PDA

Просмотр полной версии : Семья и детство


Енот
28.05.2010, 10:35
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=377771.0


Психологи Фонда "Семья и детство" (www.bfsd.ru (http://www.bfsd.ru/)) консультируют в роддомах Москвы и др. городов женщин, приходящих записываться на аборт. Одна из десяти в случае, если ей бывает оказана помощь в решении её проблем, соглашается рожать ребёнка.
Здравствуйте.
Обращаюсь к всем с просьбой о помощи. Нужно всё для детей. Подгузники, коляски, кроватки, одежда для новорожденных и не только. Очень нужны финанасы.
Откликнитесь пожалуйста. Фонд оплачивает работу психологов, а грантов в этом году не получили, поэтому с деньгами очень напряженно.
Вкратце ситуация следующая: Анастасия. 26 лет. г.Шахты. Сейчас лежит на сохранении. Папа(если можно так назвать) исчез, как узнал о ребёнке. Она вернулась к родителям. Материальное состояние плачевное.
Маргарита. Отказалась от аборта. Ребёнок второй. Папы нет. Мы обещали поддержку финансовую. У кого есть может быть желание. Всего 2000 руб в месяц.Пожалуйста помогите.
Татьяна - отказалась от аборта. Родила двойню)))) Нужны памперсы и вещи для новорожденных, коляска двойная. ОЧЕНЬ. Она в роддоме пока. Детишки маленькие. И она не в лучшем состоянии. Помогите!!!
А ещё есть Анастасия. Уже есть трое. мальчики 4,3 и 2 годика. И беременна. Для мальчишек нужны вещи на лето. А маленькому - кроссовки.
Спасибо всем и храни вас Бог.

8(926)5328581 Павел
Координатор фонда "Семья и детство"
pavel.bfsd@yandex.ru (pavel.bfsd@yandex.ru)

Ksu Ksu
05.06.2010, 23:37
а это все в Москве происходит или в разных городах? при чем здесь Шахты?