PDA

Просмотр полной версии : Эвелиночка, инсулинозависимый ребенок, нужна помощь.


Lili
30.08.2010, 16:54
СБОР ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН ДО МАЯ (вкл.) 2011 г.

Здравствуйте, так получилось ,что обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Кочнева Эвелина 2,5 годика.
Копирую от мамы с сайта:
С рождения малышка развивалась очень хорошо.В 1 годик переболела тяжёлым ОРВИ и спустя неделю, врачи поставили прививки, в этот же вечер Эвелина отказалась от еды, пила много жидкости. Я обратилась к педиатру, сказали-ничего страшного,просто жарко. Мы вернулись ни с чем,а через несколько дней у ребёнка появилась тяжёлая одышка, я срочно обратилась к врачу, поставили диагноз - пневмония, госпитализировали в отделение и стали ставить антибиотики. Состояние ухудшулось. Отправили в реанимацию...и только спустя двое суток этого ужаса, меня вызвали на консилиум врачей и сказали этот страшный диагноз: У ВАШЕГО РЕБЁНКА САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИПА, ОНА В КОМЕ,ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА И ВСЕХ ОРГАНОВ ,САХАР 39 (ПРИ НОРМЕ 4-6),КРЕПИТЕСЬ,НО РЕБЁНОК СКОРЕЕ ВСЕГО УМРЁТ,ОНА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ!"
После реанимации она потеряла 2 кг и в 1,3 г. вешала почти 7кг,но это не беда,а вто то, что она уже ни сидела, а тем более не ходила уже было очень плохо ,неврологи ставили диагноз энцефолопатии, поражение нервной системы и головного мозга. Курсы лечения пошли на пользу, Эвелина стала ходить, но...в главном заболевании сахарного диабета улучшений не было, 3 раза за год после болезни, дочка теряла сознание, т.к. сахар падал до 1.9,еле вытащили с того света, то поднимается в течении дня до 34,это сущий кошмар не спать ночи и ждать, как поведёт себя организм и не умрёт ли сегодня ночью моя крошка!...Мы так мучаемся уже чуть больше года, ничего не помогает да и лечения нет от этой болезни, лишь поддержка организма инсулином !А врачи делают такой прогноз, что если так будет продолжаться, то ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ НАЧНУТ РАЗРУШАТЬСЯ СОСУДЫ,А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ОСЛОЖНЕНИЯ НА ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ, ПОЧЕК, НОГИ! Жуть страшная слышать матери, которая надеялась, что её ребёнок сможет дальше жить, но получается, что просто отмучается 10-12лет... НУЖНО ЗА СВОЙ СЧЁТ, в нашем регионе нет ещё такой программы по обеспечению бесплатными помпами, порой тест-полоски на глюкометр трудно получить! Стоимость помпы с комплектующими 200 тыс. руб.
На сегодняшний день помпу приобрели с помощью ИП Дашибалбарова Н.Д. (п. Оловянная) 100 тыс.руб + деньги от Машутки Трухиной 100 тыс. руб.
Ежемесячное обслуживание обойдется родителям в размере 10 тыс. руб.
Пришел счет на 1- ое обслуживание ,сумма его 29400 руб. , такую сумму нужно будет оплатить в первые 2 месяца,т.е 2*29400 = 59800 руб., а потом обслуживание обойдется в пределах максимум 8-10 тыс. руб. Первые два месяца так дорого, потому что нужно приобретать сенсоры, которые в течении этих месяцев подрегулируют данную помпу под организм Эвелиночки.
Установка помпы уже 22 сентября. На сегодня с помощью социальных сетей смогли собрать 7970 руб., осталось собрать на октябрьское обслуживание помпы 21430 руб.

Реквизиты для оказания помощи для Эвелиночки, открыты на счета родителей:

Адрес: Россия, Забайкальский край, поселок Оловянная, ул.Коробейникова д.36 индекс 674500

Реквизиты банка:
Универсальный дополнительный офис №0107 Борзинское ОСБ 4178Байкальского банка Сбербанка России БИК:042520607 ИНН:7707083893КПП:752902001 К/сч:30101810900000000607 Р/сч:30301810918000607419п.Оловянная ул.Московская 50 Счёт №42306.810.4.7421.0230475
Кочнева Елена Андреевна(мама Эвелины)
Телефон: 8-914-516-80-81

ЯК № 41001648556402

Сайт Эелиночки http://pomogi-eveline.narod2.ru/

Так получилось, что я с Эвелиночкой виделась возле больницы по ул. Новобульварная 20, и девчушка такая лапочка, но руки и всё тельцо исколото, дырочки везде, мама говорит, что в день около 6-10 раз колит пальчик-чтобы взять кровь и столько же раз колит инсулин, сладости ,фрукты во всем ребенка ограничивают, все кушает строго и то что можно, или рвота, или обмороки, сердце сжимается, ведь если не установить ей помпу у нее уже 6 годам откажут ножки, пойдет грубая неврология, очень хочется помочь.
Прошу вас не проходите мимо!
Группа в одноклассниках – это бывшая Машенькина.

Спасибо всем, всем кто откликнется.

темы:
- на Сиб маме , сайт забайкальских родителей, Чита-особые детки,на Материнстве, в одноклассниках.

Все подтверждающие документы можно увидеть на сайте Эвелиночки. Мама зарегистрируется здесь и будет отписываться о состоянии и о д/с.

Ksu Ksu
30.08.2010, 18:07
Лили, а помпа полностью решит проблему с инсулином? она будет регулировать уровень сахара в крови, да?

на сайте Эвелины документы вывешены очень мелко и не разобрать ничего, что в них написано - можете здесь выложить так, чтобы было видно? нужны: выписка из истории болезни, свид-во об инвалидности, справки о доходах родителей.

и еще - нужна денежка на первые счета за помпу, далее (8-10 тыс) они сами смогут платить?

Lili
31.08.2010, 05:03
Ксюша по поводу помпы мама пояснила в другом форуме,я копирую:
Нам врачи говорили,что если бы дочку не довели до комы,сахара бы стояли в норме,тоесть не было бы таких перепадов!поставил инсулин - покушала - и сахар в норме!но т.к. у нас была кома,да не одна....у нас такого счастья нет!Я измеряю сахар ,кормлю,потом снова измеряю сахар и подкалываю на столько дозу,как инсулин опустит в норму сахар,но бывает и такое,что организм начинает давать сбои,то чувствительность к инсулину пропадёт и приходиться подлавливать сахар и подкалывать ещё,то наоборот сахара падают от самой маленькой дозы.Так и приходиться мучить дитё по 10-12 раз проверять сахар,да по6-10 раз подкалывать инсулин.Инсулин ставиться в ручки,ножки или животик,от такого количества уколов,на местах укола появляются шишки,которые не уходят даже после курса массажа.Кровь проверяем глюкометром,тыкая пальчики,тоже уже нет живого места.Кушает Эва по времени и с ограничением,т.к. на её организм таким способом введения инсулина в сутки нужно ограниченное кол-во,а вернее 12-13ед.А если ставить больше,то организм начинает замедлять обмен веществ,ведь вводиться доза инсулина в течении 7-10секунд из шприц-ручки.
А помпа даёт огромнейшие возможности по улучшению здоровья и качества жизни ребёнка,т.к. помпа вводит дозу инсулина,как поджелудочная и пошаговое введение инсулина может быть 0,05мл за 30 мин. и то,что он вводиться медленно (имметирует работу поджелудочной),начинается правильный обмен веществ и всё приходит в норму.Помпа с сенсорами измеряет подкожно сахар каждые 3-5 минут и отписывает график сахара на мониторе у помпы.Там есть ограничители,тоесть ставим установку минимум сахар чтоб был 5,а максимум,чтоб 10.И когда сенсор передаст ниже нормы или выше нормы показатели,помпа начнёт оповещать звуковым сигналом,что низкий - она перестаёт вводить инсулин и просит покормить ребёнка,а если высокий,то просит согласиться,что нужно ввести дозу инсулина!и так постоянно день и ночь идёт строгий мониторинг сахара в организме.Кушать можно,что угодно,когда угодно,ставиться лишь программа на моего ребёнка индивидуальная и ждёшь,когда помпа начнёт оповещать.Самое главное,что сахара не скачут и не будет такой нагрузки на сосуды,будут всегда ровно без скачков положительные результаты!!!Сами врачи эндокринологи говорят,что с помпой ребёнок начнёт на глазах поправляться,рости,меньше болеть,т.к. будет отлаженная работа в организме!А особенно сейчас страшно,что ночью у дочи начинаются скачки сахара то совсем упадёт,она так крепко уснёт даже не чувствует,так и боишься,что умрёт во сне,приходиться соскакивать,ставить будильник на ночь и мерять сахар,потом подкармливать.Когда высоченный ребёнок начинает беспокойно себя вести,часто писить и пить просить,а она у меня маленькая и говорит с трудом,по-этому пологаюсь лишь на свою интуицию,опыт и глюкометр!!!о пользе помпы,помпу ставят с иголочкой в животик,ягодицу или ножку и переставляют иголочку раз в 3-6 дней,как забьётся катетер,сенсор также может на одном месте стоять до 3-6 днейТоесть грубо говоря моя доча сейчас получает в среднем до 10 уколов в сутки,а с помпой будет получать 4 укольчика в неделю,а может и меньше!!!Так что - это просто наше спасение!!!
На сайте документы все есть, но я вечером попробую еще раз сюда закинуть,вчера пыталась, мне пишут,что размер большой, уменьшала , всё равно форум не дал вставить,сегодня еще раз попробую вставить. Документы все есть и о доходе семьи, то же есть, там мама одиночка живут на пенсию по инвалидности + небольшие алименты и они конечно не смогут даже месяц оплатить. Вот и распространяем везде информацию.

Енот
31.08.2010, 09:51
Ксюш, будет время почитай тему на Материнстве.

evelinushka8
31.08.2010, 10:22
Всем доброго времени суток!я мама Эвелиночки - Елена.Отвечу на все ваши вопросы по болезни и буду периодически отписываться о состоянии дочери.Так как у нас в посёлке очень часто отключают интернет - связь,то по возможности буду выходить на связь.документы,думаю Lili попробует забросить на сайт,если нет,то я что-нибудь придумаю,чтобы документы присутствовали и на этом сайте.

evelinushka8
31.08.2010, 10:25
Сегодня у доченьки сахар поднялся до 29.4,но к обеду слетел до 9.0,Ничего особо ни ела,чтоб так поднимался!Общее состояние нормальное,покушала сегодня хорошо!Обычно у неё аппетита совсем нет!ещё остался остаточный кашель после болезни.

Lili
31.08.2010, 11:44
Лена вставь документа сама, не получается у меня, пишет формат большой. Посмотрите,видео ролик про инсулиновую помпу с Еленой Малышевой, первый 7 минут., там всё доступно рассказывают и показывают для чего данные помпы и как они помогают деткам. http://www.youtube.com/watch?v=0KH93rXLzCQ

Ksu Ksu
31.08.2010, 12:27
я почитала материнство, там, в общем-то, видны документы. если выложите их здесь - будет хорошо.

Дим, открываем тему?

Ksu Ksu
31.08.2010, 12:29
Лена, не сочтите за занудство, но напишите подробнее по деньгам: к какому сроку сколько надо оплатить и сколько уже собралось (может, были поступления последние дни).

если будут изменения в суммах, просим их менять в первом посте. например:
Сумма к сбору до 1 сентября - 20 000 рублей
Собрано: 15 000 рублей
Осталось: 5 000 рублей

так всем будет проще ориентироваться

спасибо!

Енот
31.08.2010, 12:29
Ксюш я не про документы, про отзывы других мамочек относительно применения аппарата. Конечно последнее слово всегда за родителями.

Енот
31.08.2010, 12:32
Я так понимаю 29000 к 22 сентября, 29000 к 22 октября и потом по 10000 тысяч.

Ksu Ksu
31.08.2010, 12:34
да, я читала переписку мам с детьми с такими же заболеваниями... Лена, вы ходили на форумы? изучали более глубже вопрос с получением квоты / госпитализацией?

вы ведь лечитесь все вермя в Чите? может, попробуем попасть в Москву на прием - бесплатно или платно (нужно знать цену вопроса)? я не разбираюсь в болезни вашей дочки, но поняла, что вы, наверное, еще не все ресурсы изучили. я думаю, что мы сможем вас поддержвать - морально и материально - если вы определитесь с лечением. хотелось бы, чтобы лечение было на пользу. а то видите, что про помпу пишут много чего противоречивого...

Lili
01.09.2010, 04:42
Ксюша,Енот пишут противоречивое про помпу те кто с ней лично не столкнулся,а слышал,читал, а те кто уже пользуется помпой пишут обратное, вот что самое интересное, там же калинка и писала положительные отзывы об использовании помпы. Мама Эвелины решила по рекомендации врачей установить помпу и если Эвелина не скомпенсируется на ней, то только потом пойдет речь о поездке в Москву. Сахарный диабет нельзя вылечить, его возможно только скомпенсировать, что и рекомендуют доктора установить помпу. На форуме Диа клуб Лена давно состоит и общается и читает. У них временно нет интернета,как будет она выйдет на связь.

evelinushka8
01.09.2010, 05:13
ЕНОТ,вы правильно понимаете,что сентябрь,октябрь по 29.400,а следующие месяцы по 10.000руб. на данный момент собрано 5000руб.ВСЁ!Вы спрашиваете,может попробывать в Москву деньги собирать?Я же не об одной всегда думала помпе,я консультировалась со своими врачами,просилась в москву,их ответ был прост:в вашем случае ничего нового в Москве,о вашем заболевании не скажут,а лечения в этой болезни нет,всё что мы могли у вас проверить,могут повторно сделать и там,но лучше вам не станет!А главный эндокринолог Знаменская Т.Е. сказала,что с её опытом таких тяжёлых деток,она знает,что поддержать здоровье и качество жизни может на данный момент пока только помпа,т.к. случаев очень много,кого-то отправляли в Москву на консультацию,толку не было,люди приезжали от туда ни с чем,а кому-то ставили помпу,подбирали нужные дозы инсулина и всё начинала отлаженно работать без всякой консультации в Москве и других городах!Так что ни я придумала этот вариант по поддержки организма помпой,а доктора зная наше состояние здоровье решили с читинскими профессорами,что это наиболее подходящий вариант!А о Других исследованиях я же тоже спрашивала,а нам просто ответили:просто так скатаетесь ещё в поезде простыните и лучшего ничего не услышите,от услышенного у вас болезнь не вылечится!- ЭТО не мои слова,а врачей,которые наблюдали с самого начала болезнь моего ребёнка,вытаскивали и спасали её!Им наверно лучше знать,ведь есть опыт!

evelinushka8
01.09.2010, 05:21
Если ещё какие вопросы существуют,пишите отвечу по мере возможности.

evelinushka8
01.09.2010, 05:24
Сахара вчера снова были до 20.4,а в 2.00 ночи свалились до 10.Утром,как оказалось остались на месте 10.4.А документы,я попробую отредактировать и уменьшить мегапиксели,думаю размер фото уменьшится,тогда я смогу его вставить на сайт.

evelinushka8
01.09.2010, 05:31
Ksu,лечения в нашей болезни НЕТ.Мы не лечимся,мы просто поддерживаем организм инсулином из вне,тоесть сами вводим его со шприца в ручку,ножку или животик,всё - и это вовсе не лечение,а только поддержка организма,но какая?очень плохая,т.к. мы дозы инсулина не можем вводить точно и равномерно и медленно,как поджелудочная железа,а с помпой есть возможность просто отрегулировать дозу,метод ввода и просто улучшить общее состояния организма и сосудов,т.к. не будет таких резких и страшных скачков.А лечения к сожалению,ещё не придумали в этой болезни....

evelinushka8
01.09.2010, 07:15
также посмотрите ссылочку,где подробно рассказывают что такое сахарный диабет,его лечение и что лучше шприц-ручки или инсулиновая помпа,мнения врачей,детей http://www.youtube.com/watch?v=fMn9zqGtrbU&feature=related

evelinushka8
01.09.2010, 09:15
попробуем,что получилось с изображением!Если всё впорядке,вставлю остальные.

evelinushka8
01.09.2010, 09:19
В общем,если нажимать на рамочки,то все документы в увеличенном виде есть.А больше никак не могу сделать.Вы скажите,если у вас так и не получилось посмотреть здесь документы.

evelinushka8
01.09.2010, 09:27
1156 свидетельство о рождении

Lili
01.09.2010, 15:32
Нам нужна помощь:
1) изготовить баннер на сайт Эвелиночки
2) сделать листовку для распространения
3) помочь с распространением листовок
4) у кого есть связи с СМИ, договориться о печати. (Я своим знакомым в экстре и комсомолке уже просьбу написала, жду ответа, по Машеньки они публиковали, надеюсь не откажут) есть связи на радио,ТВ, в печати ?
Давайте поможем вместе, надо девчушке помочь, присоединяйтесь, не скромничайте.
Отзовитесь кто чем сможет помочь?

evelinushka8
01.09.2010, 18:47
Сахара стали поскакивать до цифр страшных ...раз 29.4,к вечеру до 9.0,а ночью снова 20.5.К утру сбили до 10.0.Общее состояние нормальное,немного нервничает,когда сахар повышается выше 18.0.:(

evelinushka8
01.09.2010, 18:48
а сегодня сахар самый высокий был 19.5 к вечеру всё ок 8.9.думаю до утра не свалится.

evelinushka8
03.09.2010, 04:26
Финансовый отчёт:
31.08.2010 12:44 462,50 руб. Кампэй ООО , пополнение
16.08.2010 14:54 92,50 руб. Кампэй ООО , пополнение
05.08.2010 22:28 500,00 руб. Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение
04.08.2010 13:02 2 820,30 руб. Дельта Телеком , пополнение
04.08.2010 11:09 95,00 руб. Винус, пополнение
03.08.2010 20:56 1 000,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
4 970,30 руб.
+ 3100 со сберегательной книжки. всего 7970руб.
нужная сумма 29.400руб.
осталось собрать на октябрь:21.430руб.

evelinushka8
03.09.2010, 04:41
В течении суток держатся высокие сахара до 20.0,к утру сахар 4.0.Общее состояние в норме.Вчера очень сильно гиповала,до головокружения и закатываний глазок.Но всё обошлось.

Lili
04.09.2010, 12:00
теперь у Эвелиночки есть листовка, начинаем распространять, помогите нам с распространением.

Извените но не могу понять,подскажите пож-та вставляю здесь баннер на сайт Эвелиночки и не получается, здесь что это запрещено? может я что то упустила?

листовку прикрепила, но её совсем не видно, Лена прикрепи сама, у тебя получается лучше

мама Саши
04.09.2010, 22:12
Добрый вечер evelinushka8. Могу поделиться советом может как то вам поможет это. Мы ходили с сыном на процедуры в восстановительный центр на глину и нам рассказал дедушка, который долго лечится голубой глиной,рассказал свойства глины и рассказал свою историю. У него сахарный диабет,он снизил себе сахар до нормы,принимал внутрь, у него был сахар 15-25 и он его снизил с помощью глины на стакан воды пол чайной ложки голубой глины,принимал в течении 3 недель и все восстановилось.Не знаю какая дозировка нужна вам ,но можно поискать и почитать информацию в интернете, может что то найдете.Просто хочется вам помочь хоть чем то... Желаю здоровья вашей девочки,пусть у вас все будет хорошо.

evelinushka8
05.09.2010, 13:44
мама Саши,спасибо вам огромное!я обязательно посмотрю информацию о глине,и попробуем,потом расскажем!тоесть вы сказали,что этот дедуша полностью вылчил диабет или лишь с помощью глины мог удерживать сахара на одном урвне?заранее спасибо.

мама Саши
06.09.2010, 09:45
мама Саши,спасибо вам огромное!я обязательно посмотрю информацию о глине,и попробуем,потом расскажем!тоесть вы сказали,что этот дедушка полностью вылечил диабет или лишь с помощью глины мог удерживать сахара на одном уровне?заранее спасибо.
Мы не спросили,но он сказал, что снизил до нормы и сейчас продолжает лечиться, мы вместе с ним ходил на глину,он на ноги делал,а нам на спинку.Сейчас не знаю как он дальше лечиться принимает ее дальше или нет...Но судя по разговору он очень много знает о свойствах глины,рассказывал о составе итд.Так что посмотрите поинтересуйтесь может и вам поможет.Желаю здоровья малышки.

Ksu Ksu
06.09.2010, 14:13
спасибо за ответы на вопросы! если решили все же ставить помпу - давайте ее ставить. я знаю, что сахарный диабет не лечится :(

если не сложно - давайте разместим сумму к сборам на окт и фактически собранные денежки в 1-м посте. и будем обновлять вторую сумму.

Lili
06.09.2010, 15:19
договорились с местными печатными изданиями Комсомолкой, Аиф -доброе сердце, еще поговорят с Землей. Надеемся уже 3 издания будет. Договорились с местным телевидением, сюжет будут снимать когда приедут на операцию в город.
Открыли темки:
Форум автолюбителей Читы http://forums.drom.ru/chita/t1151369396.html
Сайт Бэби блог http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetlana-cova

Lili
06.09.2010, 15:21
если не сложно - давайте разместим сумму к сборам на окт и фактически собранные денежки в 1-м посте. и будем обновлять вторую сумму.

конечно,сейчас все сделаю,Спасибо!

evelinushka8
09.09.2010, 16:00
Добрый день!у нас не очень хорошее сомачувствие,т.к. доча снова заболела,сахара до 32.Сегодня 29.Последние дни тоже стояли высокие,сильно кашляет,чихает.Дай,Бог,до 20х чисел вылечимся,ведь так нас ни кто не возьмёт!!

Lili
11.09.2010, 05:46
вышла статья в Комсомолке, прикрепляю

evelinushka8
14.09.2010, 16:45
на протяжении всех этих дней у дочи сахар поднимался до 24.6,пару раз падал до 3.1.Немного по-легче стало в кашле,кушает плохо,много нервничает,ночью плачет.Скорей бы в больничку,всё по-легче будет.

Ksu Ksu
14.09.2010, 18:13
выздоравливайте!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

evelinushka8
21.09.2010, 12:35
Доброго времени суток всем!у нас не было связи!Отписываюсь...в течении недели сахара доходили до отметки 32.Утром то гиповала 3.4,то поднимался до 18.Кашель отступил почти совсем,натираемся барсучьим жиром,всё по-легче стало.Очень плохо кушает,только пьёт,при высоком стала сильно закатываться и истерить,показывать,что болят ноги!Поедем на завтра в больницу,пройдём невролога,окулиста,скажут какие изминения в организме,а пройдя все анализы,где-то через недельку будем устанавливать помпу!

Lili
22.09.2010, 13:49
Сегодня разговаривала с Леной, они легли в больницу по ул. новобульварная 20, отделение кардиоэндокринологии, будут лежат и делать все обследования и если всё удачно , то во вторник на следующей недели им будут устанавливать помпу.

Ksu Ksu
22.09.2010, 16:29
пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Lili
01.10.2010, 15:19
Сегодня разговаривала с Леной, Эвелиночке установили помпу сегодня, будут две недели лежать в стационаре, подстраивать помпу под организм. Перенесла все хорошо. У Лены выхода в нэт нет.

Ksu Ksu
01.10.2010, 23:07
пусть все пройдет успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lili
02.10.2010, 16:58
Спасибо Ксюша.
Сегодня общалась с Леной, у них все хорошо , кушать ребенку разрешили всё и сколько хочет, в еде сказали уже не ограничивать. Сахара до катастрофических цифр уже не прыгают. В общем они обе довольные.

Lili
06.10.2010, 12:57
Разговаривала сегодня с Леной, им вчера установили сенсоры, гуляют на улице, :dance: Эвелиночка чувствует себя хорошо, помпа её не беспокоит, уже привыкла.

Lili
09.10.2010, 04:30
У нас в городе проходить игра «Охота на рысь» Авто –Мотодонор и участники игры решили помочь Эвелиночке, вот что пишут на форуме , где размещена инофрмация с просьбой о помощи для нашей Эвелиночки «игра прошла, собрали небольшую сумму, в ближайшие дни капитан команды свяжется лично с Леной, что бы доставить средства».

Lili
14.10.2010, 15:01
Разговаривала с Леной, у Эвелинки простуда, лечатся, сахара больше 14 не поднимаются и то редко, делают еще настройки, в общем держатся 5-6, думаю через недельку их выпишут домой. :dance:

Lili
18.10.2010, 12:50
У нас хорошие новости, я писала ранее,что отправляла запросы в благотворительные фонды, и фонд «Созидание» оплатил – вернее они сами закупили и осуществили доставку по почте до дома, теперь Эвелинка обеспечена на 2 мес. сенсорами и 6 мес. расходными материалами для помпы до марта 2011 г. У Лены сейчас остаток средств в сумме 7970 руб. он пойдет на оплату обеспечения помпы за апрель 2011 г. Сейчас они еще находятся в больнице, в пятницу они выпишутся и Лена проверит счета, если есть поступления она обязательно отпишется.
Сбор временно приостановлен до апреля 2011 г.
Спасибо огромное фонду и всем кто нам помогал и поддерживал!
Ссылка на БФ где размещена Эвелиночка http://www.bf-sozidanie.ru/pomogli.htm (см. в середине, где то 25 фотография по счету)

Lili
21.10.2010, 12:19
Эвелиночку с мамой завтра (в пятницу) выписывают из больницы, у них всё хорошо, сахара держатся: минимум 4, максимум 6-7. Будем надеется,что всё будет хорошо. Думаю уже в выходные Лена сама выйдет на связь.

evelinushka8
25.10.2010, 07:09
Здравствуйте всем!я на связи. мы с доченькой легли 22 сентября,1 октября установили помпу,потребность в инсулине уменьшилась в 2 раза,6 октября поставили сенсор,сахара стабилизировались в среднем днём сахар 6-8ммоль/л, 22октября нас выписали.Кушает хорошо,за 2 недельки подросла на 0,5см и 0,5кг прибавила.Ещё сложились так обстаятельства,что мы переезжаем в город с доченькой - поближе к специалистам,но на связи будем всегда!Так же сегодня просмотрела финансовые поступления,и отличные новости - нас люди не забыли,помогают!!!
Пришла посылочка из БФ СОЗИДАНИЕ с обеспечением помпы на 6 месяцев,на сумму 90 000 руб. выше ЛИЛИЯ УКАЗАЛА ССЫЛОЧКУ,где просмотрите счёт фактуру.Очень трогательно было в посылке обнаружить сшитую и обвязанную куколку в солнечных цветак,дочка была счастлива!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ,СПАСИБО,ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШУ БЕДУ!!!
ПОСТУПЛЕНИЯ НА Р/СЧЁТ :

старое поступление:3100руб.+ новое поступление:15.09. -2000р., 16.09. - 500р., 17.09. - 2850р. ,22.09. - 1000р.,29.09. - 4000р. ,05.10 - 500р. итого: 13.950руб. +на ЯК 05.10.2010 12:17 147,00 Comepay, пополнение,всего на ЯК:5 117,30 ОБЩАЯ СУММА СО ВСЕХ СЧЕТОВ :19.067.30 (девятнадцать тысяч шестьдесят семь руб.30копеек) СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!СБОР ДЕНЕГ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО МАЯ(включительно) 2011Г.

Енот
25.10.2010, 09:22
Спасибо за новости.

Ksu Ksu
25.10.2010, 12:38
очень рада читать хорошие новости про Эвелину, фонд, и то, что сахар теперь так не скачет. здорово, что будете жить в городе. Эвелиночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

evelinushka8
19.11.2010, 18:06
Хотела поделиться радостью,приобретённую вместе с помпой!Доченька стала кушать всё,растём,поправляемся,сахара от 5 до 10,всё прекрасно и спасибо ещё раз всем,кто нам помогал и поддерживал!а отдельноую благодарность выражаю Лилии за то,что есть этот добрый и душевный человек!Ты помогла нам добится положительных результатов в лечении дочери!

evelinushka8
23.12.2010, 10:30
2 декабря зачислено на р/счёт 15.000руб. от Галины,спасибо вам за поддержку,что перечислили деньги раньше,чем требовалось. СПАСИБО ВАМ! Искренне благодарны!!! Закупка для помпы будет производиться в июне-июле!:D