Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 01:17   #118
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Доброй всем ночи.Слава богу наш борец за жизнь,сегодня чувствует себя немного лучше.Сегодня был консилиум ,врач педиатр,звонили в Москву профессорам,для консультаций,но слава богу все не так страшно,как вчера нам сказали.У Никитки вирусная инфекция,стоматит.Все это лечится,сегодня были куплены лекарства,которые обязательно помогут,надеемся в скором времени,малыш опять начнет хорошо кушать и станет улыбаться.В мае наши герои летят на месяц лечения,да это будет трудный период,но он того стоит.В скором времени,все вернется,как было раньше.Я вчера была у Никитки,малыш слабенький,температура,но как он здорово показывал ручкой,как высоко он летал,это надо было видеть.Я держу его на руках,а папа Игорь так гордо говорит,Никита-сынок,покажи крестной,как высоко ты летал.Никитка долго-долго,постепенно поднимает ручку в верх,показывая,как же высоко летел он на самолете.Я ему говорю,малыш,ну возьми меня хоть разок,я еще не разу не летала на самолете,а ты уже столько много раз,возьмешь??Нет машет головкой Никитосик,не возьму.Вот так...
Машуля вне форума   Ответить с цитированием