PDA

Просмотр полной версии : Алена


Енот
25.09.2007, 21:45
Привожу информацию со слов Елены:
"В нейрохирургическом отделении ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского сейчас находится 13-ти летняя Алёна. 1,5 месяца назад Алёну сбила машина. У девочки тяжелая черепно-мозговая травма, восстановиться после которой она врядли сможет. К девочке никто не приходит и ничего не передают. По словам медперсонала, маму видели лишь мельком, когда переводили из подмосковной больницы в Сперанского. Судя по всему, девочка из неблагополучной семьи с пьющими родителями. Официально родители не написали отказ от Алёны, но фактически бросили ее, т.к. даже ни разу не позвонили и не поинтересовались состоянием дочери. "

Сейчас Алёне необходимы средства гигиены:
Подгузники - размер №2
Одноразовые пеленки
влажные салфетки
детское масло


Я планирую завтра отвезти пеленки , а также памперсы для отказничков отделения. После поездки напишу информацию.

Enzo
26.09.2007, 19:36
И по подробнее, хе, пжлста.

Енот
03.10.2007, 22:22
Сегодня вместе с Леной (Мышка Соня) посетил 9 ГБ и в частности палату Алены. Алена идет на поправку. Что изменилось . Алена начала самостоятельно есть , перевоачивается на кровати , пытается сесть ,и встает на ноги. Пока конечно есть проблеммы с неврологией, но уже произносит имена , зовет бабушку. Спасибо няням которые постоянно за ней присматривают. Отвез памперсы, одноразовые пеленки, ватные диски.

НУЖНО. Можно порадовать фуктами, печеньецем, йогуртом, растишками и т.п. Можно принести игрушку. Лена находится в 5 копрпусе (нейрохирургия) .

НУЖНО БУДЕТ . Заняться поиском родных Лены.пояснить ее дальнейшую судьбу, связаться с Опекой . Кто готов взять на себя такое дело пишите.

Shante
03.10.2007, 23:01
Дим я бы хотела ее навестить, порадовать вкусняшками. Сообщи мне поточнее как туда добраться своим ходом, а не на машине.

Enzo
04.10.2007, 21:03
А может не своим ходом, а на машине.
Дим оставь точную инфу.

Енот
05.10.2007, 09:21
Навестить можно . Адрес скажу. Нужен человек котрый возьмет на себя решение дальнейшей судьбы ребенка. КТО?

Enzo
05.10.2007, 20:01
Трудный вопрос, Дим. Не дави, нас ещё пока мало. Это ты у нас в таких вещах, как мудрый пескарь. А мы пока - мальки.

Ksu Ksu
07.10.2007, 14:26
Так Алена в 9 или 1 градской (м.Октябрьская)? Если в 1-й, я с радостью навещу в следующие выходные - я недалеко живу.
Могу попробовать помочь с выяснением родственников и вопросом опекунства, если это можно делать из дома. Только скажите новичку, что конкретно надо делать :o

Енот
09.10.2007, 00:27
Алена в 9 больнице Шмитовский проезд д.16. хирурический корпус , 4 этаж нейрохирургия. По вопросу навестить узнаю завтра у ЛЕны куратора больницы, Заодно узнаю инфу по родным.

Ksu Ksu
11.10.2007, 13:44
Дим, что там с Аленой-то?

Ania
24.10.2007, 16:53
Дима, солнце ты наше незаходящее:))))
Координатор по складу на Академической (с отказников) написала мне по поводу Алены:

Аня, здравствуйте
На складе на Академической ( метро Академическая) есть влажные салфетки , остальное можем докупить
Если удобно забрать у нас, звоните и приезжайте

Лариса
координатор склада
8-903-183-71-97

От себя. Там по-моему вообще много всяких хороших вещей для Серпухова можно взять:)))) Может, уже пора с Ларисой познакомиться?:))))

Ksu Ksu
29.10.2007, 18:46
Дим, а как там Алена? что с опекой?

Енот
07.11.2007, 20:05
""""" СРОЧНО """""
Алене находящейся в 18 ГКБ нужны памперсы для взрослых 1 номер (расход сейчас составляет 7 штук в день), все запсы котрые я отвез на прошлой неделе закончатся на днях. Можно передать мне , можно отвезти самим, я объяню по телефону как найти. Нужны еще ножницы среднего размера.
спасибо кто отзовется .

eva-lion
08.11.2007, 17:27
Мы с Енотиком отвезли сегодня пару пачек и ножницы, но этого очень мало.
К Алене в палату подселили ещё девочку, она из дет. дома., у неё что-то с ногой.
Алёна натягивает на себя одеяло, то есть руки немного двигаются.
Что можно привезти ей чтобы ей было интересно, подскажите? куклу? у неё кроме мягких игрушек ничего нет.
Постоянно просит чтобы с неё все сняли, носки, майку. И чтобы её забрали.
Спрашивает: "А вы кто? заберите меня!"
По словам нянечки к ней приезжала тётя ( родная), она же крестная. Дай Бог чтобы что-то сдвинулось в это направлении, вроде как собирается опять приезжать и не одна а всей семьёй.
В след раз постараюсь её сфоторгафировать.
И ещё К тем же памперсам очень нужна мазь "левомиколь"(для обрабатывания пролежней), стирильные салфетки , перекись водорода И ПАМПЕРСЫДля взрослых 1 . В Ашане они стоят около 150 руб пачка 10 шт., в день ей нужно около 7 штук.

Ksu Ksu
08.11.2007, 19:12
никто в Ашан не собирается? я бы дала денежку на памперсы для Алены. или в Утконосе могу купить - уже писала об этом в теме памперсов.
только, боюсь, денежки не намного хватит. если кто еще поможет - будет здорово

eva-lion
08.11.2007, 20:23
Надо 5-7 шт, самое главное не то чтобы они были супер впитывающие, а чтобы они хорошо держались, чтобы лепучка была не одноразового использования, т.к у Алёны есть тенденция всё с себя снимать, а ещё некоторые памперсы медсестра в целях экономии высушивает на батарее.
Я живу рядом Ашаном и до больницы мне не долеко, деньги можно передать через Диму, если вы часто видитесь, или сами встретимся.
Да ей лежать ещё долго так что запас нужен.

eva-lion
09.11.2007, 17:04
Ksu, на счёт денег мы договорились, как куплю и отвезу так отзвонюсь.
А вот я всё думаю чтобы ей такого привезти чтобы было интересно?:confused:

Ksu Ksu
09.11.2007, 18:45
маленьким детям развивают моторику и речь всякими мелкими игрушками и даже, например, банкой с горохом (туда ручки опускать). У Алены, я так понимаю, речь еще полностью не восстановилась? Может, ей паззлов купить или каких-нибудь таких пособий, где надо что-то куда-то вставлять или собирать? паззлов сейчас много развелось - они яркие, красивые, позитивные. сама в тинейджерстве увлекалась :)
а еще можно спросить у лечащих врачей или медсестры- что ей полезно, и купим тогда...

eva-lion
09.11.2007, 19:34
маленьким детям развивают моторику и речь всякими мелкими игрушками и даже, например, банкой с горохом (туда ручки опускать). У Алены, я так понимаю, речь еще полностью не восстановилась? Может, ей паззлов купить или каких-нибудь таких пособий, где надо что-то куда-то вставлять или собирать? паззлов сейчас много развелось - они яркие, красивые, позитивные. сама в тинейджерстве увлекалась :)
а еще можно спросить у лечащих врачей или медсестры- что ей полезно, и купим тогда...


Мед. сестра, сказала, что кукла точно подойдёт. На счёт всего что развивает моторику она спросит у врача, а я вот думаю может ей каких-нибудь весёлых журналов или ещё что-нибудь?

Ksu Ksu
12.11.2007, 19:58
а она читает? тогда можно вообще и книжек, и журналов. ой, сейчас этих тинейджерских журналов с Бритни Спирс развелось - и стоят недорого :)
кукла - вещь хорошая, или мишку плюшевого - с ним можно и засыпать, и вообще :)
может, у кого есть лишние? :)

eva-lion
13.11.2007, 10:44
а она читает? тогда можно вообще и книжек, и журналов. ой, сейчас этих тинейджерских журналов с Бритни Спирс развелось - и стоят недорого :)
кукла - вещь хорошая, или мишку плюшевого - с ним можно и засыпать, и вообще :)
может, у кого есть лишние? :)

Чесно говоря, я ещё не совсем разобралась что она может , а что нет, в след. раз всё выясню. Ну уж мишку или куклу на складе найдём.

eva-lion
16.11.2007, 18:54
Привет друзья!
Для начала хочу поблагодарить всех кто был у Алёны , к сожалению не знаю кто эти люди и знают ли они о нашей "Ладошке".
Ей привезли и левомиколь , и расскраски, и карандаши , и куклу, и книгу и даже пластелин, вообщем всё о чём я говорила.
Я привезла памперсы, левомиколь, перекись.
Выглядит она лучше чем в прошлый раз, я даже увидела как она пытается сесть. Мед. сестра говорит , что у неё хорошие сдвиги, например, то что она может сама привставать, больше стала соображать, например мед.сестра показывает ей картинку и спрашивает что там нарисовано и Алёна рассказывает , недавно она этого она не могла, отгадывает загадки, иногда хитрит:) когда ей что-то нужно. Одна большая проблема , что Алёна постояннло пытается с себя всё снять вплоть до бинтов , поэтому приходиться постоянно менять повязки.
Ей нравиться расскраска с Барби ( которую кто-то привёз, там можно ещё одевать её в разные одёжки).
Дима! на складе должны быть эти куклы, давай найдём одну.
В обед она обычно не спит, сегодня при мне заснула, по словам мед.сестры всего второй раз за время пребывания в больнице.
Тётя приезжала , привозила домашнюю еду.
Тётя живет под Каширой ( Алёна тоже оттуда д. Пятница), Но нянечки говорят , что что не похоже, что она сможет Алёну забрать.
Тем более у неё на воспитании старший брат Алёны Сергей. Но будем надеятся. То есть у мамы Алёны их пятеро и к сожалению Алёной она не интересуется!
Извините за сумбур...
А ещё я сделала фото сейчас попробую повесить.

eva-lion
16.11.2007, 19:04
http://www.eva.ru/albumpage/90397/11.htm
Вот Алёнушка, фото не очень - это моя вина, но был тихий час и она заснула. в след. раз постараюсь получше.:o

eva-lion
16.11.2007, 19:08
При больнице есть приход, там Батюшка завтра должен причастить Алёну!!! Крестик у неё есть, он лежит в тумбочке, так как она с себя и его снимает вместе с одеждой.
И ещё есть нужды, напишу позже, так ка список оставила в машине.:cool:

Ksu Ksu
19.11.2007, 16:42
пятеро!!! бедные детки...
спасибо за инфу и что съездила! очень рада, что у Алены позитивная динамика - здорово! думаю, книжки и куклы как раз пригодятся.
пиши нужды, будем дальше помогать

Ksu Ksu
19.11.2007, 16:42
что-то у меня фотка не открывается. наверное, интернет опять глючит? у всех открыается?

eva-lion
20.11.2007, 10:45
что-то у меня фотка не открывается. наверное, интернет опять глючит? у всех открыается?

Должно открываться!
------------
Список нужд:
Памперсы
Новопассит,
Футболка х/б( одна с длинными рукавими, другая с короткими) 40- 42 размер,
Фрукты (по одной две штучки , чтобы не портитлись, а также сухофрукты: курага, чернослив) .
Мёд малюсенькая баночка ( на ночь перед сном чайная ложка).
Барби
Хоз.мыло и туалет. мыло
Салфетки влажные в стакане.
Скотч прозрачный ( Алёна по неосторожности рвёт книги, не может удерживать их ).

Скоро Новый год, поэтому может кто-то захочет сделать подарок Новогодний Алёне и её соседке по палате ( девочка из дет. дома)

Оклия
20.11.2007, 18:51
позвольте я передам информацию по поводу поздравлений девочек с новым годом песикотам! девочки обязательно поздравят! пожалуйста хоть немного информации по соседке (возраст, возможности, интересы)!

eva-lion
20.11.2007, 19:01
позвольте я передам информацию по поводу поздравлений девочек с новым годом песикотам! девочки обязательно поздравят! пожалуйста хоть немного информации по соседке (возраст, возможности, интересы)!


Спасибо! было бы здорово! Я поточнее узнаю про вторую девочку, не могу вспомнить как её зовут, возраст приблизительно тот же .
Постараюсь её тоже сфотографировать.

Ksu Ksu
20.11.2007, 21:01
давайте разделим нужды. кто-нибудь еще хочет поучаствовать? я могу купить часть вещей.

Shante
21.11.2007, 09:50
Мед я могу дать, он у меня уже есть. Еще сухофрукты могу купить. Ну и скотч так вообще не проблема. Кто и когда поедет к Алене? Мне бы тоже хотелось её навестить.

Оклия
21.11.2007, 11:22
поздравление Алены и её соседки берет на себя песикот! что лучше подарить, посоветуйте!

eva-lion
21.11.2007, 11:55
Мед я могу дать, он у меня уже есть. Еще сухофрукты могу купить. Ну и скотч так вообще не проблема. Кто и когда поедет к Алене? Мне бы тоже хотелось её навестить.

Я поеду, но наверно не раньше субботы, т.к.дочь заболела и в сад мы не ходим. А так хотелось бы ( среда, четверг, пятница) в эти дни работает нянечка , которую я знаю. :o

eva-lion
21.11.2007, 11:59
поздравление Алены и её соседки берет на себя песикот! что лучше подарить, посоветуйте!

Ура! спасибо, дайте время до субботы подумать - посоветоваться.:confused:

eva-lion
21.11.2007, 12:07
Спасибо девчёнки за помощь, сама всё не осилю, сейчас фин. проблемы. А вообще очень жаль Алёну, вроде не сирота, но матери она не нужна. Что её ждёт после выписки, будет ли она прежней?!! Врач говорит, что если бы у неё была поддержка со стороны близких-родных, она бы быстрее шла на поправку.

eva-lion
21.11.2007, 12:08
пятеро!!! бедные детки...
спасибо за инфу и что съездила! очень рада, что у Алены позитивная динамика - здорово! думаю, книжки и куклы как раз пригодятся.
пиши нужды, будем дальше помогать

Было шестеро, в прошлом году один ребёнок умер.

Катрин
21.11.2007, 12:32
я могу купить мыло и влажные салфетки :)

eva-lion
21.11.2007, 12:35
я могу купить мыло и влажные салфетки :)
Здорово, вот только как всё это собрать в одну кучу?

Катрин
21.11.2007, 12:40
да уж. это конечно интересный вопрос )))

Shante
21.11.2007, 12:50
Так как мы с Катрин видимся каждый день, все соберм в один пакетик.

eva-lion
21.11.2007, 12:51
я могу купить мыло и влажные салфетки :)

Катюш , а где ты живёшь? И видишься ли с Димой ( можно через него, если он конечно не против:o)
Я на Ленинском. А можно через Веронику, она тоже поедит.

Катрин
21.11.2007, 13:00
ну на самом деле я бы тоже хотела поехать :) если конечно будет такая возможность.

eva-lion
21.11.2007, 13:09
ну на самом деле я бы тоже хотела поехать :) если конечно будет такая возможность.

ок? Как сможешь свистни, может вместе собирёмся.

Оклия
21.11.2007, 13:56
Спасибо! было бы здорово! Я поточнее узнаю про вторую девочку, не могу вспомнить как её зовут, возраст приблизительно тот же .
Постараюсь её тоже сфотографировать.

соседка Алены будет в больнице в Нг? или уже выпишут?

eva-lion
21.11.2007, 14:04
соседка Алены будет в больнице в Нг? или уже выпишут?

Пока не известно. Мед.сестра обещала узнать про неё и из какого она дет.дома ( скорее всего ( не знаю точно как это назвать) из умственно отсталого)

Ksu Ksu
21.11.2007, 19:49
мы болеем, на улицу запретили выходить...
девочки, может, я завтра по пути в поликлинику кину кому-нибудь денежку на телефон (600 руб), а вы купите памперсы и новопассит? у кого-нибудь будет такая возможность?
а в ашан никто не собирается - там памперсы вроде дешевые, и футболки должны быть, я посмотрела в Утконосе - 350 руб футболка, мне кажется, это просто до фига...

eva-lion
21.11.2007, 20:11
мы болеем, на улицу запретили выходить...
девочки, может, я завтра по пути в поликлинику кину кому-нибудь денежку на телефон (600 руб), а вы купите памперсы и новопассит? у кого-нибудь будет такая возможность?
а в ашан никто не собирается - там памперсы вроде дешевые, и футболки должны быть, я посмотрела в Утконосе - 350 руб футболка, мне кажется, это просто до фига...

Я бы с удовольствием, вообще-то и планировала поехать в среду, но моя доча тоже болеет, поэтому в сад не ходит и я прикована, пока откладываю поездку до субботы, может кто из девчёнок раньше собирётся. Если нет, то Ксюша! ждём субботы.

Иль_Я
22.11.2007, 11:07
а в ашан никто не собирается - там памперсы вроде дешевые, и футболки должны быть, я посмотрела в Утконосе - 350 руб футболка, мне кажется, это просто до фига...

Мнение "из провинции" - а в Фамилии не дешевле? Сам там был, мед пиво не пил, а тока мол. коктейль, но ценам зело радовался)))

Kisilisa
22.11.2007, 12:54
здравствуйте, все!
Я на вашем форуме новенькая.
У Алены была дважды, последний раз, 17-го, в субботу. Девочка восстанавливается, мне читала "Бородино". А еще мы с ней решали простенькие задачки по математике - у нее получается.
Ее соседку зовут Леночка, ей 8 лет, она из коррекционного д.д. Читать и писать она не умеет. Так что игрушки в подарок для нее оптимальный вариант. Есть в этом отделении еще одна сиротка: Светочка,12 лет, то же корр.д.д.(может интернат)
Будет ли девочки лежать до Н.Г.неизвестно. Теперь это отделение №6, а в 10 отд (другой блок) есть еще 3 сиротки, старше 10 лет (по словам, медперсонала)

eva-lion
22.11.2007, 13:35
здравствуйте, все!
Я на вашем форуме новенькая.
У Алены была дважды, последний раз, 17-го, в субботу. Девочка восстанавливается, мне читала "Бородино". А еще мы с ней решали простенькие задачки по математике - у нее получается.
Ее соседку зовут Леночка, ей 8 лет, она из коррекционного д.д. Читать и писать она не умеет. Так что игрушки в подарок для нее оптимальный вариант. Есть в этом отделении еще одна сиротка: Светочка,12 лет, то же корр.д.д.(может интернат)
Будет ли девочки лежать до Н.Г.неизвестно. Теперь это отделение №6, а в 10 отд (другой блок) есть еще 3 сиротки, старше 10 лет (по словам, медперсонала)

Добрый день!
Точно Лена её зовут, а вот выглядит она мне показалось старше.
Я правильно поняла , что кроме Алёны в 10 отд. ещё 4-ре сироты ( вместе с Леной) ?

Оклия
22.11.2007, 15:14
Алену поздравит девушка с песикота по имени Нелли! Наталья, она вам позвонит в ближайщее время!

Оклия
22.11.2007, 15:15
здравствуйте, все!
Я на вашем форуме новенькая.
У Алены была дважды, последний раз, 17-го, в субботу. Девочка восстанавливается, мне читала "Бородино". А еще мы с ней решали простенькие задачки по математике - у нее получается.
Ее соседку зовут Леночка, ей 8 лет, она из коррекционного д.д. Читать и писать она не умеет. Так что игрушки в подарок для нее оптимальный вариант. Есть в этом отделении еще одна сиротка: Светочка,12 лет, то же корр.д.д.(может интернат)
Будет ли девочки лежать до Н.Г.неизвестно. Теперь это отделение №6, а в 10 отд (другой блок) есть еще 3 сиротки, старше 10 лет (по словам, медперсонала)

пожалуйста, если у вас есть возможность, дайте информацию по детям из интернатов, которые будут лежать в больнице в новый год...

eva-lion
22.11.2007, 16:47
Алену поздравит девушка с песикота по имени Нелли! Наталья, она вам позвонит в ближайщее время!

ОК. Со мной можно на ты!!

Енот
22.11.2007, 21:30
ОК. Со мной можно на ты!!

Катюша у нас деликатная девушка, со всеми на Вы .

Ksu Ksu
22.11.2007, 23:25
Мнение "из провинции" - а в Фамилии не дешевле? Сам там был, мед пиво не пил, а тока мол. коктейль, но ценам зело радовался)))

ой, у меня завтра будет целых 2 часа на свободе!!! я постараюсь заехать в Фамилию, у меня теперь там даже скидка есть!!!

а вы точно когда собираетесь? если в воскресенье - я, может, памперсов тогда купить успею?

Kisilisa
23.11.2007, 10:19
Добрый день!
Точно Лена её зовут, а вот выглядит она мне показалось старше.
Я правильно поняла , что кроме Алёны в 10 отд. ещё 4-ре сироты ( вместе с Леной) ?



Социальных сирот (в 6 отд.): Лена+Света. Алена - сиротой не считается. Есть еще один мальчик, ему 12 лет он не брошенный, но из неблагополучной семьи. В больницу к нему редко ходит бабушка, мама не приходит. Мальчику предстоит операция на ножку, а у ребенка даже тапочек нет. Персонал отделения попросили купить ему хотя бы тапки, сейчас ходит в носках.

Kisilisa
23.11.2007, 10:22
пожалуйста, если у вас есть возможность, дайте информацию по детям из интернатов, которые будут лежать в больнице в новый год...


я в субботу спрошу, но вряд ли количество можно предсказать. Думаю, что если вопрос касается подарков, то нужно расчитывать на 10 человек.

eva-lion
23.11.2007, 19:48
ой, у меня завтра будет целых 2 часа на свободе!!! я постараюсь заехать в Фамилию, у меня теперь там даже скидка есть!!!

а вы точно когда собираетесь? если в воскресенье - я, может, памперсов тогда купить успею?


Ксю! не волнуйся памперсы всегда можно отвезти!

eva-lion
23.11.2007, 19:50
я в субботу спрошу, но вряд ли количество можно предсказать. Думаю, что если вопрос касается подарков, то нужно расчитывать на 10 человек.


А Вы во сколько будете в субботу в больнице ?

eva-lion
23.11.2007, 19:52
Кто ещё сможет завтра поехать к Алёне , можно будет вместе.:)

Енот
23.11.2007, 23:15
Кто ещё сможет завтра поехать к Алёне , можно будет вместе.:)

Наташа, я вместе с Антониной договорился навестить Алену в районе 3 часов. Сначала заедем в Ашан купим тапочки мальчику и памперсы Алене.

eva-lion
24.11.2007, 21:33
Я к сожалению сегодня не смогла доехать по семейным приинам, зато Дима с Антониной должны доехать точно, ждём новостей.

Енот
26.11.2007, 09:54
В субботу вместе с Антониной посетили Алену и ,..... еще четверых детей сирот из школы интерната находящихся на лечении. Ужас. Думаю Антонина напишет свои впечатления, пока я сформулирую свое мнение.

Kisilisa
26.11.2007, 13:42
Мы расчитывали с Дмитрием на четырех деток, а их оказалось 6 человек. Все детки, кроме Алены и Пети из 19-го интерната. На месте пришлось распределять все подготовленное: и фрукты, и соки, и игрушки. А Киндер-сюрпризы ребята просили на протяжении всего вечера. Дети не умеют читать, писать. Только Светочка (12 лет) исключение, толковая и интересующаяся девочка умеет читать и считать. Мальчик 14 лет и маленький мальчик (ему лет 7) просили привезти игрушки.
Мы с Дмитрием метались между детьми объясняя суть игр. Каждый ребенок требовал внимания к себе. Ни один из ребят не может сконцентрироваться на игре, все очень не усидчивы и если не сидеть рядом, и не направлять все их действия, игры им быстро надоедают. Конечно, было очень хорошо, если бы волонтеры просто приходили в отделение и учили детей играть......
А Алене в настоящее время нужны впитывающие пеленки. Еще, она просила апельсины.
Девочка умненькая. Координация движений нарушена, но при хорошем уходе все это поправимо. Большая сложность заключается в ее апатии.
Для того, чтобы встать и жить нужно желание, а она, как мне кажется, ничего не хочет. А ведь за нее никто это не сделает...

Оклия
26.11.2007, 14:01
ну как там на счет списка деток на НГ?

Ksu Ksu
26.11.2007, 20:39
Ксю! не волнуйся памперсы всегда можно отвезти!

никуда я не заехала, планы резко поменялись, долго стояла в пробке :(((
ладно, надеюсь, в след раз хоть денежку передам на памперсы

Ksu Ksu
26.11.2007, 20:42
какие у вас грустные новости...
хорошо, что повеселили детишек.

Shante
27.11.2007, 09:08
Мне передали пачку памперсов для Алены. Дим может заберешь, а то я сама не скоро к ней доеду?

Енот
27.11.2007, 09:25
Мне передали пачку памперсов для Алены. Дим может заберешь, а то я сама не скоро к ней доеду?

Да с тобой встретиться тоже сложно. Наиболее актуальным сейчас являются пеленки одноразовые , памперсов сейчас у нее порядка 8 пачек, я специально посмотрел , а пеленок - одна оставалась.

Shante
27.11.2007, 09:36
Дим дареному коню в зубы не смотрят! беру что дают.:)

Енот
27.11.2007, 09:38
Дим дареному коню в зубы не смотрят! беру что дают.:)

Молодец . так и нужно все в дом.

eva-lion
27.11.2007, 20:58
Друзья!
Наша семья заболела "хитрой" болезнью! Поэтому к огромному сожалению я теперь сижу дома минимум 20 дней и соответственно к Алёне ездить не могу, МлИн.

Shante
04.12.2007, 11:09
Для Алены я приготовила:
1. пачка пеленок 60-90, 25 шт.
2. пачка памперсов №1 10 шт.
3. Мед гречишный
4. Курага, чернослив.
Дим может на этой неделе отвезем?

eva-lion
06.12.2007, 13:28
Я еду на след. неделе. Кто со мной.

Ksu Ksu
06.12.2007, 16:16
давайте футболок отвезем

eva-lion
06.12.2007, 16:39
давайте футболок отвезем



Давайте:) Ksu Ksu ты едишь?

Ksu Ksu
06.12.2007, 16:52
да нет, видимо, это же будни?

eva-lion
07.12.2007, 10:45
да нет, видимо, это же будни?

Жаль , ну тогда одна может ещё кто-то надумает.

eva-lion
08.12.2007, 14:09
Для Алены я приготовила:
1. пачка пеленок 60-90, 25 шт.
2. пачка памперсов №1 10 шт.
3. Мед гречишный
4. Курага, чернослив.
Дим может на этой неделе отвезем?

Вероника поедишь со мной? :o

Shante
10.12.2007, 09:56
Наташ меня не было в инете, только сегодня прочитала твое сообщение. :( Ты уже съездила? Если нет, то на этой неделе может съездим вместе? Я могу в четверг или в пятницу вечером, часам к шести подъехать .

eva-lion
10.12.2007, 10:59
Наташ меня не было в инете, только сегодня прочитала твое сообщение. :( Ты уже съездила? Если нет, то на этой неделе может съездим вместе? Я могу в четверг или в пятницу вечером, часам к шести подъехать .


Нет ещё не съездила, отлично, можно в четверг или пятницу:)
У самой завал.

Shante
10.12.2007, 11:30
Отлично. Тогда созвонимся в среду вечерком и договоримся!!! Мой тел. висит на главной странице.

eva-lion
10.12.2007, 20:53
ОК!!!!!!!!

Shante
13.12.2007, 16:40
Наташа позвони мне пожалуйста вечером!!!!! Если мы завтра не съездим к Алёне, боюсь что у меня больше не будет времени.

eva-lion
13.12.2007, 22:12
Наташа позвони мне пожалуйста вечером!!!!! Если мы завтра не съездим к Алёне, боюсь что у меня больше не будет времени.

Мне очень жаль, но боюсь не получится, моя дочь опять заболела, три дня отходила в сад и всё, прям какой-то кошмар. Болеет с 16 ноября. А ещё хотела на работу устраиваться:(
Я уже журналы прикупила интересные...

Shante
14.12.2007, 14:24
Наташ ну ничего, в другой раз съездишь. Дочка пусть выздоравливает. Я сегодня сама съезжу к Алене.

Ksu Ksu
14.12.2007, 19:07
Наташ ну ничего, в другой раз съездишь. Дочка пусть выздоравливает. Я сегодня сама съезжу к Алене.

Вероник, напиши тогда как съездила и какие нужды есть

Shante
15.12.2007, 13:25
Стыдно мне конечно, но я вчера так и не добралась до Алены(((( Пакетик передала Еноту. Может у него будет время завезти. Декабрь - месяц всеобщего безумия.... Совершенно нет времени(((

Ksu Ksu
17.12.2007, 20:54
Стыдно мне конечно, но я вчера так и не добралась до Алены(((( Пакетик передала Еноту. Может у него будет время завезти. Декабрь - месяц всеобщего безумия.... Совершенно нет времени(((

это да..... даже у меня дурдом какой-то, хотя на работе не работаю и все по дому, по дому...

Енот
18.12.2007, 00:41
Попробую навестить Алену во вторник, кто сможет присоединиться звоните мне на мобильный

Енот
20.12.2007, 23:07
Становится уже стыдно и страшно узнать новости, небыли три недели. Вопрос поздравления детей вообще не решается.