PDA

Просмотр полной версии : ДВД-плееры. Нам сказали, что нужно


МОО Добрая Планета
16.10.2008, 13:14
Нам сказали, что нужно кому -то из ваших подопечных. Есть новые ДВД плейеры. Можем передать 4 штуки по договору пожертвования от волонтера Доброй Планеты ( один для ШИ Троицкое) . Стучитесь к нам на ДП-Передадим:).
ЗЫ: В Троицкое довезем, если нужно 26 октября, поедем к своим в Серпухов, по дороге забросим:)

Ania
16.10.2008, 14:03
Ой, ребят, спасибо:)))
Поскольку отвечаю первая - можно их забить на Серпухов и Троицкое?:)))
В Серпухов (ш-и) в апреле оставалось привезти ДВД-проигрывателей 2 штуки, в Троицкое - 4 штуки. Вы не могли бы узнать у директора серпуховской ш-и - нужны ли им 2 ДВД-плеера, и если нужны - то два в Серпухов, два - в Троицкое. Если там не нужны - то все 4 - в Троицкое (если вы сами сможете их туда закинуть - будет просто здорово:))) Контакты тамошнего директора могу дать, если нужны - или могу сама с ней связаться - предупредить, что вы приедете:)))
Спасибо огромное:)))

П.С. Надеюсь, не очень нагло с моей стороны?:)))

П.П.С. Видела у вас еще в сборе помощи видеомагнитофон - тоже был нужен в Серпуховскую ш-и. Так что по его поводу тоже можно спросить у СЮ (директора:)))

Иль_Я
16.10.2008, 14:10
Кто будет забирать плееры с севера Москвы?
Свяжу с человеком из Доброй планеты, у которого плееры хранятся.

Ania
16.10.2008, 14:12
Они ж написали, что сами могут это закинуть и в Серпухов, и в Троицкое.

Иль_Я
16.10.2008, 14:14
В Серпухов итак отвезут. Есть 4 плеера кроме Серпухова.

Вопрос к кураторам других проектов: Все везем в Троицкое или еще куда нужны?

МОО Добрая Планета
16.10.2008, 14:19
Троицкое-4, хорошо , отвезем, согласуйте возможность оформления по договору и дайте пожалуйста реквизиты учреждени info(гав)dplaneta(точка)ru адрес и контактную инфоормацию , к кому обращаться. Серпухов ШИ , передадим и так, если им нужно. 26, к ним все равно едем, по графику.
Условия передачи от компании( тех, кто одарил нас плейерами), взамен нужны фотографии детей около ДВД плейера со счастливыми улыбками:)Согласуйте пожалуйста такую возможность, ок?
Если кому-то ( кураторы отзовитесь) еще нужно напишите сюда или по мылу, будем изучать наши возможности П.П.С. Видела у вас еще в сборе помощи видеомагнитофон - тоже был нужен в Серпуховскую ш-и. Так что по его поводу тоже можно спросить у СЮ (директора:))) ленточный - пленочный? Да, только хозяйка пока в больницу попала, выйдет, возьмем. Спасибо, дружба форева:)

Ania
16.10.2008, 14:33
Троицкое-4, хорошо , отвезем, согласуйте возможность оформления по договору и дайте пожалуйста реквизиты учреждени info(гав)dplaneta(точка)ru адрес и контактную инфоормацию , к кому обращаться. Серпухов ШИ , передадим и так, если им нужно. 26, к ним все равно едем, по графику.
Условия передачи от компании( тех, кто одарил нас плейерами), взамен нужны фотографии детей около ДВД плейера со счастливыми улыбками:)Согласуйте пожалуйста такую возможность, ок?

Все возможно. И передача по акту, и фотографирование детей с ними:))) Я вам пришлю реквизиты, адрес и контакты директора- вы сами с ней договоритесь на определенное время - а то если я буду договариваться - получится испроченный телефон:)). Знаю, что она не возражает ни против фотографирования. ни против приема по акту (готова ради этого даже приехать в выходные:))) ленточный - пленочный? Да, только хозяйка пока в больницу попала, выйдет, возьмем. Спасибо, дружба форева:)

Ленточный-ленточный:)))

Еще раз спасибо:))

МОО Добрая Планета
16.10.2008, 14:41
Вам спасибо, ждем информацию. Там еще в Помогаем друзьям (http://dplaneta.ru/forum/viewtopic.php?t=748) есть избытки агушки, может нужно кому? гляньте:)
офф2Иль_Я -в Троицкое не подскочешь, поможешь с передачей? Обратно до Обнинска довезем:)

Ania
16.10.2008, 15:03
Информацию по Троицкой ш-и отправила:)).

МОО Добрая Планета
16.10.2008, 15:07
Аня, сами дети из ШИ говорят, что ДВД-плееров у них хватает. Спрашивали в прошлую поездку.
Не хотелось бы кормить преподавателей.

Ania
16.10.2008, 15:12
Ну это были нужды на апрель - 2 ДВД-плеера. И директор хотела по одному плееру в каждый класс. Может, это как раз были дети из тех классов, где они уже стоят. Наверно, стоит у директора спросить. Ну и на ваше усмотрение. конечно же:)))

МОО Добрая Планета
16.10.2008, 15:14
ок, тогда в ближайшую поездку, 26-го мы с Серпуховской ШИ выясним этот вопрос.
Информацию по Троицкой школе получили, спасибо. Отвезем!

Ania
16.10.2008, 15:18
ок, тогда в ближайшую поездку, 26-го мы с Серпуховской ШИ выясним этот вопрос.
Информацию по Троицкой школе получили, спасибо. Отвезем!

Огромнейшее спасибо:))) И от меня лично:)))

Если Вам будет не трудно - когда отвезете в Серпухов и/или Троицкое - где-нибудь напишите, пожалуйста, - мы их нужды подредактируем:))) Ну или мы сами вам напишем:)))
Еще раз спасибо:)))

МОО Добрая Планета
16.10.2008, 19:45
Если Вам будет не трудно - когда отвезете в Серпухов и/или Троицкое - где-нибудь напишите, пожалуйста, - мы их нужды подредактируем:))) Ну или мы сами вам напишем:)))
Еще раз спасибо:)))
Разумеется отпишем в форуме:)Уже договорились о встрече и передаче .Славный там директор:)

Ania
17.10.2008, 09:12
Спасибо:)))

МОО Добрая Планета
27.10.2008, 00:02
Все отвезли, передали, познакомились, правда отвезли три вместо четырех, но вроде бы директор сказала, что довозить не нужно,хотя мы могли бы:) Фотографии получились для отчета не очень:( детей нетути, разобрали http://photofile.ru/photo/dplaneta/135167676/large/138327652.jpg (http://photofile.ru/users/dplaneta/135167676/138327652/)

Извините, что пришлось быстро уехать, ждали в другом месте.

Ania
27.10.2008, 08:56
Спасибо вам огромное еще раз:)))