PDA

Просмотр полной версии : Модернизация компьютеров


Енот
19.05.2008, 17:03
Дорогие друзья. Сегодня компания "Цифроград" передала для нужд Головеньковского КДД 4 компьютера. Компьютеры требуют модернизации- необходимо установить в каждый СД-ром и проверить их работоспособность еще раз. Хочется везти компы полностью готовые , чтобы сотрудникам не пичинять головную боль. Я попросил Илью съездить с нами в Головеньки и на месте поставить СД-ромы. Но может гто может в Москве взять этот вопрос на себя , чтобы уже вести готовые компы и не дергать Илью из Обнинска. Также потребуется закупить СД-ромы. Варианты предложит Илья , но нужны деньги на закупку. Кто нам сможет помочь в этом вопросе звоните мне или пишите здесь.

Иль_Я
19.05.2008, 17:15
Дим, смотри личку.
Вариантов куча- я тебе просто написал какие бывают. А купить приводы можно в любом компутерном магазине.
Загвоздка может образоваться в поиске и покупке дискеточных дисководов и соединительных шлейфов

Енот
19.05.2008, 18:21
Вопрос начал решаться. Компы кидаю Анне , Данила попробует установить сам, сегодня купят что нужно , Останется только помочь финансово. Анна напишет во сколько нам это обойдется , Кто захочет помочь следите за этой темой.

Анна
21.05.2008, 16:48
Дим, компы готовы, всё работает

Енот
26.05.2008, 10:09
Аня отметь пожалуйста во сколько обошлась модернизация компов?

Енот
26.05.2008, 10:10
Компьютеры доставлены в Головеньковский КДД.