Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 20:40   #43
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Не могу на 24 сос, открыть документы с диагнозами. Почему то пишет, что у меня нет прав на это.
Это те же докумнты и счет, что я выложила здесь.
Звонила им, денег со слов Игоря "мало", просить не стал, так как говорит, пока нет списка на новые лекарства. Вообщем, боится спрашивать. Продукты на те присланные деньги тоже боялись покупать. Аптека, значит аптека.
На этой неделе журналисты как пчелы налетели. Я им всем дала контакты Игоря. Может удастся сдвинуть дело с метвой точки?! на этой недели снимали Полину и другие наши семьи. А меня, видимо уже снимать больше не будут, тк как бестолку. Мне уже, видимо, поможет только ЧУДО, если выдержу. Так судиться мне не пересудиться...не один год
Астахов так и написал: в суд! А еще отписался, что я сама отказалась от помощи Бунимовича, хотя на самом деле - это мои документы не приняли среди всех остальных семей. Я подала список семей с прилагающими документами, а мне отказали и предложили идти сразу в суд. Видимо с намеком, раз подала в европейский, то другого пути решения проблем не стоит ожидать.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума