PDA

Просмотр полной версии : 23 августа 2008 - Семьи села Воздвижения в Москве


Катерина
25.08.2008, 09:34
В эту субботу по приглашению Хорошевского р-на г.Москвы приемные семьи Заволжского р-на Ивановской обл-ти, включая воздвиженцев, побывали в Москве. Они прибыли на поезде, где их встретили представители района на автобусе, накормили и отвезли на экскурсию в Кремль и Оружейную палату. После обеда все вместе отправились в цирк на Цветном. Вечером гости опять сели на поезд и уехали по домам.
5 взрослых (Сашневы, мама Красновых, мама Сорокиных и еще одна мама, с которой не знакома), а также человек 30 детей (дали еще ребят в нагрузку, с которыми родители не смогли поехать).
Я успела выкупить и передать "нашим" форму - 6 сарафанов и 4 костюмчика, говорящую азбуку для первоклассников, а также канцтовары и некоторый другие вещи, которые накопились у меня для них на работе.
Вопрос по канцтоварам пока закрыт. Будем готовиться к зиме: лыжи, санки, теплая одежда.

Эльфина
25.08.2008, 11:32
Я успела выкупить и передать "нашим" форму - 6 сарафанов и 4 костюмчика, говорящую азбуку для первоклассников, а также канцтовары и некоторый другие вещи, которые накопились у меня для них на работе.

Катюша, умничка, справилась с такой трудной задачей, молодец!

Ksu Ksu
27.08.2008, 13:19
molodets!!!!!
a kak tam Sasha Krasnov? kak sebja chuvstvuet? pitanie pomogaet?

Катерина
27.08.2008, 17:51
molodets!!!!!
a kak tam Sasha Krasnov? kak sebja chuvstvuet? pitanie pomogaet?

Да, намного лучше стало - спасибо тебе еще раз огромное!!!

Ksu Ksu
04.09.2008, 23:15
да не за что. пусть они только заранее скажут, как питание будет кончаться. чтобы судорожно не искать опять.

Катерина
06.09.2008, 08:44
да не за что. пусть они только заранее скажут, как питание будет кончаться. чтобы судорожно не искать опять.

Как раз вчера вечером разговаривали. Сашенька вовсю бегает, чувствует себя неплохо, только отекает сильно. Ездили в облбольницу, там детей куча, а он же в основном один - боятся заразить, организм ослаблен. Еле увели, так хотел он с детками поиграть... В РДКБ карантин до конца года точно, так что они не приедут.
Переданного и + выданного Креона хватит на сентябрь точно и, может, на начало октября. До конца года больше ничего не выдадут. Про питание что-то не спросила :( Креона нужно пачек 70, часть они смогут оплатить сами...

Ksu Ksu
07.09.2008, 23:05
ужас какой с РДКБ...
Сашеньке @@@@@@@@@@@@@
пиши тогда, ближе к делу - про Креон и каши.