PDA

Просмотр полной версии : Фунтиков Егорушка 3 г ДЦП Срочный сбор на лечение в клинику " Здоровье" Таганрог


Наталья Фунтикова
09.10.2015, 15:13
Здравствуйте! Прошу оказать нам помощь на
лечение моему сыночку Фунтикову Егорушке 04.02.2012 года рождения, в клинику
"Здоровье" г.Таганрог.
Я,Фунтикова Наталья, г. Волгоград, мама замечательного малыша Егорушки,обращаюсь
к добрым людям, которые не равнодушны и не черствы душой.
Если в ваших силах помочь моему крошке, мы примем любую помощь, идущую от сердца на
лечение моего сына. Ничего не предвещало беды, на 30-ой неделе беременности у меня отошли воды, мне сделали экстренно
кесарево сечение, по данным УЗИ отклонений никаких никогда не было, причину этого так и не определили… Родились мы с весов 1390 г. ростом 40 см. Около
полутора месяцев Егорушка мой был на ИВЛ, в кувезе, весь синенький и с кучей
проводков по всему телу. Моим слезам не было конца и края, прогнозов никаких не
давали. Но произошло чудо, мой сыночек сыночек смог самостоятельно дышать и нас перевели в ПИТ, где
пробыли еще полтора месяца, набирали вес. В итоге выписали нас только к концу апреля. К сожалению, это не прошло бесследно, и к нам в дом пришла беда. В годик
нам поставили страшный диагноз ДЦП. Спастический тетрапарез. ЗПМР. Тогда это звучало как приговор, но мы научились с этим жить и радоваться каждому дню. Все
свои силы мы отдавали на лечение нашего сыночка, Но ребёнок понемногу развивается… старается….мы все силы
отдаем на лечение нашего солнышка. Егорка ползает на животике и сидит по-турецки придерживая себя ручками. Но, к сожалению, наш мальчик самостоятельно без опоры не сидит и не ходит. Но он все понимает, на все реагирует, разговаривает, рассказывает короткие стишки, играет.
Ему нужна постоянная реабилитации (массажи, ЛФК, лекарства), чтобы
поставить на ножки, я верю, что он будет ходить… Конечно в развитии
ребёнка достигли мы немногое, но для нас и это радость. Егорушка перспективный
мальчик, после каждого лечения есть положительная динамика. Наш малыш
ласковый и нежный ребёнок. Я знаю — время
упускать нельзя, у Егорки
есть шанс научиться самообслуживанию, и встать на ножки!! Глядя в глаза своему
крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать.
На 2 ноября 2015 г. мы записаны на первый
наш курс лечения в центр "Здоровье", так как кроме как в г.
Волгограде мы ни разу и ни где не были, но денег для лечения нет! Для того
чтобы пройти это лечение нам сейчас необходимо 40 000 само лечение + 20 000 тыс руб проживание.Счет на проживание я пока жду..Благодаря нашим друзьям мы собрали 7 000 тыс рублей и нам еще обещали помочь, но времени очень мало.А сумма еще большая...
Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и
помощь на необходимое лечение! За 3 года борьбы за здоровое детство нашего малыша исчерпаны все наши средства! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу
отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Егорушке приблизиться к
полноценной жизни! Мне очень тяжело, так как я впервые обращаюсь за помощью к добрым и неравнодушным людям.

Молим Вас
о помощи!

Реквизиты для помощи Егорушке:

СБЕРБАНК: 4279 11001085 3888 (Сергей Михайлович Ф.-папа)
PayPal:
funtsm@mail.ru
Теле2: +7 995 400 ( средства выводятся на карту)
84 41

Наталья Фунтикова
09.10.2015, 15:16
Счет на оплату: https://fotki.yandex.ru/users/natali-fu ... um/505597/
Документы: https://fotki.yandex.ru/users/natali-fu ... um/504083/

Егорушка еще зарегистрирован на форуме " остров Кенгуру"

http://pregnancy.manual.ru/board/viewtopic.php?f=90&t=10806

так же мы ждем ответа с форумов ева.ру , материнство.

Наталья Фунтикова
09.10.2015, 15:21
Пожалуйста, времени очень мало, поддержи моего малыша, нам необходимо это лечение.Мы недавно перенесли операцию по методу Ульзибата, вот совсем недавно мы были на реабилитации в нашем местном центре в Волгоградской области для детей инвалидов " Надежда" и чтобы еще улучшить и закрепить результат на необходим этот 10 дневный курс лечения в клинике " здоровье".

Собрано на данный момент благодаря нашим друзьям и знакомым 7000 тыс р., осталось собрать по счету 33 000 тыс рублей плюс проживание 20 000 тыс рублей, на территории центра есть гостиничный комплекс и они там предоставляют номера.

Енот
09.10.2015, 15:58
ССылки на фотки.яндекс не открываются, пишет что такого пользователя нет.

Енот
09.10.2015, 16:00
Разместите ссылки где есть Ваша тема по сбору средств.

Наталья Фунтикова
09.10.2015, 16:28
Здравствуйте! извините, сейчас исправлю.
Счет на оплату: https://fotki.yandex.ru/users/natali-funtikowa/album/505597/
Документы: https://fotki.yandex.ru/users/natali-funtikowa/album/504083/

Наталья Фунтикова
09.10.2015, 16:32
Пока Егорушка есть на форуме Остров Кенгуру и вот на вашем форуме ладошки. На данный момент я жду ответа на мою просьбу о помощи от других форумов, выше все написано.

Наталья Фунтикова
10.10.2015, 08:22
Доброе утро дорогой форум!!!!Пожалуйста помогите нам, не оставляйте нас!!Помогите моему сынишке поехать на это лечение в клинику "Здоровье " г.Таганрог.Оно нам очень необходимо.Вчера поступлений не было.Время уходит..Сумма к сбору 40 000 тыс рублей, собрано благодаря друзьям 7 тыс рублей, осталось собрать 33 000 рублей

АРИНА
10.10.2015, 14:45
Очень просим всех неравнодушных к человеческому горю не проходить мимо и оказать посильную помощь маленькому человечку! Помогите сделать первый шаг!!!

Наталья Фунтикова
10.10.2015, 15:47
Тяжело просить о помощи, но мы вынуждены это сделать и обратиться за помощью именно к вам, друзья, близкие, все неравнодушные люди! Мы очень любим нашего сыночка Егора, он у нас такой красивый, обаятельный мальчик. На сегодняшний день диагноз Егора - ДЦП.
Мы мечтаем, чтобы он поскорее сделал первый долгожданный шаг…самостоятельно…
Мы нуждаемся в вашей поддержке и моральной, и материальной.

Наталья Фунтикова
11.10.2015, 08:06
Доброе утро дорогие форумчане!!Мой малыш Егорушка ждет своих волшебников, пожалуйста не оставляйте нас, помогите поехать на необходимую реабилитацию 2 ноября.Время бежит, играет против нас, помогите нам!!!!Сумма к сбору 33 000 тысячи рублей.

Ksu Ksu
11.10.2015, 19:41
Наталья, от имени Благотворителя Мира в ладошке на счёт сберкарты было переведено 10 000руб на проживание. Мы также переведём 40 000руб насчёт клиники на лечение

Подтвердите, что денежка на карту пришла.

Большое спасибо нашему Благотворителю за помощь, вам - хороших сборов и реабилитации

Енот
11.10.2015, 20:18
На счёт клиники средства будут отправлены завтра или во вторник.

Наталья Фунтикова
11.10.2015, 20:30
Наша семья выражает огромную благодарность нашему Благотворителю за вклад в лечение нашего дорого сыночка Егорушки. Не передать словами наши эмоции и чувства. Мы очень рады, что благодаря Вам, вашему форуму, Благодетелям, и тем, кому не безразлична судьба таких детишек, мы сможем сделать шаг на пути к выздоровлению, на пути к счастливой и здоровой жизни. Дай Бог Вам всем здоровья и низкий материнский поклон!

Наталья Фунтикова
11.10.2015, 20:32
Денежка +10000 руб. поступила на наш счет! Еще раз выражаем свою благодарность от всей нашей семьи!

Ksu Ksu
11.10.2015, 21:08
Пожалуйста, лечитесь на здоровье!

Енот
12.10.2015, 11:39
В счете указана фамилия Фунтик Егор. Уточните как производить оплату, на Фунтикова или Фунтик. Зачислят ли в клинике платеж, если фамилия не верна?

Наталья Фунтикова
12.10.2015, 13:46
У них ошибка. Подскажите куда мне отправить новый счет?

Енот
12.10.2015, 13:48
Разместите взамен того.

Наталья Фунтикова
12.10.2015, 13:49
Фунтикова Наталья Александровна. Я уже сообщала им об ошибке.

Наталья Фунтикова
12.10.2015, 13:53
https://fotki.yandex.ru/users/natali-funtikowa/album/505597/

Наталья Фунтикова
12.10.2015, 14:15
Фунтиков Егор Сергеевич правильно! И в счете написано так.

АРИНА
12.10.2015, 14:31
[QUOTE=Ksu Ksu;129755]Наталья, от имени Благотворителя Мира в ладошке на счёт сберкарты было переведено 10 000руб на проживание. Мы также переведём 40 000руб насчёт клиники на лечение

Да,нам тоже посчастливилось благодаря Вам испытать непередоваемые ощущения, теперь мой ребенок тоже вот вот уже скоро едет на долгожданную реабилитацию.Выражаем огромную Благодарность еще много много раз за материальную помощь в лечении нашей дочери Даринушки.Огромное спасибо.Спасибо за вашу отзывчивость, работу. спасибо за внимание, моральную поддержку, доброту и заботу.
Вы творите чудеса, осуществляете самые заветные материнские и детские мечты. Дай Бог всем Вам, вашим семьям и близким крепкого ЗДОРОВЬЯ! Вы дарите людям надежду, а когда у человека есть надежда, у человека появляются силы и желание идти вперед и бороться за здоровье своего ребенка. Всегда легче, когда знаешь, что ты не один, что есть люди, которые не равнодушны к твоей боли.
Огромное Вам СПАСИБО! Вы дарите детям шанс на светлое будущее и полноценную жизнь. Спасибо! Желаем процветания, успехов, а главное здоровья.

Наталья Фунтикова
12.10.2015, 14:50
вот счет с правильной фамилией

Енот
13.10.2015, 22:05
40000 руб перечислены сегодня в клинику. Отследите пожалуйста поступление в клинику средств.

Наталья Фунтикова
14.10.2015, 13:27
Спасибо огромное! Обязательно сообщу, как только денежка будет на счету у клиники.

Наталья Фунтикова
15.10.2015, 21:46
Доброго всем времени суток! Сообщаю, что денежка поступила на счет клиники на имя Фунтикова Егора! Еще раз выражаем свою сердечную благодарность за участие в нашей судьбе. Здоровья Вам и Храни Вас Бог!!! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон!!!

Наталья Фунтикова
02.11.2015, 18:26
Здравствуйте наши дорогие форумчане!!У нас все хорошо.Мы с Егорушкой в таганроге.Мы живем в домике в шаговой доступности к центру реабилитации.Это очень удобно.Сегодня был первый день занятий.К 8 нас ждали в центре.приняли очень хорошо, сразу же начались занятия, в процессе занятий осматривал главный врач центра.Из процедур у нас лфк, массажик, парафиновые аппликации на ножки для расслабления, аппарат рыбка, массажер для тела, электро процедуры точечные, психолог и иголочки.Егорушка молодец, как настоящий мужчина все терпел, всплакнул только на иголочках немножко.Мы безумно довольны.Нам все очень нравится,завтра у нас будут еще и грязевые аппликации.Спасибо дорогие всем, кто нам помог и кто нас поддержал.Мы обязательно приедим с хорошими результатами и это благодаря Вам наши дорогие помощники.

Ksu Ksu
04.11.2015, 22:02
Наталья, Арина, спасибо за теплые слова благодарности. Это все благодаря нашему Благотворителю, его зовут Иван, пожалуйста, при случае, пожелайте ему здоровья и благополучия.

Егорушке - хорошей реабилитации, пишите новости!

АРИНА
06.11.2015, 17:28
Здравствуйте!!!Мы верим, что благодаря помощи,которую оказывает благотворитель, волшебник Иван,наши детишки Даринушка и Егорушка преодолеют все трудности с такой поддержкой. Мы все сможем. Благодаря вашей помощи мы должны сделать всё, что от нас зависит. Услышьте наши слова благодарности и молитвы за вас. Пусть всегда вам сопутствует удача в ваших мечтах и доброта всегда будет в ваших сердцах!

Наталья Фунтикова
17.11.2015, 13:14
Здравствуйте всем, дорогие участники форума! В субботу 14 числа мы с Егоркой вернулись домой из Таганрога с реабилитации в МЦ "Здоровье". Вся моя семья очень благодарна нашему Благотворителю Ивану! Спасибо Вам огромное, от всего сердца, Дай Бог Вам здоровья! Когда пойдем в церковь с Егорушкой буду теперь молиться и за Вас! Поездка была очень утомительной, но к счастью мы ее перенесли хорошо, Егорка почти всю дорогу проспал, что для нас очень хорошо, т.к. даже близкие расстояния мы переносим с трудом! Реабилитация нам очень понравилась, то ЛфК, что нам делали в МЦ "Здоровье" нам так не делали даже в частном порядке дома! Сыночек без проблем шел на руки к нашему инструктору по лфк. Егорка все очень стойко перенес, мой мальчишка герой! Даже иглорефлексотерапия, процедура не столь приятная, была Егоркой пройдена без слез и капризов! Очень нас порадовали занятия с психологом, Егорка слушал стишки и повторял, хотя дома он ни в какую не хотел этого делать, начал рисовать кисточкой и даже научился правильно ее держать, но как всегда все делал левой ручкой, она у нас активная. Я очень рада, что все так хорошо прошло. Весной мы мы бы очень хотели снова туда попасть, но уже на более длительный срок, на 4 недели. Спасибо огромное форуму за помощь и поддержку! Фотоотчет и выписка будет немного попозже, за день до отъезда я заболела, сейчас вот лечусь и пытаюсь придти хоть немного в норму. Еще раз благодарю всех за участие в нашей жизни!

Наталья Фунтикова
01.12.2015, 14:14
Здравствуйте всем дорогие благотворители, администрация и участники форума! У Егорушки все хорошо,занимаемся лфк теперь сами дома, недавно мы прошли курс реабилитации в Таганроге, ссылка по которой можно посмотреть выписку и фотографии с наших занятий:
https://fotki.yandex.ru/users/natali-funtikowa/album/505597/

Наталья Фунтикова
12.01.2016, 16:13
Здравствуйте всем, дорогие участники форума! прошу прощения, что с опозданием, но все же хочу поздравить всех с Новым 2016 годом и таким волшебным праздником Рождеством Христовым!!! Мы с Егорушкой желаем всем ,конечно, здоровья, мира и добра в каждый дом. Низкий поклон всем людям, которые творят добро! Спасибо вам за это! В это прекрасное время, время Рождества и Святок очень хочется верить в чудеса и я в них верю, верю, что мы справимся со своим недугом! Мы с Егорушкой только вот вернулись домой, всей семьей гостили у бабушек в деревне,где и отмечали праздники(интернет с собой не брали) Егорушка, к сожалению, приболел, но мы потихоньку идем на поправку!!! С самыми добрыми пожеланиями мама Наташа и сынок Егорка!!!