Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 04:05   #82
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Господи!Ну в чём же я провенилась перед тобой??! За что ты меня так ненавидишь и всё время наказываешь??!!Мало того,что ты позволил угробить врачам моего здорового ребёнка,так Ты и не даёшь мне возможности попытаться исправить ЭТО!!!!:'( :'( :'( НАС СЕГОДНЯ ОГРАБИЛИ!!!
Вернувшись сегодня с Сашуней с РЦ,я с ужасом обнаружила,что нас "выставили".Ворота оказались не запертыми на ключ,окно в доме во дворе было настеж распахнуто,снята москитка,сорвана гардина,везде в доме горел свет,дом изнутри оказался заперт!....Я испугалась,что в доме мог ещё кто то быть,позвала соседей,позвонила мужу и вызвала милицию.Но начну с того,что несколько дней назад,я дала объявление на Сландо,о продаже Сашиной качели,которой мы не пользуемся,а лишняя копейка не помешала бы нам в дороге.Вчера позвонила особа,пожелавшая посмотреть качелю,и я предложила ей сегодня-вторую половину дня,т.к с утра до 14 нас не будет,мы ездим в реацентр на занятия.С утра дама стала названивать ,не сможем ли с утра увидеться-я отказала.звонила она ещё 3 раза с 11 до 12,и мы чётко договорились,что я буду к 14-30.Несколько соседей(!) видели её возле нашего дома,к одним -она даже в туалет попросилась!Ещё одна соседка видела возле нас светлую машину,и эту девицу возле неё...Но никому конечно и в голову не пришло,что нас грабят!!!В общем вынесли плазменный телевизор,ДВД, ТВ рессивер,кухонный телевизор,фотоаппарат,золотые серьги и крестик старшей дочери и.... Сашины деньги,которые были собраны на лечение.Сегодня должна была получить валютную карту,на которую планировала положить деньги в дорогу....
В голове-пустота-вакуум...Вчера проревела весь день,узнав что не стало Анечки Сторчак...Кто давно в благотворительных сборах,тот поймёт о ком я-многие слышали о этой девочке...Сегодня,как обухом-наша беда!Надеюсь,что за оставшиеся 3 недели мы успеем продать нашу девятку и мы всё таки сможем с Сашей уехать ,хотя бы на 2х месячный курс.....
Нет ни сил,ни желания проклинать этих убогих животных,единственное не могу не пожелать им-пусть всё,что предназначалось на лечение моего ребёнка,поёдёт и этим тварям -на лечение.На все-без здачи!и Бог им судья!
Елена Рябушенко вне форума