Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:46   #1
stusha81
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 41
Прошу помочь моей Дашеньке!

Хочу обратиться к вам за помощью. У меня трое детей, старший Вова 11.07.2002 г.р., после курса лечения антибиотиками потерял слух, его диагноз нейросенсорная глухота 4 степени. Когда ему поставили диагноз я не знала куда обратиться за помощью. Ходила к местным депутатам, частным предпринимателям собирая деньги на слуховые аппараты. Собрав 4000 гривен на остальную сумму заключила договор и выплачивала в течении года. К сожалению в г. Евпатории нет специализированного садика и школы для детей с нарушениями слуха, даже сурдопедагога нет. Вова посещал садик в г. Симферополе, находился там с понедельника по пятницу. Сейчас он учится во втором классе в школе № 2 г. Симферополя, носит слуховые аппараты говорит не четко, но многие слова понятно.
11.12.2008 г. у меня родились двойняшки Даша и Денис. Роды были преждевременные, в срок 31,5 неделя. Неделю они находились в реанимации, потом месяц в отделении для недоношенных детей. Развивались не много с опозданием от сверстников. Недавно стала обращать внимание что Даша плохо реагирует на звуки, говорит всего несколько слогов, в отличии от Дениса который говорит целые слова. 05.10.2010 г. были на консультации в г. Киеве в институте Коломийченко, где Даше поставили диагноз сенсоневральная глухота 4 степени. Если до трех лет сделать кохлеарную имплантацию, то в первый класс она пойдет вместе с Денисом в обычную школу. Очень прошу вас помочь!Медицинские заключения и реквизиты для перечислений на Дашином сайте http://pomogite-dashenke.orgfree.com
Мой телефон 0664398444, адрес stusha81@mail.ru
Буду очень благодарна если кто то поможет в размещении информации в интернете!


Кохлеарный имплант стоит 25000 евро!
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0051_измен.размер.jpg (62.6 Кб, 1 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc Свидетельство Даша.doc (265.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: doc Консультативный .doc (278.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: doc Свидетельство Денис.doc (275.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: doc Удостоверение многодетной мамы.doc (132.5 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось stusha81, 03.12.2010 в 17:52. Причина: Изменился адрес сайта
stusha81 вне форума   Ответить с цитированием