Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 10:59   #32
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Новости от Оксаны:

Здравствуйте, мои дорогие! Хочется начать эти новости со слов благодарности всем вам. Нашей семье выпало нелегкое испытание. Но в то же время нам оказана великая честь - познать силу человеческой помощи. Наверно, мне не хватит слов выразить всю степень моей признательности всем и каждому, кто помогает болеющим деткам... Но я хочу, чтобы вы знали, что есть такая мама Оксана, которая преклоняет колени перед широтой ваших душ. Мы получили 2 посылки. 1-я пришла к нам из Житомира от Юли, в ней Мирусю ждал очаровательный костюмчик ручной вязки и ботиночки. Так приятно получить "привет" с Родины! 2-ю посылку нам прислала Елена из Берлина. Лена выслала такой нужный всем мамам в общежитии блендер и комплект юной интелектуальной модницы: джинсы, кофточку, жилетку, колготки, демисезонные сапожки и книжку. А еще там была кукла, которую мы назвали Анфиса (с легкой руки Мирочкиного друга Вадика). Лена, Юля, спасибо вам большое! Мы с Мирочкой сейчас находимся в клинике, все-таки будут переливать кровь. Тромбоциты поднялись, так гемоглобин "ушел в пике". И ведь вчера был 70, а сегодня 69. Этого оказалось достаточно, чтобы врачи приняли решение: "Переливание!" А мы с дочей - послушные пациенты. Дай Бог здоровья и сил всем мамам, папам и их детишкам!
lelik76 вне форума