Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 23:45   #26
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
22.10 получила 1000 гривен от кандидата в мэры города Херсона Гирина Владлена Наумовича! Спасибо!
22.10 получила на руки от соседей по подъезду тети Гали и дяди Толи 150 гривен! Спасибо
22.10 получила на руки от соседей по подъезду тети Гали и дяди Толи 150 гривен! Спасибо
22.10 получила по карте Аваль банка : 50 гривен,20 гривен . Спасибо!
21.10 получила на гривневый счет 30 гривен от Мищук Ольги Богдановны! Спасибо!
21.10 получила на гривневый счет 300 гривен от Слипенко Елены Валерьевны! Спасибо!
21.10 получила 100 гривен на гривневый счет от ПАТ"ФинБанк". Спасибо!
22.10 получила на гривневый счет 30 гривен от неизвестного. Спасибо!
Ждем еще один перевод по Вестерну, отпишусь как получу)))

» Дописано позже
Пишет Олеся-Были сегодня на комиссии, пришлось пройти через пару неприятных моментов типа: а чего же не едете туда где дешевле если нет денег? и т.д.Видели гастроэнтеролога, она прощупывала печень, говорит что визуально прощупывается хуже чем в прошлый раз и печень в левом боку Очень плотная(((((( Но я так думаю, что все это только предположеия , посмотрим, что покажет УЗИ в понедельник!Все-таки надеюсь.что она ошибается! Еще раз всем огромное спасибо!!!!

также отрывок из ее смс ко мне-"чувствую себя очень плохо: Очень болит сердце, выпила кучу лекарств, не отпускает(((((((((( Пару раз думала что вот и все , не знаю что происходит , и мне раельно очень плохо(((((((("

Олесенька,солнышко,держись!!!!!!!Мы все сможем!!!!!!
Красава вне форума