Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2023, 08:37   #35
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 340
Доброго дня всём! Хорошего настроения!!!
Наши дни бегут всё в суматохе. У Ритули в этом году пере комиссия для группы, это такая головная боль. 9 августа назначили пмпк для этого нужно пройти районных врачей, как я уже не раз жаловалась тут, маршрутка два раза в неделю, куда-то и с коляской не влезть. После заключения пмпк нужно пройти врачей областной больницы, куда направления тоже в нашей районной взять нужно и обязательно быть с ребёнком, чтоб они оценили чостояние. Хочется пугаться, что я и делаю, главная врач при виде меня держит глаз чтоб не дергался) . После областных заключений снова еужно пройти врачей в районе, а врачи то принимают в разные дни, психиатр раз в неделю например. Вот и наша бесплатная медицина, мне кажется пока я сделаю всё поеду в психушку лечится))).
Я не давно написала жалобу на сайт призидента, что три года нам не предлагают путёвку и у нас два месяца проблема с возвратом денежных средств за тср, по закону за обувь, тутора и тд срок возраста 21 день, а у нас прошло два месяца, денег нет. Благодаря моей кляузе нам дали путёвку в Евпаторию в санаторий с 7 сентября. Побаиваюсь конечно ехать в Крым, но другой предложить не могут. Теперь добавилось проблем, нужно оперативно сделать всё документы. Ещё и алиса у еас первоклассник, нужно и ей пройти комисию. Рита счаслива, она очень скучает по Евпатории, по друзьям. Я пока чуть в шоке.
На лечение записались на октябрь-ноябрь, мне нужно чтоб было с проживанием в центре, иначе уже очень трудно по разбитым дорогам и по горкам таскать. Ждём это лечение, нужна растяжка.
Рита пока у моих родителей в другой деревне, уже на этой недели забираем для прохождения врачей, правда она ещё не разу не покупалась в бассейне. В деревне прохудилась канализация, ведь двор перерыт и не где было поставить бассейн. Ведать как всегда не хочет, ей там веселее и больше внимания. Читает книги, ей как раз перед поездкой прислали серию интересных книжек. Клеит мозайку и бездельничает. Жизнь там малина. Всё что хочет ей готовят и всё прихоти выполняют.
Вот такие новости у нас.
Осталось собрать
133 775
2202 2050 7952 5678 Анастасия
picture upload
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием