Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 09:51   #179
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Спасибо огромное!!! Надя сейчас еще пытается реализовать средства, которые есть на Надюшку на счете Отказников (13000 и я готова перекинуть еще Дашины 5000, т.к. у нас таких трат не планируется вообще) - проблема в ЦИТО - они почему-то отказываются разбить счет на два. А я сильно сомневаюсь, что мы сможем эти денежки с Отказников перевести фонду "здесь и сейчас"... Очень обидно, что из-за таких формальностей и отказа ЦИТО от разбивки счета может пострадать ребенок.
В ЦИТО Надя до 13 мая платно. Вообще ЦИТО меня всё больше и больше огорчает. Как степенью своей коммерциализации, так и совершенно наплевательским отношением к послеоперационным периодам (сейчас у меня есть с чем сравнивать - просто небо и земля), а у Надюшки очередные проблемы и опять именно после операции (тогда спица вышла, отеки, сейчас воспаление) и сейчас уже на ДР не свалишь - она у них.
7ого мая везу Надюшку на консультацию в Полушкино, это более 60 км от МКАД по Минке, доверенность получена. День будет очень тяжелый: Юг Москвы - Войковская - Минка и в обратном порядке, Надюшка будет весь день фактически в машине. Автокресло есть.
Очень надеюсь, что удастся договориться о скорейшей госпитализации и ее не придется отправлять в ДР.
Еще одна плохая новость - у Надюшки очередная осечка с семьей, ее не берут. Поэтому в Полушкино она поедет не с мамой, а с няней, а это еще траты
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием