Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 19:54   #63
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 340
Доброго времени суток. Время летит, не успеваем ничего. С этим вирусом живем, как на пороховой бочке. Ритуля ходит в школу пока, но есть перспективы уйти на дистанционку, так как среди школьников и учителей есть с подтвержденные диагнозы. Школу дизинфицировали на прошлой недели и ребята учились самостоятельно дома, сегодня вышли в школу и снова есть заболевшие. Я уже готова уйти на дистанционку, если бы учителя не забывали вести уроки и давать задания. Каждый день жду со школы весточки и все чаще думаю лучше дистанционка (на сегодняшний день 6 учителей с подтвержденным диагнозом и 8 под ?)

В ноябре у Риты было день рождения, но до сих пор приходят письма с разных уголков страны с поздравлениями. Рита всегда радуется письмам и открыткам. Одним из подарков от друзей было посещение Салона красоты у ОЛЬГИ, где Маргошке навели красоту. Теперь она совсем взрослая, правда дома у малой случилась истерика, что она тоже хочет. Пришлось наводить и ей красоту.


Два раза в неделю стараемся заниматься с инструктором. Спасибо, что в нашей глуши есть такой замечательный человек!


Всем женщин, поздравляем с ДНЕМ МАМЫ! Желаем имм здоровя, удачи, терпения. Пусть детки всех радуют. На день мамы, ы с девочками пекли тортики, вот один из них


Наше дальнейшее лечение пока без даты, очень хочется попасть в феврале, но... Загадывать не будем.

В ближайщее время если я пишу или не отвечаю на вопросы, значит я снова в больнице. 4 декабря заключительная консультация доктора, где будет принято решение о дальнейшей операции, вернее о маштабе операции. Очень надеюсь, что анализы прийдут не страшные и обойдется малой кровью, без госпитализации в самое страшное место на свете.

Спасибо, что Вы с нами! НЕ БОЛЕЙТЕ!

Последний раз редактировалось zabeivorota84, 30.11.2020 в 19:57.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием