Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 15:47   #1
demonab
участник
 
Аватар для demonab
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 12
Exclamation Нужна срочная помощь чем угодно тройняшкам 11мес

Нужна срочная помощь!! муж круглосуточно на работе.Мама плачет от безвыходности!!! Кто чем может помогите пожалуйста мой тел 978 25 08 Я постараюсь решить вопрос с жильем!!!
Здравствуйте Дмитрий! Мой т. 9167951042

Живем у родителей мужа. Проблема в том что после рождения детей нас постоянно свекровь выгоняет, точнее выживает. На кухню нам заходить нельзя и т.п.. Спасает ее график работы, два дня она работает, два дома. Комната у нас 9 кв.м. Стоят только кровати, ходить детям не где. Гулять тоже целая проблема лифт маленький. Выношу коляски и детей в три этапа, спасибо "бабушкам" с улицы которые смотрят за детьми или колясками, пока все вынесу. Когда было тепло уходили с утра и до девяти вечера на улицу, до прихода мужа. Детей прописывать нельзя, они боятся как говорят за свое "богатство". Прописала детей к себе, но я не москвичка, хотя живу в Москве 10 лет, прописанны в калужской обл.(70 км. от Москвы) Нам дали там помощь один раз 300р., просто смешно. Сейчас сестра детей и меня пропишит к себе (будет московская прописка). У меня есть книжка многодетной мамы, но ее надо с нового года было продлевать, но у меня нет возможности это сделать. Я одна с детьми и каждый день как на войне.
Сейчас весна будет, у нас нет обуви я не знаю что делать просто в таком положении нахожусь, по этому понимаю Татьяну и других кому нужна помощь. Извините, что "загрузила" Вас своими проблемами, мы уже два месяца на улицу не выходим, на балкон нам тоже нельзя, и не скем поговорить. На улице у меня есть "бабуки"-подружки, которые знают мою ситуацию. Не будешь каждому рассказывать,что твориться за дверкой в квартире.
demonab вне форума   Ответить с цитированием