PDA

Просмотр полной версии : МАСТЕР-ЛАДОШКИН


Мир в ладошке
09.09.2007, 23:41
У многих, наверное, на балконах или в "тёмных комнатах" лежат, а может и валяются, бесхозные дощечки, брусочки (30х30, 40х40, 50х50), фанерка (до 1 кв.м.). Задайте себе вопрос: нужны ли Вам эти вещи? Если нет, то группа с удовольствием возьмет пиломатериал в разумных размерах (естественно что куб леса мы не увезём, хе!). Эти вещи пригодятся в детских домах, которые мы посещаем, так как там с удовольствием (причём сами дети!!!) делают мебель, поделки, разделочные досочки. Возможны капвложения для более направленных закупок пиломатериалов (по дороге в ДД). Возьмём наборы саморезов различных размеров. Очень приятно, что детям прививают навыки работы с деревом. А как они гордятся своими поделками!..
Спасибо за участие...
С уважением...

Тая
12.11.2007, 17:06
могу договориттся в производствами мебели, которых у меня в клину х-ва туча. вопрос кто все это будет вывозить из клина?

Enzo
12.11.2007, 19:40
Желательно только не ДСП. Это прессованная стружка!!! Лучше фанеру 0,5-2,0 см и бруски.
Есть ли возможность передать с оказией до Москвы?

Тая
13.11.2007, 11:03
ГЫЫЫ если тока на себе )))

Enzo
16.02.2008, 19:25
Ребят, седня заехал в маг "Игрушки", где приобрёл (на пробу) модель склеивающуюся, хе. Попробую сам. Отвезу ребятам и если понравятся, то буду стараться приобретать по мере возможностей.
Кстати, Илья, такие наборы я и хотел отвезти в Троицкое.
Если ребята будут рады, буду брать постоянно. К сожалению (!!!), директор был не умолим к проблемам детей и не стал делать скидок для ДД.
:(:(:( Стыд и позор такому директору!!!

Enzo
25.02.2008, 16:05
Склеивающиеся модели - это замечательная вещь! Кстати сам испытал это на себе. С нескрываемым интересом вспомнил детство (правда, в моё время таких вещей было кастрострофически мало) и с удовольствием сделал несколько моделей, хе!


Уважаемые форумчане и гости, подарите детям интерес к творчеству, примите участие в приобретении клеевых моделей

Ania
26.02.2008, 09:35
Склеивающиеся модели - это замечательная вещь! Слышала, что старшие мальчики с огромным удовольствием их клеят:)))) А еще можно приехать с моделями - и клеить их вместе с ними - типа устроить мастер-класс:))) Думаю - удовольствия будет еще больше:)))
Это я так. Предложение на будущее:)))

Enzo
26.02.2008, 21:48
Можно, но клейка простой модели 1-1,5 дня. Сами не успеем, адетям доделывать? Пусть лучше сами, потихоньку.

Журавлева Татьяна
25.03.2008, 12:12
Всем привет!
Ребят, не знаю, проходит ли еще эта акция по сбору пиломатериалов для детских домов - наткнулась на нее только сегодня.
По существу: после ремонта остались
лист 3мм фанеры (примерно квадратный метр),
дубовая доска примерно 1000х200х30мм,
остатки 9и 12и мм фанеры, разные куски,
может еще что - только вечером смогу сказать. Если еще нужно, то будем рады помочь. Только вывезти не сможем - у нас машины нет.

мой телефон - 89031126483

БОСонька
25.03.2008, 23:22
Танюша извините меня, что не смогла позвонить, были неотложные дела. Если Вы конечно не против, мы всё заберём.

Света
26.03.2008, 22:36
Останется после ремонта 2 листа фанера 15 мм.

Иль_Я
26.03.2008, 22:40
В интернате в Троицком очень ждут фанеру до 10 мм.
Андрюш, забери плиз!

БОСонька
26.03.2008, 22:54
Останется после ремонта 2 листа фанера 15 мм.
Светлана, а где территориально находимся?;)

Bambina
17.05.2008, 15:32
Здравствуйте.Вчера была на складе ТНГ, кто не знает вот их сайт http://www.tngtoys.ru/Go/Products?object_part=name&keywords=%EC%EE%E4%E5%EB%FC&man_id=&cid=
Там модели какие-то были для склеивания и деревянные тоже, и наборы для вышивания маленькие, вообще там много всего. Можно с кем нибудь из вас съездить купить, чтобы скидок не просить в магазинах :) Продают только на фирму, у нас оформлено и,кажется, не меньше чем на 3 тыс. Если интересно, пишите.

Bambina
17.05.2008, 15:36
О, еще вспомнила, вот на этот склад тоже можно будет ездить, тоже не меньше 3 т
http://www.bezant.ru/catalog.php.Там все для дома и посуда и тазики и ведра и доски гладильные, и тряпочки и...... всего не вспомню.

БОСонька
02.06.2009, 20:52
Уважаемые волонтёры и гости форума!
Всвязи с летними отпусками Акция приостанавливается до середины августа.
С 20ых чисел августа Акция вновь продолжит свою жизнь.
С Уважением, Галина-БОСонька.

БОСонька
14.01.2010, 21:23
Обсуждение по данной теме можно увидеть:

http://malmir.ucoz.ru/forum