Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 00:25   #206
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Вот и прошёл ещё один день. Успела я немало. Помимо домашних дел и ежедневных занятий ЛФК я самостоятельно изучала английский. Разбирала 2 небольших текста - письмо и диалог. Записывала те слова, которые мне незнакомы, смотрела по транскрипции их правильное чтение. На всё это у меня ушло более часа. Не очень удобно то, что учебник, по которому я сейчас занимаюсь, в электронном варианте. Но приходится мириться с тем, что есть.

Когда мама пришла с работы, мы вместе пошли в парк на прогулку. Гуляли мы не долго, т. к. у меня был запланирован урок английского по скайпу. Но мне всё-таки удалось походить по парку с опорой на канадки. На выходе из парка пришлось сесть в коляску, чтобы не опоздать. А так хотелось ещё погулять и походить! На улице красота - вовсю цветут цветы, поют птицы. Домой даже заходить не хотелось.

Когда ходила по парку с канадками, обратила внимание на то, что ноги у меня совсем не устали. А вот левому предплечью было не совсем комфортно. Левая рука у меня работает хуже, и до 20 лет я вообще не могла ей удерживать канадку. Но из-за того, что я всё время держала канадку только в правой руке, у меня стала сильно болеть спина, т. к. пошёл перекос туловища. И мне пришлось учиться ходить с двумя канадками, чтобы нагрузка шла равномерно, но до сих пор у меня быстро устаёт левое предплечье. А вот ноги постепенно привыкают к всё большим и большим нагрузкам, что не может не радовать.



После прогулки занятие английским по скайпу. Потом ужин и работа на вертикализаторе. Чувствую, что потянулись мышцы, но и колени стали немного лучше выпрямляться.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием