Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 13:44   #76
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Ответ: Клеопатра

Цитата:
Сообщение от Kleopatra3 Посмотреть сообщение
катю и меня взяли в сад ,но заведущая намекнула на помощь яслям, нужно чем то помочь (на площадке нет песочниц, 2 кучи песка лежат, нужно приобрести доски в наре и сбить песочницу и покраситьбез ьмужской силы необойтись),еще вся мебель в саду ужастная,игрушек там много.помогите мне кто чем может.
Oksana, uznai, skolko budet stoit sdelat pesochnitsy - dumaju, doski mi kupim, a vot chtobi iz nee sdelat pesochnitsy - nuzhen mujchina. zhelatelno naiti ego zabesplatno. sprosi u svoih sosedei i znakomih. mozhet, papa kakogo-nibud malisha iz etogo sadika smojet sdelat?

´"mebel uzhasnaja v sady" - eto ti sama tak reshila ili zavedujuschaja skazala? eto ochen abstraktnoe viskazivanie. esli zavedujuschaja hochet pomeniat mebel, nado tochno znat - kakuy konkretno, v kakih kolichestvah, naiti ee v inete i poniat, skolko ona budet stoit, kak ee privezti i sobrat. i napisat tochnuju summy zdes i na eve, i na drugih saitah.

Oksana, teper eto tvoi proekt - esli ty hochesh rabotat v etom sadike i pomogat emy, ty dolzhna pisat konkretnye nuzhdy, sama iskat sponsorov. eto ochen slozhno, no, nikto krome tebia eto delat ne budet. lichno u menia net deneg, chobi pomeniat vsju mebel v sady, i vriad li mi naidem ih na ladoshke. poetomy, ty dolzhna sama eto delat. esli, konechno, hochesh tam rabotat.

po opity Ladoshki, mi nahodili sponsorov na raznie proekty - i zakupky lekarstv, i krovatei i mnogo chego. poetomy, predlagaju tebe priamo s segodnjashnego dnja etim zanjatsja samoi. a kogda ja vernus 1.09 - posmotrim, chto poluchilos naiti.
Ksu Ksu вне форума