Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 00:09   #7
гогичаева Наталья
участник
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 18
Всем добрый вечер. Что-то наши недруги активизировались. Всю эту неделю меня бомбят мошенники,я их в дверь,они в окно ))). Несколько минут назад еще один помощник вырисовался,за вчерашний случай очень не приятно было,так сегодня снова-здорово. Пусть Господь меня не осудит за слова которые говорю в их адрес,других просто нет.
Мы с Платоном продолжаем своё лечение в ВОДКБ в ортопедическом отделении,в этот раз к нам присоединилась старшая сестрёнка. Про себя могу сказать,устаю очень! А они так и подавно! Приходится вставать очень рано,на улице тьма-тьмущая. Платоша искренне удивляется и спрашивает "Почему мы куда-то идем ночью?" В этот раз у нас сменился массажист,Платошке не нравится,а мне наоборот,результат думаю будет лучше. Как обычно полили слезы на ЛФК.очень тяжело нам даются эти растяжки! Но это одно из основных лечений для наших ножек,поэтому без них никуда. Впереди 2 недели усиленного труда. Каждый раз смотрю на своего сына и понимаю что он герой. Еще раз хочу сказать всем нашим помощникам, мы не подведем Вас! Мы обязательно дойдем до финиша на своих здоровых ногах!
Верьте в нас,верьте в моего маленького героя!
гогичаева Наталья вне форума