PDA

Просмотр полной версии : Красавица и чудовище


ОРЕЛ
03.04.2009, 11:40
Дим, к мюзиклу 5 апреля все готово!
для перекуса в самом театре закупили всякой всячины и разложили на 40 пакетиков + купили воды разной, чтобы после театра еду купить в магдональдсе, а газировка уже будет!! Деньги на Маг у меня!

Енот
03.04.2009, 11:50
Лен спасибо. Напомни время, когда встречаемся. мне нужно документы передать и взять.

ОРЕЛ
03.04.2009, 14:07
Дим, думаю в 13 часов у входа в МДМ ...на ступеньках.
созвонимся.
я пытаюсь дозвониться до Светланы Анатольевны....она сегодня в Твери и звонить нужно только на мобилу. Хочу подтвердить, что у них все в порядке с автобусом.

Енот
05.04.2009, 13:55
ДЕТИ ПРИЕХАЛИ. НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ВПЕРЕДИ У НИХ 3 часа увлекательной сказки. Вечером фотографии.

Енот
05.04.2009, 19:11
Ура. Представление состоялось. Дети рады. На самом представлении присутствовали Лена и Антон. Они расскажут что и как.
По окончании представления всех детишек покормили в Макдоналсе, а также Лена подарила каждому ребенку диск с песнями из мюзикла. А девченкам еще и кулончики.
Благополучно ребята отбыли в Калязин.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНЕ И АНТОНУ И ИХ СОСЛУЖИВЦАМ ЗА ПОЛНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ, покупку билетов, продуктовых наборов для перекуса в антракте, обедов из Макдональса, диски и оплату автобуса.

Немного фоток
332 333 334 335 336 337 338 339 340 341
342 343 344

Галинка
05.04.2009, 21:19
фотографии не просматриваются.....

Галинка
05.04.2009, 21:19
ой,нет! все-таки загрузились! но не сразу.

ОРЕЛ
06.04.2009, 16:31
Все прошло просто замечательно!

ОРЕЛ
06.04.2009, 16:34
Все прошло просто замечательно!:)
Ребята приехали к часу дня и мы пошли в МДМ самые первые!
Очень здорово, что приехали больше половины мальчишек....они, наверное, и сами не ожидали, что мюзикл будет такой интересный и они будут им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечены:p!!! Ребят сопровождали 6 взрослых воспитателя и даже женщина-милиционер.:eek:.................................. .................................
В фойе МДМ было замечательно и кроме красивейшей коллекции платьев от В.Юдашкина стояла не менее красивая белая VOLVO :rolleyes:(спонсор показа)...с ней-то и фоткались ребята (пользуясь случаем)! Потом, вооружившись биноколем, мы проследовали на места (мы занимали часть 18, 19 и 20 рядов в партере)...видно было всем хорошо, т.к.в МДМ очень продуманный партер!
Очень красивый спектакль...можно сказать настоящее ШОУ!:)
музыка превосходная, актеры поют замечательно. Был даже салют и это привело ребят в окончательный восторг! Не смотря на то, что представление шло 3 часа, никто не устал. Все смотрелось "на одном дыхание".
В антракте перекусили вкусными наборчиками, которые подготовили заранее.
А вот после спектакля уже самое вкусное...МАКДОНАЛЬДС:D! и этого, думаю, ребята ждали не меньше, чем мюзикл "Красавица и чудовище".
Так как народу в этом замечательном местечке всегда мягко говоря много, то нам пришлось купить все с собой и покушать уже в автобусе....
На прощание каждый ребенок получил на память CD с музыкой из спектакля...
Очень надеюсь, что этот поход в театр и сам спектакль оставит в сердцах детей только самые положительные и добрые чувства!:)
Мы очень хотели еще свозить детей на Поклонную гору или на Воробьевы горы.....НО...водитель сказал, что уже поздно и времени у него на все разъезды не хватит:( ....ребята тоже хотели продолжения праздника, но значит в другой раз!...
Спасибо Диме за помощь и СПАСИБО моим коллегам из МЕРКУРИ, благодаря которым этот ПРАЗДНИК для детей мы смогли организовать!!!! СПАСИБОООООООООО

http://fotki.yandex.ru/users/orelk2008/album/23454/slideshow/