Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 19:09   #68
Айдай
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Любовь Александровна Посмотреть сообщение
Аида! Звонили с евы, многодетная семья предлагает вам даром машинку-автомат с самовывозом. Пожалуйста отпишитесь получилось ли вывести машинку самостоятельно или нет. До конца этой недели, независимо от того выиграю ли я сегодня суд или нет, я провалюсь в решение своих проблем. Так что отпишитесь пожалуйста сами на нашем форуме или здесь, не важно. удачи)))
Любовь Александровна спасибо огромное Вам!!! Мы сеъздили и привезли но только пока ешё не потключили, на данный момент муж этим занимаетсья. И хочу сказать огромное спасибо Оксане, она сама многодетная оказывается, как никто она меня поняла и помогла я рада Оксана спасибо тебе, я потключу и ешё раз напишу и фотко вылажу, и конечно всем хоть как то старались помочь мне обсуждали мою проблему, писменно морально это не имеет для меня значение, я всё равно с Вами обшаюсь и для меня это какой то интерес в жизньи, я ранше не обшалась по интернету но я хочу сказат что вроде бы тебя никто не слышет но могут прочитать и чем то помочь, это как то некоторым людям помогает вроде меня. Допустим я не могу вслух свои проблемы говорит я внутри всё переживаю, так что ребята спасибо всем за Ваше понимание!!!
Айдай вне форума   Ответить с цитированием