Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 11:12   #44
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Новости от Оксаны:

Здравствуйте, мои дорогие! У нас есть новости, которыми хочется с вами поделиться. Сегодня Мирочке откапали химию. Слава Богу, все прошло нормально. Антибиотик, несмотря на мои ожидания, не отменили, а после химии прокапали и его. Домой нас отпустили сегодня только до вечера. Заведующая отделением хочет еще понаблюдать за Мирусей, обещала завтра закончить курс антибиотика и выписать нас домой. Хотя учитывая то что на химию Мирочка "заходила" с низкими показателями крови, может, еще завтра понадобится переливание. Мы сегодня получили посылку от Лены из Берлина. Там Мирусю ждали кофточки, колготки, ксилофон и ворона. Все просто шикарное! Но хотелось поподробнее рассказать о вороне. Мы с дочей когда услышали, как распевается эта "оперная певица", залились обе от смеха. Мируся назвала ее "мамона" и не выпускала из рук, даже сидя в коляске по дороге домой. Леночка, огромное спасибо за все! Примите мои искренние слова благодарности и уважения все люди, которых не оставляет равнодушными судьба болеющих деток. Земной вам поклон. Храни вас Господи!
lelik76 вне форума