Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2022, 21:11   #16
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 339
Добрый день! Мы на месте, в любимом центре Адели. Наше лечение сразу по приезду. Только одно занятие добавили после консультации врача, у Ритуля оказалась что сильный сколиоз 3-4 степени. Нужно срочно вытягивать позвонок, пока еще можно спасти его. Вытяжка нужна как можно скорее. Назначили рентген всего позвоночника, чтоб решить что дальше. Возможно корсест нужен на постоянку.
У Алисы тоже все не очень хорошо, нужно больше занятий брать, мы просто не потянем их. Решили оставить только ЛФК, логопеда и психолога. Лопеду не нравится наша нижняя челюсть и за этого и проблема с речью. Слава богу, что пока искревления большого позвоночника нет. Очень хочется верить, что не будет ничего плохого. С Алисеным заболеванием сколиоз очень распространен.
Мой врач ушел в другую клинику работать и я осталась без очной консультации по поводу моих грыж. По хорошему нужно было повторить блокаду, так как прошло уже полгода и начались снова броблемы со здоровьем. Значит не судьба в этот раз и мне это не нужно, пока заканчиваю колоть витамины и уколы что доктор дома написал. Уже легче и то радует.
Наш сбор почти на месте, мы не отчаиваемся
Чтоб пройти полный курс реализации Рите нужно ещё 95000.
Очень надеемся на помощь наших волшебников.



Последний раз редактировалось zabeivorota84, 21.09.2022 в 21:17.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием