Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2023, 16:23   #1
ШЕНТИК
участник
 
Аватар для ШЕНТИК
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 95
Шентяев Захар, 13 лет. Сбор средств в Адели-Пенза

Мы открываем СБОР

Шентяев Захар, 13 лет. ДЦП, бронхиальная астма.

Я долго откладывала этот момент... Очень сложно просить о помощи. А просить постоянно - ещё тяжелее. Времени ждать больше нет. Фонды отказывают, а Захару необходима помощь сейчас. Без реабилитации у Захара идут откаты и он теряет навыки, которые приобретались тяжёлым трудом.

Благодаря помощи Вашей, благотворительных фондов, Захаркиному упорству - Захарка добился колоссальных результатов, он сейчас ходит, неровной походкой, сам себя обслуживает на 80%, учится в 6 классе обычной школы на 5

Захарка очень хочет не отличается от других ребят, чтобы с ним дружили. По лестнице научится свободно спускаться и подниматься, стоят уверенно на ногах и держать равновесие.

Сынок растёт, спастика ещё больше тянет. Сосуды, нервы и мыщцы не успевают расти за костями. Поэтому, Захарке жизненно важно проходить комплексное лечение в реабилитационных центрах, иначе состоянее усугубиться.

Если не заниматься, нарастет ортопедия, начнутся изминения внутренних органов. Одно начинает тянуть другое.Захарка плохо держит равновесие, и стараетеся искать опору вокруг себя (это откосы дверей и т. д., дом у нас старенький и маленький), плюсом коклюш внес свои коррективы. Мне нестерпимо больно смотреть на это. Потом у него болит спина и ноги. Внутри у меня дичайший страх, страх за будущее сына.

Поэтому я вынуждена обратиться к Вам за помощью, так как самим нам на справиться с бесконечными реабилитациями.

Просим всех неравнодушных откликнуться. Внести посильный переводить, рассказать о Захарке на работе, друзья и ведь именно так, по капельке и закрываются сборы.

Впереди у Захара курс лечения запланирован на апрель.

Лечение за месяц у Захара выходит уже 285000руб.р

Проживание 1300 сутки. *28=36400 руб.

Проезд более 10000 руб

Итого сумма сбора: 331400 руб.

Карта СБ: 4276 8110 3803 1802

Получатель: Шентяева Татьяна Николаевна

Любая помощь и поддержка очень важна и бесценна.

Последний раз редактировалось ШЕНТИК, 17.01.2023 в 16:42.
ШЕНТИК вне форума   Ответить с цитированием