Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 10:15   #6
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
У нас есть очень хорошие новости, которыми я хочу поделиться с вами. Марьяся с Кидстаффа нам прислала посылку с вещами для Настеньки и Богданчика. Настюша сразу же устроила примерку переданных вещей. Мы очень признательны за ту помощь, которую она оказывала нашей семье. Поскольку уже второй месяц по вине работников собеса мы никак не получим детские выплаты, поэтому очень рады вещам, которые были очень кстати и очень красивые! Юличка с Кидстаффа также отписалась с предложением помочь одеждой! Настенька нарядилась в обновки поехала с девочками погулять на улицу, похвастаться нарядами, так радостно видеть ее довольной и счастливой!
Также вчера пополнение на карту Приватбанка 50,25 грн. от Рихвы Юлии Владимиринвы.
17:13 пополнение через приват 24 на сумму 995,02 грн, к сожалению неизвестно от кого, благодарны вам искренне, пусть Бог дает благословение Вам во всех ваших делах.
У нас такой замечательный вчера был день, мы молимся с Настюшей за всех вас, за те радости, которые вы дарите в нашу жизнь, за ощущение того, что вокруг нас такие неравнодушные к судьбе моей девочки люди, пусть Бог наполняет вашу жизнь благодатью, спасибо, что вы у нас есть!
Сегодня еду в больницу согласовывать госпитализацию на операцию, прошу Вашей молитвенной и финансовой поддержки. Точная сумма неизвестна, ориентировочно от трех до пяти тысяч + послеоперационная реабилитация (после операции через какое-то время Настюшу переведут в реабилитационное отделение).
Хорошего всем дня и Божьей поддержки Вам всем!
На фото Настюша помагает развешивать стирку, на втором - тренируется в поручнях для ходьбы:

Последний раз редактировалось ТатьянаN, 28.05.2013 в 23:06.
ТатьянаN вне форума