PDA

Просмотр полной версии : ищем шефов и друзей по переписке:)


Галинка
18.04.2009, 00:26
Девочка Настя из "Родничка" очень хочет с кем-нибудь переписываться!
Насте 12 лет, день рождения 17января. Любит танцевать,ходить на дискотеки,рисовать,участвовать в разных театральных и праздничных спектаклях,постановках.
вот фото http://www.detdom-rodnichok.ru/images/110.jpg

Maya
22.04.2009, 22:46
Знаю Настю очень хорошо =) Мы ездим в Родничок, но Настя нам не говорила что хочет переписываться, хотя мы всегда готовы =) Только мы взрослые, 19-23 лет. Она хочет с кем-нибудь её возраста?

Галинка
23.04.2009, 16:04
про то,что Настя хочет переписываться,мне сказала моя подшефная,а потом я говорила с Настей,она мне немного рассказала о себе,о своих увлечениях и т.д.
Дети хотят переписыватьс,конечно,со взрослыми,сверстников им и в дет.доме и в школе,думаю,хватает. А вот внимания со стороны взрослых,особенно персонального внимания,письма,поздравления с днем рождения и новым годом....
вот,можете подробнее почитать о шефстве здесь:

http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=339

Думаю,Настя будет очень рада,если кто-то из вашей компании станет с ней лично дружить и переписываться:)

Maya
24.04.2009, 22:44
Хорошо, я поняла =)

Ksu Ksu
13.05.2009, 22:18
девочка Алеся из "Родничка" тоже хочет переписываться! Я переписывалась с ней какое-то время, но работа, ребенок и прочая бытовая жизнь не оставляет времени на письма...
Алеся учится в старших классах, любит гулять с подружками, и очень ищет друга по переписке!!!
шефы, ау!

ako_lada
21.10.2009, 14:10
Вот смотрю и думаю... У меня дочка 8 лет, который год просит сестренку, а получился опять братик. Может быть, ей пообщаться с девочкой чуть помладше ее (ведь если сильно младше, то она писать не сможет, или за нее могут написать старшие?)
А в принципе, можно наверное старшую "сестренку" завести? Это же вариант? Потому что усыновить нам вряд ли позволят, даже если мы сами решимся на это - квартирка маловата.

Ksu Ksu
21.10.2009, 16:57
отличная идея!!!!

ako_lada
21.10.2009, 17:07
Тогда подскажите кого-нибудь, а то там фото маленьких почти нет. А еще нужно ведь желание ребенка.

ako_lada
23.10.2009, 23:36
Дочка второй день спрашивает, когда же мы будем писать письмо и как зовут девочку. В конце-концов решили написать сейчас. Может, кто-то распечатает и передаст... кому-нибудь. Вот что у нее получилось:
-------------
Привет меня зовут Вера . Мне 8 лет . Я учусь в 3 б классе . А ты ? Мне нравится вязать , плавать и кататься на велосипеде . А тебе ? Я очень хочу с тобой подружиться ! А сколько тебе лет ? Когда у тебя день рождения ? У меня 19 марта . Как ты думаешь , тебя отпустят если я позову тебя на свой день рождения ? У вас есть какие-нибудь животные ? У меня целых 5 . Хомяк , кот и целых 3 черепахи ! У меня целых 3 брата и ни одной сестры . Один из моих братьев такой маленький ! Он орёт целыми днями . Его зовут Алёшка , ему 1 месяц скоро будет 2 . Старшего брата зовут Артём , ему 14 лет у него есть паспорт . А моему младшему , его зовут Ваня , ему 4 года . Если бы у меня была сестрёнка , то её бы назвали Ксюша . А как зовут тебя ? Очень жду твоего письма . До свиданья !

olly
30.11.2009, 20:23
Добрый день, подскажете, есть детки которым нужен шеф? С общими правилами ознакомлена. Желательно в тверской или рязанской об, чтобы была возможность доехать. и желательно девочка.

Незарегистрированный
04.02.2010, 00:40
Пожалуйста, подскажите, куда обратиться. Желательно, чтобы ребенок был из Московской области и старше 13 лет.

Nika
17.07.2010, 21:26
очень хотела бы стать шефом девочке 7- 11 лет из детского дома в москве или московкой области, чтобы ее можно было бы иногда навещать. тел. 8916-848-09-52 Елена:)

мамаДОЧЕК
23.10.2010, 19:19
Рады писать девочке, 7-10 лет. Или сами, или дочка - ей 9 лет. Желательно из Московской или Тульской области. Тк есть желание общаться и без переписки)))