PDA

Просмотр полной версии : Мягкие игрушки


Sashko
30.06.2010, 15:53
Есть мягкие игрушки, где-то см. 15 высотой. Знаю, что их не берут. Но эти НОВЫЕ, упакованные в полиэтилен. Много и одинаковые :-) Не нужны? Реально много, две машины :-( Человеку надо помочь разгрузить квартиру, где они временно хранятся и мешают жить.

Енот
30.06.2010, 15:56
Модель, порода игрушек?

raduga
30.06.2010, 23:40
В Касимов наверняка возьмут с удовольствием.

Как срочно надо вывезти? Могут ли подвезти к дому в Москве? У девушки нет машины своей.

Любовь Александровна
03.07.2010, 11:09
Есть мягкие игрушки, где-то см. 15 высотой. Знаю, что их не берут. Но эти НОВЫЕ, упакованные в полиэтилен. Много и одинаковые :-) Не нужны? Реально много, две машины :-( Человеку надо помочь разгрузить квартиру, где они временно хранятся и мешают жить.
Я бы взяла штук 50 на акции с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (http://24sos.ru/index.php?newsid=128), если не поздно.

Sashko
05.07.2010, 08:51
http://fotki.yandex.ru/users/feodor-volonter/album/99790/
Вот они. Не поздно забрать, конечно, НО в среду я уезжаю в командировку. И сегодня уже не смогу организовать их доставку на наш сбор.
Инна, а где девушка живет? Человек, у кого сейчас эта радость обитает, тоже без авто, поэтому надо как-то "спосредничать" :).

Любовь Александровна
05.07.2010, 14:31
У нас 22 семьи, можно нам отложить по одной игрушке на семью?

Sashko
06.07.2010, 09:12
Можно, конечно.
Из района Открытого шоссе сможете вывезти их в нерабочее время?

Любовь Александровна
06.07.2010, 11:04
Можно, конечно.
Из района Открытого шоссе сможете вывезти их в нерабочее время?
Это м.улица Подбельского? Когда и во сколько это в нерабочее время и до скольки?
мой тел. 507-0083.

Sashko
06.07.2010, 11:34
я Ваш телефон передал Валере, он с Вами свяжется и расскажет, когда лучше :-)

Любовь Александровна
06.07.2010, 13:25
я Ваш телефон передал Валере, он с Вами свяжется и расскажет, когда лучше :-)
Уже созвонились, спасибо огромное :)

Любовь Александровна
06.07.2010, 21:38
Игрушки получила. Благодарим Валерия и Sashko :)
Получили 25 больших игрушек и 35 средних размеров. Фотоотчет будет на нашем форуме (http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=221).

Наташенька Бушманова
28.07.2010, 11:31
Только что увидела данную тему((( Если еще остались игрушки мы бы взяли для проведения благоворительной акции в пользу Александры Васильчук, которая пройдет в августе, потому как сейчас собираем сувенирку на подарки

Ksu Ksu
29.07.2010, 10:10
я как раз думаю, куда бы деть большой пакет мягких игрушек. они распакованы, но ими дочка почти не играла. почему-то все родственники считают своим долгом их подарить :(

и еще есть большой розовый заяц, наверное, метр в длину (занимает пол-комнаты, сидячий), он новый, но без упаковки. может, кто-то любит таких? готова привезти куда-нибудь в пределах Москвы...

Наташенька Бушманова
29.07.2010, 10:22
Я думаю эти игрушки прекрасно подойдут для проведения благотворительной ярмарки на благотворительном празднике!!!!! Очень будем рады такой помощи!!!!

Sashko
29.07.2010, 12:09
Я бы Вам в следующий четверг с 18 до 20 часов в районе м. Дмитровская много чего отдал. Игрушки-безделушки... Посмотрите, нужно - возьмете, но только самовывозом.
Нам принесли, а у нас или таких детей нет по возрасту, или работы сильно "авторские", типа лесовичка...

Ksu Ksu
29.07.2010, 13:23
Я думаю эти игрушки прекрасно подойдут для проведения благотворительной ярмарки на благотворительном празднике!!!!! Очень будем рады такой помощи!!!!


отлично! я буду в отпуске с 4 по 13 августа. могу или ДО передать, или ПОСЛЕ. и в каких районах Москвы вы бываете? огромного зайца возьмете? :)

Ksu Ksu
29.07.2010, 13:24
Я бы Вам в следующий четверг с 18 до 20 часов в районе м. Дмитровская много чего отдал. Игрушки-безделушки... Посмотрите, нужно - возьмете, но только самовывозом.
Нам принесли, а у нас или таких детей нет по возрасту, или работы сильно "авторские", типа лесовичка...

если район Дмитровская далеко для Наташи, ты можешь опять своей знакомой с ул.Солженицына передать, а я с ней тут встречусь и Наташе передам. только это уже после отпуска...

Наташенька Бушманова
29.07.2010, 17:04
отлично! я буду в отпуске с 4 по 13 августа. могу или ДО передать, или ПОСЛЕ. и в каких районах Москвы вы бываете? огромного зайца возьмете? :)

Меня тоже в это именно время не будет в зоне доступа:), я прилетаю в Москву 15 августа ночью...было бы идеально забрать после твоего отпуска, может вы бы смогли забрать и те игрушки которые предлагает Sashko, а я попрошу наших девочек забрать у вас и пока отложить у себя до праздника....;) Думаю нам и заяц подойдет если не жалко...))))

Sashko
29.07.2010, 17:04
Я буду на Дмитровке и во вторник, 3-го числа, тоже с 18 до 20 часов.
Ксюш, я с Дмитровки не буду передавать, там надо именно поковыряться... И это не сильно удобно :-)

А также я буду на Дмитровке 19-го.

Наташенька Бушманова
29.07.2010, 22:21
Я постараюсь найти девочек волонтеров которые смогут забрать. Я не смогу 3 числа ничего забрать я не Москвичка(((( Буу в Москве перд праздником как раз в 19 числах и если не получится забрать раньше то подъеду сама!!!

Енот
29.07.2010, 22:22
Только что увидела данную тему((( Если еще остались игрушки мы бы взяли для проведения благоворительной акции в пользу Александры Васильчук, которая пройдет в августе, потому как сейчас собираем сувенирку на подарки
Когда акция планируется? А бижутерия (кулончики) подойдут в качестве сувениров? Или тому подобное?

Наташенька Бушманова
30.07.2010, 06:53
Дима планируем провести благотворитльный праздник на улице (сейчас договариваемся с администацией парков, чтобы дали добро). Уже команду собрали клойнов, аниматоров, фотографов, шаржистов и художников. Планирую мастер классы проводить дя детей и взрослых, помимо этого вот провести эту ярмарку продажу для этого и собираем все игрушки и сувенирку, подойдет все. Нам даже бесплатно напечатали на флажках (вот в четверг надо будет забрать) и на футболках ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ЖИТЬ! Сейчас главное чтобы администрация хотя бы одного парка согласилась!!!

skrayd
10.12.2010, 06:28
Мне принесли небольшое количество игрушек для маленьких и очень маленьких детей: две настольные развивающие игры, подвеску-погремушку, музыкальную, машинки и мягкие игрушки. Наши дети в Худнках уже велики для таких, м.б. возьмет кто, кто общается с совсем маленькими детками?

Катерина
06.04.2011, 10:12
Коллега еще мягких игрушек предлагает. Нужно кому?
Еще есть аудиосистема самсунг - радио и две кассетных деки, принтер Кэнон маленький LBP6000B.
Дим, пароварку заберешь?