PDA

Просмотр полной версии : Кому нужна новая одежда для деток?


Ksu Ksu
18.04.2008, 14:43
Наташа из Латвии, наш большой и добрый спонсор, предлагает купить одежду на детей разных возрастов и привезти в Москву в ближайшее время (с оказией на большой машине). Какие у нас сейчас есть нужды по одежде? Кажется, как раз недавно кто-то вывешивал нужды - не могу найти на форуме.

Она говорит, что знает очень хорошего поставщика, они шьют одежду из натуральных материалов и на совсем маленьких, и на детишек побольше - начиная от белья, заканчивая теплыми вещами. Все экологиески чистое! Недавно в Питер отправляла несколько очень теплых комбинезонов для деток с ДЦП - они были целиковые, чтобы ручки и ножки как можно меньше тревожить.

Возможно, нашим многодетным подшефным нужно?

Пишите сразу точное количество и размеры!

Енот
18.04.2008, 14:59
ПО ЗАПРОСАМ новой одежды был заказ только от СЕРПУХОВА сКАРАФАНЧИКИ ДЖИНСОВЫЕ от глории джинс. По остальным запросам помоему большой актуальности нет. Футболочки для Головенек.

Иль_Я
18.04.2008, 15:49
Написал в Троицкое - может смогут список с размерами соорудить.

Воздвижение
18.04.2008, 18:34
В возвижение в приемные семьи можно попросить нижнего белья? Дети школьного возраста, всего детей в трех семьях 15.

Ksu Ksu
18.04.2008, 18:36
все можно! хорошо бы хоть примерные размеры (или возраст деток - школьный возраст от 7 до 16 лет!) и количества

Катерина
18.04.2008, 18:47
все можно! хорошо бы хоть примерные размеры (или возраст деток - школьный возраст от 7 до 16 лет!) и количества

СЕМЬЯ 1
Надя (15) 169 см
Кристина (13) 159 см
Лена (10) 145 см
Таня (10) 131 см
Коля (12) 164 см
Толик (10) 140 см
Валера (9) 136 см
Вова (8) 112 см
Илья (9 мес)

СЕМЬЯ 2
Сережа (кажется 10) рост 138 см
Илья (8) 130 см
Кристина (7) 128 см.

СЕМЬЯ 3
Вика (9 лет) 134 см
Ваня (10 лет) 147 см
Юля (почти 8 лет) 128 см.

Хорошо бы чтобы досталось всем хотя бы по одному комплекту...

Ksu Ksu
20.04.2008, 16:34
вот это я понимаю - спасибо, Катерина! все четко и ясно.
под нижним бельем мы понимаем: маечки, трусики, колготы и боди для маленького?

Катерина
20.04.2008, 17:57
вот это я понимаю - спасибо, Катерина! все четко и ясно.
под нижним бельем мы понимаем: маечки, трусики, колготы и боди для маленького?

:) Яволь! Колготы для младших только (до младших школьников).

Ksu Ksu
22.04.2008, 11:11
СЕМЬЯ 1
Надя (15) 169 см


Катерина, Надя, наверное, уже бюстгальтер носит? Какой у нее размер (75А или 70В - пусть измерят, чтобы было впору).
и хорошо бы у всех детишек размер ноги выяснить - для колготок и носков.

Ksu Ksu
22.04.2008, 11:13
дорогие,
у этой компании нет сайта, но есть каталог в бумажном виде. мы с Наташей так договорились: она закупит первую партию белья (по заказу Катерины) и пришлет вместе с ним каталог. так как, машина из Латвии приходит каждую неделю, у нас будет возможность спокойно выбрать из того, что есть, нужные размеры и наименования, и заказать то, что нужно.

как только у меня будет каталог, я его отсканирую и вывешу, а вы выбирайте, пожста. только указывайте сразу точные размеры (возраст, рост, размер ноги - если носочки нужны, размер трусов или бюстгальтеров). спасибо за понимание :)

Иль_Я
22.04.2008, 11:40
Ух, Ксюш, работку ты себе придумала.
Отсканировать надо будет так, чтобы картинки не сильно большие по объему были.
А то в Троицком например инет модемный, да и в Серпухове наверное тоже.. и т.д. Так что надо будет умудриться сделать читабельные и "легкие" сканы. Если что , кричи - помогу.

Крайний случай - можно сфотографировать на цифровик.

Мамайчик
22.04.2008, 17:26
Иль_Я, мне кажется легче отксерить и передать в учреждения, чем им там скачивать.

Катерина
22.04.2008, 21:17
дорогие,
у этой компании нет сайта, но есть каталог в бумажном виде. мы с Наташей так договорились: она закупит первую партию белья (по заказу Катерины) и пришлет вместе с ним каталог. так как, машина из Латвии приходит каждую неделю, у нас будет возможность спокойно выбрать из того, что есть, нужные размеры и наименования, и заказать то, что нужно.

как только у меня будет каталог, я его отсканирую и вывешу, а вы выбирайте, пожста. только указывайте сразу точные размеры (возраст, рост, размер ноги - если носочки нужны, размер трусов или бюстгальтеров). спасибо за понимание :)

Как здОрово! Спасибо!!!

Ksu Ksu
23.04.2008, 16:06
да, можем отксерить и передать, чтобы всем удобно было

Катерина, а про бюстгальтер и носочки не узнали?

Катерина
24.04.2008, 18:27
да, можем отксерить и передать, чтобы всем удобно было

Катерина, а про бюстгальтер и носочки не узнали?

Не узнала :( По ножкам :
Сашневы (в см):
Надя 26
Кристина 26
Лена 23
Таня 21
Коля 26
Толик 22
Валера 21
Вова 19

Сорокины (в см)

Две девочки 22-23 см
Ваня 23-24 см

Красновы (размер обуви)

Кристина - 32-33 размер
Илья - 35 размер
Сережа - 37 размер

Ksu Ksu
24.04.2008, 20:52
ок, спасибо!
если узнаешь размер бюстгальтера, Наташа сможет его купить в след раз (через неделю).
на след неделе придет машина - тогда и можем встретиться, и сразу и денежку, и вещи передам

Катерина
24.04.2008, 21:15
ок, спасибо!
если узнаешь размер бюстгальтера, Наташа сможет его купить в след раз (через неделю).
на след неделе придет машина - тогда и можем встретиться, и сразу и денежку, и вещи передам

Это тебе спасибо!

Ksu Ksu
03.05.2008, 13:51
Катерина, вчера забрала вещи из Латвии. Всего очень много - и белья, и одежки для деток! Наташа - такая молодец!
вещи такие классные, все новенькое, красивое, очень качественное. очень хочется передать скорей!!!
А еще, Наташа передала большой пакет шолокладных конфет - пусть порадуются детишки и родители :)
А магазин называется Mothercare - и у нас такой есть :) странно, что у них сайта нет, в России есть. Может быть, магазин при фабрике? каталог Наташа передала, я его отсканирую или отксерю. или, может, найду все вещи на русском сайте и пришлю список артикулов.
очень хочется скорее передать вещи - чтобы детишки уже их носили. только там больших 5 пакетов, на метро одной не довезти. как нам лучше поступить? может, кто из Воздвижения в Москву поедет в ближайшее время? я бы тогда прямо на вокзал отвезла. с проводником передавать не хочется - такие вещи хорошие...
звони скорее :)

Катерина
03.05.2008, 19:26
Катерина, вчера забрала вещи из Латвии. Всего очень много - и белья, и одежки для деток! Наташа - такая молодец!
вещи такие классные, все новенькое, красивое, очень качественное. очень хочется передать скорей!!!
А еще, Наташа передала большой пакет шолокладных конфет - пусть порадуются детишки и родители :)
звони скорее :)

Вот это ДАААА! СПАСИБО НАТАШЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! Я заберу и передам Диме пакеты - мы как раз ждем машину в Воздвижение. Единственное хочу спросить: они просто в пакетах или разложены для каждого ребятенка отдельно? Так было бы проще им на месте разобраться.

Ksu Ksu
05.05.2008, 13:31
вещи в 5-ти больших пакетах, я их разложила: белье к белью, одежда к одежде, сладости отдельно.
конкренто по детям - это получится 15 маленьких пакетов - думаю, не удобно. а сами они не разберутся?
я, в общем, могу по списку постараться распределить...
а поконкретней про машину известно что-то? нам надо пересечься с ней.

Катерина
05.05.2008, 15:06
вещи в 5-ти больших пакетах, я их разложила: белье к белью, одежда к одежде, сладости отдельно.
конкренто по детям - это получится 15 маленьких пакетов - думаю, не удобно. а сами они не разберутся?
я, в общем, могу по списку постараться распределить...
а поконкретней про машину известно что-то? нам надо пересечься с ней.

15 пакетов - самое то. Всегда приятно получить личную посылочку. Машину ждем после праздников, наверное. Я могу пока складировать у себя на работе пакеты, потом Диме передам.

Ksu Ksu
06.05.2008, 10:48
ок, я рассортирую сегодня :)

Катерина
08.05.2008, 21:20
Наташе огромное спасибо!!! Все у меня в машине. В выходные заброшу на склад, откуда пойдет машина, надеюсь, уже на следующей неделе.

Ksu Ksu
09.05.2008, 17:48
друзья, короче, с каталогом тема такая.
К сожалению, тот каталог, который прислала Наташа - не той фирмы, которую она имела ввиду. у них его то ли не было на тот момент, то ли его забрать не получилось.
в связи с этим, может, вы спросите у ваших подопечных - какая в принципе одежда им нужна (без каталога), точные кол-ва и размеры, и я вышлю список Наташе.
Илья, ты писал, в Троицкое нужно?

Иль_Я
09.05.2008, 20:10
Илья, ты писал, в Троицкое нужно?
нужно.. буду теперь с них список трясти..
как срочно?

Ksu Ksu
12.05.2008, 19:45
как говорит Наташа, фура приходит в Москву каждую неделю. так что, как созреете - пиши!
лучше, конечно, не затягивать и понять "фронт работ" в ближайшие неделю-две.
может, если им ничего срочно не надо, то и вообще не надо? это я к тому, что, если людям что-то действительно надо, они сразу знают и говорят...

Ksu Ksu
12.05.2008, 19:45
Катерина, ну как, понравились обновки семьям? подошли вещи?