Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 10:21   #82
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прежде всего писать о дочери, о том как она себя чувствует, чем занимается , как проходит ее день. Пустые просьбы не способствуют сборам. Мне как обывателю интересно чем живет ребенок и как в тот или иной момент я могу ему помочь. Иногда люди находят в этом ребенке некую частичку и на подсознательном уровне начинают помогать. Все же идет от души, от сердца.

ГДЕ?

Конечно не стоит останавливаться на одном -двух-пяти форумах, нужно писать в разные места. Особенно в те, которые могут быть связаны с лечением. Например Лечение в Питере, значит нужно писать на Питерский форум . Вы писали? Ведь чувство ответственности, гордости за свой дом, гостеприимство, это тоже шажок к сбору средств. Тем более там планируется быть 3 месяца, т.е кто то сможет навестить. Нужно стараться быть открытой и люди потянуться.

Модераторы забыли?


Модератор - это один я, Ксюша -обычный душевный человек сопереживающий всем. Мы не Боги. Мы не влияем на сборы. Мы не финансовые магнаты. У нас нет бюджета. Мы можем и помогаем своим именем, словом, доверием благотворителей. И если мы не пишем, то или ждем сообщений автора или просто нечего писать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума