PDA

Просмотр полной версии : Готовим четвертую отправку.


Енот
07.07.2008, 23:52
Сегодня получил информацию из Воздвижения. В этом году в селе бебибум. В предыдущие отправки мы передавали кроватки дя новорожденных и коляски. ПОТРЕБНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ ОПЯТЬ .
На подходе еще несколько мамочек готовых с помощью аиста принести в село новых малышей. На складе есть некоторое количество крваток и колясок, но их нужно проверить. Попробуем за пару недель управиться. Но есть вопрос с оплатой машины. Тариф у машины которая приходит из Кашина и возит вещи в Воздвижение сейчас составляет уже 6 тысяч рублей. Примерно во столько обойдется и аренды машины на два дня (за один не управишься). Начинаем сбор денег. Кто может помощь с отправкой отпишитесь или позвоните мне.
В добавок к кроватям и коляскам отправим вещей на возраст О-3 лет.
Еще есть потребность в приобретении шкафа для семьи Сашневых. Шкаф для одежды. У мальчишек он развалился . если кто увидет, что отдают где то, или может помочь в приобретении , помогите пожалуйста.

Катерина
10.07.2008, 15:48
Нужны лекарства для новенькой девочки у Красновых. Катюша недавно выписалась из больницы после операции, сердечко пока не очень справляется.

Рибоксин 10 шт
Церебрализин 20 уколов
Панангин 5 упаковок
Карвалол 10 штук
Валерьянка 10 упаковок

Ksu Ksu
10.07.2008, 16:35
Шкаф для одежды. У мальчишек он развалился . если кто увидет, что отдают где то, или может помочь в приобретении , помогите пожалуйста.

Аня вчера предлагала шкафы на складе во Владыкино!!!

Ksu Ksu
10.07.2008, 16:35
Нужны лекарства для новенькой девочки у Красновых. Катюша недавно выписалась из больницы после операции, сердечко пока не очень справляется.

Рибоксин 10 шт
Церебрализин 20 уколов
Панангин 5 упаковок
Карвалол 10 штук
Валерьянка 10 упаковок

а сколько это примерно денег? можем с тобой и еще с кем-нибудь скинуться...

Ania
10.07.2008, 16:49
Аня вчера предлагала шкафы на складе во Владыкино!!!


Это только для детских учреждений - для приемной семьи не получится.

Катерина
11.07.2008, 13:55
а сколько это примерно денег? можем с тобой и еще с кем-нибудь скинуться...

Спасибо! Выясняю...

Ksu Ksu
14.07.2008, 23:22
Катерин, я купила 7 упаковок Хуманы СП - получилось где-то около 1500 руб. я смогу, наверное, 500 руб сама оплатить, а с тебя 1000 - ок?
когда примерно сможешь встретиться? я не хочу коробки в машине возить - боюсь, испортится. на улице жара, в машине +50, наверное, днем на солнцепеке, а в тени ставить нет возможности

Катерина
16.07.2008, 13:13
Катерин, я купила 7 упаковок Хуманы СП - получилось где-то около 1500 руб. я смогу, наверное, 500 руб сама оплатить, а с тебя 1000 - ок?
когда примерно сможешь встретиться? я не хочу коробки в машине возить - боюсь, испортится. на улице жара, в машине +50, наверное, днем на солнцепеке, а в тени ставить нет возможности

Поняла, спасибо! Наверное, в пятнцу, не раньше или на следующей неделе. Я могу позвонить тебе накануне, чтоб тебе не таскать их просто так, хорошо?

Ksu Ksu
17.07.2008, 10:57
ок!
а ты территориально где работаешь вообще?
у меня вроде эта неделя не такая ужасная - может, я тебе подвезу?

Ksu Ksu
17.07.2008, 11:04
Дима, Катя, есть 4 больших пакета с одеждой и немного обуви на мальчика 9-12 лет. все в отличном состоянии, некоторые вещи вообще ни разу не одевались. есть и теплые вещи, и летние. если надо - пишите скорее!
PS Кать, могу привезти куда-нибудь вместе с Хуманой

Катерина
17.07.2008, 15:28
Дима, Катя, есть 4 больших пакета с одеждой и немного обуви на мальчика 9-12 лет. все в отличном состоянии, некоторые вещи вообще ни разу не одевались. есть и теплые вещи, и летние. если надо - пишите скорее!
PS Кать, могу привезти куда-нибудь вместе с Хуманой

ДА! Я сегодня мобильная - после 7-8 вечера буду в твоем районе ;) Чай-кофе? :)))

Катерина
17.07.2008, 15:29
ок!
а ты территориально где работаешь вообще?
у меня вроде эта неделя не такая ужасная - может, я тебе подвезу?

Цветной бульвар

Катерина
17.07.2008, 15:54
За коробками меня уже не видно :)

20 упаковок цветных карандашей по 12 цветов
20 наборов акварельных красок
20 альбомов
20 наборов цветной бумаги
60 тетрадей в клетку по 12 листов
а также для начальной школы Воздвижения
20 подставок для книг
20 металлических конструкторов для уроков труда
40 тетрадей в косую линейку
= все упаковали в две коробки
+ 3 коробки с вещами
+ 1 пакет с вещами
+ завтра еще две коробки обещали подвезти.

Дим, ты только не пугайся ;)

Енот
17.07.2008, 22:50
Катерин подготовь к 9.45 пожалуйста.

Катерина
21.07.2008, 14:09
Купили и отправлили сегодня с папой Саши Краснова лекарства для Катерины.

Катерина
24.07.2008, 14:58
Заказала на собранные коллегами деньги три велика. Привезут в понедельник после 14.00. Дим, говорят, они в собранном виде :))) Приезжай без машины - будем доставлять на склад :)))

Катерина
28.07.2008, 15:52
Заказала на собранные коллегами деньги три велика. Привезут в понедельник после 14.00. Дим, говорят, они в собранном виде :))) Приезжай без машины - будем доставлять на склад :)))

Привезли! Ура! Дим, могу коллегу попросить по дороге домой закинуть велики на склад - скажи, когда удобно. Нужно только поскорей вывезти их, а то пришлось к коллегам ставить.

Енот
28.07.2008, 23:47
Какой объем они занимают?

Катерина
20.08.2008, 14:04
Большую часть вещей воздвиженцы забрали, когда приезжали в середине августа (см тему "наши в городе"). Остались детские кровати и еще немного вещей.
Благодаря друзьям и коллегам мы докупили недостающие канцтовары, которые просили для ребят к школе.
У нас сейчас две самые срочные нужды:
1. Накрылась плита у Красновых (работает только одна конфорка). Не представляю, сколько времени сейчас приходится проводить на кухне, готовя на 5 детей и 3 взрослых... Газа в селе нет, возят баллонами, поэтому нужна комбинированная, газовая плита с электрической духовкой. В ближайшем магазине Техносилы нашла уцененную модель (царапина) немецкой плиты за 8640 рублей: http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/147/154/156/1086688/ вот такую. Если есть у кого скидочная карта Техносилы - дайте попользоваться, пожалуйста.
Поиски аналогичной у дилера в Кинешме закончились тем, что плита оказалась намного дороже + надо ее заказывать и неизвестно сколько ждать :(
2. Школьная форма. Зачем это надо: (а) экономим одежду в школу (б) внешний вид не выдает уровень благосостояния семьи (в) нет лишнего повода для сравнения и ссор. Выплаты на детей задерживают по всей Ивановской области. Нужно купить 7 сарафанов и хотя бы 3 костюма мальчикам. Всего у нас в этом году 14 школьников.
Буду очень признательна, если Вы, дорогие читатели, сможете помочь материально, скидочной карточкой или информацией о распродажах и местах продаж просто по выгодным ценам.

Енот
20.08.2008, 14:16
Катерин, можно посмотреть в разделе срочная помощь тему об интернет-магазине. Там есть форма, переговоры вела Лена.

lenusya
20.08.2008, 14:49
С Катериной списались, контакты про инетрент- магазин отправила.