Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 18:34   #81
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Саша отзанимался и отдыхает в игровой, а у меня есть пару минут, чтобы поделиться последними новостями. Сегодня у сына был полный трудовой день. Поиграли в футбол на компьютере, потом пошли на ЛФК, потом на беговую, массажи мануальную терапию, велосипед и разработки. Весь этот путь Саша проделал своими ножками (ну почти)))), т.к. коляску мы сегодня снова оставили дома. Честно говоря - такая беготня, конечно, безумно вымотала и Сашу и меня, что под конец мне приходилось его таскать на руках, т.к. силы Сашуню просто уже покинули. Но, зато сын много ходил,и это стоило того. Еще мне сегодня удалось договориться за дополнительные занятия на беговой дорожке, и теперь у Саши стало еще на 1 процедуру больше.
На зарядке Саша трудился, как взрослый, выполнял все упражнения с непередаваемым терпением, а любимые отжимания даже с удовольствием

Ну а бонус за все старания - молочный коктейль, который Саша, наконец-то, распробовал и от души полюбил, да так, что 1 трубочки мало))))

Поступлений за эту неделю не было никаких, а нам через полтора месяца снова ехать на лечение. Я очень вас прошу - помогайте, не забывайте про моего сыночка. Без массажа в Киеве у Саши снова нарастет спастика, и ему будет очень тяжело и больно. Что бы не пришлось снова экстренно ехать куда-то еще на реабилитацию, Саше обязательно нужно поехать в Киев. Ведь у нас в городе, к сожалению, нет подходящих и квалифицированных специалистов, что бы такого найти где-то ближе – нужно потратить кучу денег и упустить массу времени, чего мы себе просто не можем позволить. Ведь каждый раз, занимаясь с профессиональным специалистом, Саша приближается к поставленной цели – самостоятельной ходьбе!!!
Светик Приходько вне форума