Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 01:51   #37
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!С приходом весны,возможность выхода в инет уменьшается,к сожалению.Живем в частном секторе,и работы прибавилось...Кроме сбора на лечение детеныша,есть еще и ежедневные заботы по хозяйству...Невозможно оставить участок без ухода,чтоб на тебя еще тыкали пальцем,что ты не всполол,не вскопал,не посадил.,не полил...Сашунька и тут -не помощник,только в огород,а она и тут с войной...все равно что сесть к компу,который она -не выносит...Понимает,что внимание-не к ней..и давай бузить!!!
В новостях,узнала,что в нашем реацентре (для взрослых) появился локомат ( http://medimex-ukr.kiev.ua/mexanoter...komat-pro.html ) - уникальный швейцарский робот,который учит деток ходить-по простому.Радости-не было предела,что у нас будет возможность,заниматься на подобном оборудовании!!Но,не тут то было!У нас же-все для детей!И наши великие месные неврологи постановили,что направлять будут не раньше 6 лет!Я,конечно же-не могла с этим согласиться,т.к читала в инете,что он предназначен от 2,5 лет.и видела отзывы мамочек от 3,5 лет,которые уже занимаются в Виннице,на подобном локомате..и попросила произвести необходимые допустимые замеры по Саше (а таковые,к сожалению имеются),и тут- все не в нашу пользу!!!Даже по обьему талии,мой "доход"-не подходит!Уж слижком тощая модель выходит!Допустимый мин-55 см,а у Сашки-47см!!!Все-таки хочу еще созвонится с самим центром,вдруг согласятся принять...
Вчера, еще был очередной звонок,от ребят,которые хотят "срубить деньжат по легкому"!Звонок с засекреченого номера-Рябушенко Алена Игоревна??Нет,-Елена Владимировна,отвечаю-Алена.моя дочь.В чем проблема??Мужчина,представился сотрудником Приватбанка,назвался по И.О и №.Поинтересовался ,работает ли у нас смсбанкинг?Я ответила-вроде бы работает,но и тут же сразу насторожилась!Уже ведь-ученные!Причем здесь я-если карта Аленына,и уже со спортивным интересом ждала следующего вопроса???Парня интересовало-какой из (2!!!!))))))) номеров телефона,подключен к смс банкингу??Я спрашиваю-какие у Вас номера???Он называет ,естесн. мой-на который звонит,и который в априоре не может там быть,и требует назвать второй!Тут уже я,на повышенной ноте,требую его назвать второй номер,который есть типа у него...! Он требует обратное,тоже уже повышенным тоном!Я отказываюсь,называть ему Аленын номер,и говорю,что его методы развода -уже вчерашний день,и на них никто не ведется! )) Он,напугал,что нам пришлют СМС,оповещающий об отключении СМС банкинга!Я сказала-на здоровье!Делайте,что считаете нужным! )) А если,честно,положив трубку-просто ужастнулась-насколько развелось,подобных сволочей!Ведь,еще год назад,об этом можно было только вскользь,где то услышать!А тут,в течении месяца-3 попытки!!!
Спасибо огромное всем тем людям,которые все-таки нам искренне помогают!!!
карта Приватбанка
26/04 в 12-18 + 19 грн (73 руб ,или 2,33 дол)
27.04 в 14-17 +99 грн (380 руб,или 12,14 дол)
28.04 в 11-33 +21 грн (80 руб или 2,57 дол). от Солодовникова Егора Николаевича
29.04 в 18-37 + 100 грн ( 384 руб., или 12,27 дол)
Киви кошелек от 28.04 в 00-18 + 1000 руб (или 260 грн,или 32 дол) с № +7904***015
Вэбмани кошелек от 26.04 в 17-42 + 15 дол (или 122 грн,или 468 руб) с №Z159***892
Собрано на 1.05 : 24 614 грн (94 483 руб, или 3006,13 дол)
Осталось собрать : 100 386 грн (или 403 517 руб. или 12 393,87 дол. )
Елена Рябушенко вне форума