PDA

Просмотр полной версии : Место проведения


Енот
18.01.2008, 00:41
Предлагаю Акцию организовать у Детского мира на ст.метро Проспект Вернадского (рядом с 22 ДР), оклеять весь ленинский проспект, проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Аминьевское шоссе или около Торгового центра " Фестиваль" напротив 18 ГКБ. Подготовить листовки, пропеарить через инфомационные агентства.

Тая
24.01.2008, 12:45
Дим, я как и прежде против Проспекта Верднанского! Но решение за ВАМИ!

Ольга
24.01.2008, 13:14
Дим, я как и прежде против Проспекта Верднанского! Но решение за ВАМИ!

согласна с Таей. от пр. Вернадского идти далеко. нужно у метро. мы люди ленивые. вот выйти из метро, отдать, опять в метро. очень удобно

Ksu Ksu
24.01.2008, 14:06
это вы про место проведения акции? я тоже против. давайте где-нибудь на кольцевой станции. чтобы с любой ветки было удобно. Октябрьская?

Тая
24.01.2008, 14:49
это вы про место проведения акции? я тоже против. давайте где-нибудь на кольцевой станции. чтобы с любой ветки было удобно. Октябрьская?
На кольце обычно ментов очень много, а машин. Хрен подьедешь

Ksu Ksu
24.01.2008, 17:21
вот с Димой обсудили - он предлагает стоят у входа в Бананамамы. В общем, он меня почти убедил:
1. в Бананамаму ходят люди, у кого есть дети и они знают о необходимости подгузников
2. в Бананамаму идут люди, ГОТОВЫЕ потратить сегодня некую сумму денег на своего ребенка

Я сделала список адресов Бананамам, которые находятся вне торговых центров, с выходами на улицу. Есть несколько хороших вариантов - многие стоят прямо у метро. предлагаю сделать тестовую акцию на Южной - это прямо у выхода из метро. понимаю, что это хрен знает где, от меня тоже очень далеко.

вот еще адреса:
1. Южная – прямо у метро!
ул. Кировоградская, дом 9
2. Теплый Стан
ул. Профсоюзная, 152
3. Семеновская
Семеновская площадь, 7, корп. 17А
4. Кожуховская
ул. Трофимова, д. 32, корп. 1
5. Ясенево, Академическая
ул. Голубинская, д. 28
Речной вокзал:
6. ул.Петрозаводская, д. 13, корп. 1
7. ул. Свободы, д. 44
8. ул. Таллинская, д. 18

Enzo
24.01.2008, 20:30
Где-нить не далеко от центра или спального района, чтобы подъезд транспорта был удобен именно для людей, и не более 3-4 часов. Лучше конечно 4. Желательно в субботу.

Ksu Ksu
25.01.2008, 12:54
ну вот на Южной как раз и у метро, и на Варшавке, и это один из огромнейших спальных районов. люди там на выходных тусуются, шопятся. что все молчат - согласны???

БОСонька
25.01.2008, 13:01
Андрей уже высказал своё мнение. Пункт 4.

Ksu Ksu
25.01.2008, 13:39
ну, раз вы считаете, что там лучше - давайте там.
Тая, Дима, что скажете?
Кто еще сможет принять участие в анонсе?
Оля, вы как?

Енот
25.01.2008, 13:48
Кто был в банане маме на Трофимова? я не был .

Ksu Ksu
25.01.2008, 13:51
я - нет....

БОСонька
25.01.2008, 13:59
Прошу прощения, от меня пошла не правильная инфа. Исправляюсь. Андрей имел ввиду не 4 пункт, а речь шла по продолжительности Акции. Где скажите, там и будет.

Ksu Ksu
25.01.2008, 16:00
тогда на Южной?
мне тоже не очень хочется- далеко, но вроде самый эффективный вариант

Ksu Ksu
30.01.2008, 15:35
дорогие Дима, Колобки, Оля, Тая и все-все-все!

место проведения определили - у входа в Бананамаму на Южной. КОГДА будем проводить акцию?
сколько времни мы пиарили 15 декабря? 2 недели хватит?
если да, то как вам 17 февраля - нет других поездок?

ПОЖАЛУЙСТА, ответьте!

Enzo
11.02.2008, 20:38
Други! Есть вопрос.
В прошлый раз мы делали встречу на Цветном, хе. Любому челу было удобно из любой точки доехать в это место.
Здесь же встреча на самом юге Москвы. Я бы лично, даже если бы хотел, хе-хе, не поехал бы в такую даль. Москва с севера на юг почти 45 км!!!
Как считаете?

Юла
12.02.2008, 00:30
мне все равно куда ехать.
Народ, ау, давайте уже решим столь несложные вопросы

Ksu Ksu
12.02.2008, 17:21
ну,в общем, в твоих словах есть правда!
мы хотели это привязать к бананамаме, с которой кто-то из нас дружил (Дима?). так как, Дима по этому вопросу больше не общается с нами, то и договоренностей нет, я правильно понимаю?
тогда мы можем стоять где угодно...
кто еще что скажет?

Енот
12.02.2008, 17:22
Хорошее решение, мне можно заказывать место ?

Ksu Ksu
12.02.2008, 17:24
Дима, мы так рады, что ты снова сюда зашел!
нет, место еще рано заказывать.
скажи пожалуйста, ты не говорил еще с этой бананамамой?

Тая
13.02.2008, 15:08
вот с Димой обсудили - он предлагает стоят у входа в Бананамамы. В общем, он меня почти убедил:
1. в Бананамаму ходят люди, у кого есть дети и они знают о необходимости подгузников
2. в Бананамаму идут люди, ГОТОВЫЕ потратить сегодня некую сумму денег на своего ребенка



делаю акцент на это словосочетание.

я как обычно против бананы мамы.

Ksu Ksu
13.02.2008, 20:00
а где ты предлагаешь?

Enzo
13.02.2008, 20:56
Дима предлагал около нового цирка. Может там? Или как раньше - у старого.

Иль_Я
13.02.2008, 21:11
У старого - имеется в виду ст.м. Цветной Бульвар?
А это мысль - проводить на одном месте. Ведь нас смогут легче найти те, кто приходил на прошлую акцию.

Тем более там инфраструктура удобная и даже дешевая кафешка с туалетом есть рядом)))

Ksu Ksu
13.02.2008, 21:14
ох, мне больше нравилась тема стоять у бананамамы, но если всем нравится цирк - хорошо.

Иль_Я
13.02.2008, 21:26
Ксю, меня Таина логика убедила.
Подумай сама. Банана - супермаркет. Туда идут за насущными товарами для детей. Причем далеко не только богатые. И может быть жестоко экономя.

Цирк - ты видела каких красотуль и на каких машинах туда привозят? Причем родители идут тратить не последние деньги на развлечения. Подумаешь, ребенку не купит лишний шарик, зато отдадут на памперсы. Еще и своему чаду скажут "смотри как мы хорошо сделали! И цирк посмотрели и детишкам помогли. Делай так сам в жизни!")))

Ksu Ksu
13.02.2008, 22:37
хорошо, хорошо, согласна.
Дима молчит :)
вот у цирка могут и прогнать - с ними надо будет договариваться? только разрешат ли? хотя, вся прилегающая территория - уже не цирк?
а про какой конкретно цирк говорим?

Иль_Я
13.02.2008, 22:42
я так понял про на Цветном бульваре.
ну где мы 15 декабря стояли! можно прям там же. Или ближе к цирку - правд там тесно наверн. И машины гаишники угоняют))

Юла
13.02.2008, 23:37
я против цирка тоже, при чем сдесь цирк, когда люди будут заходить в бананамаму и выходить от туда с памперсами для нас. А в цирке памперсы продают?

Иль_Я
14.02.2008, 00:50
Ребята, я попытался ответить на 2 вопроса:
1. Зачем люди идут в Бананумаму и в цирк?

2. В каком из этих случаев им легче потратить деньги на нас, кроме того что они запланировали?

А купить памперсы возле цирка помоему не проблема. Это ж Москва а не Пердюевск. Элементарно где то рядом есть же аптека или магазин.
Люди к нам еще тогда подходили и говорили "Щас я еще сбегаю куплю и принесу".

Юла
14.02.2008, 00:54
В цирк люди идут с завязанными бантиками развлекаться, и на проблемы им мало есть дело, потому как скоро начнеться представление, и некогда им искать в округе аптеки.
В магазин люди идут спокойно, думают, ну куплю ЗАОДНО одну пачку подгузников от меня не убудет же...

Юла
14.02.2008, 00:58
И вообще есть какие-нибудь крупные центры может быть, в которых есть бананамама? или они всегда отдельными магазинами?

Я категорично против цирка!

Иль_Я
14.02.2008, 01:26
В цирк ... потому как скоро начнеться представление, и некогда им искать в округе аптеки.
В магазин люди идут спокойно, думают, ну куплю ЗАОДНО одну пачку подгузников от меня не убудет же...

вот блин..а аргумент ведь))
Это если в цирк - торопятся и им не до нас.
А если из цирка - там внутри дитё раскручивает предков на шарики и подарки и тех уже потом жаба душит еще и памперсы покупать.

С магазином все психологически легче, но все же...
Чтож все так сложно в нашей жизни, а?))))

ПС. чую скоро в споре что-то и родится!))

Ksu Ksu
14.02.2008, 10:29
если у цирка- то только ПОСЛЕ представления. мы ходили с Енотом к цирку, люди туда идут - спешат, им не до нас. а после можно только деньги собирать, там рядом не припомню аптек что-то.

бананамама лично мне больше нравится, тк раз идут тратить деньги на малыша - купить нам пачку памперсов не проблема.

еще такая мысль в поддержку бананы: пачку памперсов гораздо проще купить, чем отдать просто 500 рублей. больше доверия. эти 500 руб мы можем себе забрать, а вот памперсы вряд ли "прикарманим"...

Мы должны сегодня-завтра решить! Пожалуйста, высказывайтесь все!
если консенсуса не достигнем, предлагаю принять решение простым голосованием.

Я за Бананамаму = 1 голос

Енот
14.02.2008, 10:34
спешить в таком деле нельзя. Перед тем как выбрать место нужно договориться с окружением точки. По опыту декабря . Место было назначено около цирка. цирк отказал , пошли к метро - отказали. и на свой страх и рсиск провели акцию рядом. Вот так. А по опыту трат скажу так что опыт приобретения подгузников покупателями для детей сирот есть. И думаю что закрывать по возможности нужно сразу две точки , а не одну.

Иль_Я
14.02.2008, 10:45
Я за Бананамаму = 1 голос

я почти уговорен))) еще мои 0,8 голоса Маме с бананами.

Может есть в жизни счастье и есть такая Банана - около которой мона встать не так далеко но и не в опасной близости.

И как вы насчет центра? А то чтото Южная меня тоже пугает. Местных допустим мы охватим, а если ктото готов с САО приехать лично к нам - в Центр он еще доедет, а вот на др. конец города.... Эх, вас бы к нам в Обнинск)) весь город пешком за 1,5 часа обходится)))

Енот
14.02.2008, 11:01
Магазинов акромя Детского мира нет в центре. Если есть желание можно подключить север Банана в митино

Enzo
14.02.2008, 17:44
А у Речного? А есть ли ближе к центру?
Может у Центрального Детского Мира?

Ksu Ksu
14.02.2008, 18:52
вот у центрального детского мира нас точно гонять будут. и разрешение нам там никто никогда не выдаст...

Тая
15.02.2008, 16:25
хорошо, хорошо, согласна.
Дима молчит :)
вот у цирка могут и прогнать - с ними надо будет договариваться? только разрешат ли? хотя, вся прилегающая территория - уже не цирк?
а про какой конкретно цирк говорим?

цирк разрешит врятли, так что смотри ближайшее метро к цирку.

все же лучше делать у метро, что бы человек мог выйти отдать деньги(подгузники) и уйти, а не блуждать по переходам и джумать как же мне дойти до этого долбанного цирка, и где мне там искать машины с акциями

Тая
15.02.2008, 16:28
В цирк люди идут с завязанными бантиками развлекаться, и на проблемы им мало есть дело, потому как скоро начнеться представление, и некогда им искать в округе аптеки.
В магазин люди идут спокойно, думают, ну куплю ЗАОДНО одну пачку подгузников от меня не убудет же...

1. многие мамы и папы ходят в банану манму с ограниченным кол-вом денег, и на акцию по сбору памперсов они не расчитывают.
2. это будет реклама бананы мамы, если руководство даст согдасие и выделит 20-30 больших пачек подгузников я согдасна, нет, то я против. почему МЫ ДОЛЖНЫ ПИАРИТЬ ИХ МАГАЗИН за БЕСПЛАТНО

Юла
15.02.2008, 17:05
мне кажется, не стоит думать о чьем-то пиаре, мы пользуемся ими так же как и они нами.
Пусть есть люди с ограниченными бюджетом, такие люди есть везде, даже в Меге и Детском мире. Мне в принципе всеравно какой это будет магазин, но он должен быть а)крупным, б)известным.

Enzo
15.02.2008, 19:37
И...
в) не отогнать нас от себя!!!

Ksu Ksu
15.02.2008, 21:16
друзья, по нашему графику, мы сегодня должны принять решение, ГДЕ проводить, чтобы я за выходные могла сделать текст.
давайте все-таки договоримся.

про бананамаму - мне кажется, это такой же пиар им, как и нам. и мы пользуемся их именем в шкурных интересах - нам нужно узнаваемое место.

давайте голосовать! другого выхода я не вижу

Иль_Я
15.02.2008, 21:21
Я за Банану, но чем ближе к центру тем лучше.

Кстать уже вечер и тяпница - не все будут уже в форуме и в форме)))

Юла
15.02.2008, 21:56
за бананамаму самую близкую к центру

Enzo
15.02.2008, 22:32
"-Аналогично, шэф", - как говорили колобки

Ksu Ksu
15.02.2008, 22:32
отлично! отлично!
делайте ваши ставки, господа оставшиеся!

вот еще такая мысль в голову пришла: мы с вами обсуждаем эту тему уже 2 недели, и можем еще убить пару недель и не придти к соглашению. ВСЕ приводимые доводы абсолютно логичны, и все мы правы. только дело от этого не сдвинулось ни на миллиметр. давайте уже примем решение и посмотрим опытным путем - кто был прав. в конце концов, это же не последняя наша акция (дай Бог), следующую проведем другом месте - вот и сравним.

PS подумайте о бедных хомячках! что крутят колесо под столом у Ильи для выработки энергии нашего сервера! он меня ругает за сообщения типа: "ок!!!!!!!!!"- а у нас тут уже 3 страницы бесполезной полемики. представляете, сколько хомячков уже сдохло впустую???:eek:

Enzo
15.02.2008, 22:35
Нужно найти список Бананамам, нанести на карту Москвы и прикинуть, около какой будем проводить, хе.

Иль_Я
15.02.2008, 22:35
))))))))))))
Если б я жил там где стоит наш сервер, я б не сидел ща в 100 километрах от вас. Наш сайт и форум живет в Москве.

А если по делу - Ксюша, мужайся!
Принимай окончательное решение.
На тебя смотрят все полудохлые хомячки страны с высунутыми языками)))

Ksu Ksu
15.02.2008, 22:38
Я сделала список адресов Бананамам, которые находятся вне торговых центров, с выходами на улицу. Есть несколько хороших вариантов - многие стоят прямо у метро. предлагаю сделать тестовую акцию на Южной - это прямо у выхода из метро. понимаю, что это хрен знает где, от меня тоже очень далеко.

вот еще адреса:
1. Южная – прямо у метро!
ул. Кировоградская, дом 9
2. Теплый Стан
ул. Профсоюзная, 152
3. Семеновская
Семеновская площадь, 7, корп. 17А
4. Кожуховская
ул. Трофимова, д. 32, корп. 1
5. Ясенево, Академическая
ул. Голубинская, д. 28
Речной вокзал:
6. ул.Петрозаводская, д. 13, корп. 1
7. ул. Свободы, д. 44
8. ул. Таллинская, д. 18

извините за вредность, такой список я уже делала. вот он. это бананы ВНЕ торговых центров. и все они в спальных районах. есть еще и около ТЦ (например, РИО - прекрасный вариант, там проходимость офигенная в выходные), но кто ж нас пустит там стоять. там парковка огромная вокруг, и она - часть ТЦ, нас туда не пустят :(

Enzo
15.02.2008, 22:43
Ну вот так - сразу ругаться! :( Видимо, я пропустил. :(

Enzo
15.02.2008, 22:44
Моя все-равно однако.
А почему у АШАНов не хотим?

Ksu Ksu
15.02.2008, 22:46
кстати, да, про Ашаны я тоже только что подумала. тоже вариант. только там тоже ведь парковка ихняя и нас оттуда точно выгонят охранники. а стоять за пределами парковки - мимо нас будут все проезжать (туда же на машинах в основном едут) и никто ничего не узнает

Enzo
15.02.2008, 22:49
Может попробовать Диме поговорить с дирекцией? Тем более в плакатах будет адрес магазина, а это уже пиар для него.

Юла
15.02.2008, 22:50
а если заходить с другой стороны и обзвонить все бананамамы, и остановится на той, что нам разрешит, а может и как то поддержит? и второе отталкиваться от того, чтобы банана недалеко от метро находилась. я в живую не одной не видела.

Enzo
15.02.2008, 22:51
По поводу обзвона - тоже вариант.

Ksu Ksu
15.02.2008, 22:57
да, мне тоже нравится вариант обзвона. у нас же кто-то с ними общается - Дима? я могу позвонить, но могу все испортить - меня они не знают и сразу отфутболят.
что скажете?

Енот
15.02.2008, 23:44
завтра я озвучу одну идею

Юла
15.02.2008, 23:54
заинтриговал :) как всегда

Иль_Я
15.02.2008, 23:55
Тока ребят давайте завтра стопудово выберем место!
График плотный - еще надо убивать время на тексты, верстку всего этого и печать!

Enzo
16.02.2008, 19:33
За печать не боись. За день сделаю, хе-хе! Главное передать всем на расклейку.

Ksu Ksu
16.02.2008, 23:24
да, мне тоже нравится вариант обзвона. у нас же кто-то с ними общается - Дима? я могу позвонить, но могу все испортить - меня они не знают и сразу отфутболят.
что скажете?

Дим, давай идею!
мне надо за завтра написать текст, дома дел полно, надо знать всю инфу, чтобы потом не переписывать - в будни у меня не будет времени.

Ksu Ksu
17.02.2008, 00:04
Вот у меня еще такие идеи по поводу места: раз хочется и в центре, и возле метро, и у магазина, можно такие варианты:

1. все-таки детский мир. они единственные в центре. в самый центровой уж очень страшно, можно попробовать Детский мир на Новом Арбате, 11, стр. 1, ТЦ «Новоарбатский – 12 месяцев». я его никогда не видела, там тоже, наверное, могут прогнать...

2. можно выбрать супермаркет у метро вблизи центра - там продаются подгузники.

У Рамстора есть магазины рядом с кольцевой веткой метро:
1) ул. 1905 года Красная пресня, 23б/1,
2) Новокузнецкая Средний Овчинниковский переулок, 16,
3) Комсомольская Комсомольская 6/1,
4) Таганская Симоновский вал, 12\2

Перекресток:
1) Белорусская 205-94-52 Тишинская пл., д. 1, стр. 1 ТЦ «Тишинка»
2) м. Киевская 229-19-54 Киевская пл., д. 2 ТЦ "Европейский
м. Киевская 642-84-21 ул. Матвеевская, д. 2 ТЦ "ТУК-ТУК"
3) м. Новослободская 8-499-973-91-74 ул. Новослободская, д. 4 ТЦ "Дружба"
4) . Новослободская 8(499) 973-05-53 ул. Тихвинская, д. 4

что скажете?

кстати, вот что я нашла о Перекрестке:
http://www.perekrestok.ru/charity/

Ksu Ksu
17.02.2008, 18:27
если вчерашние варианты не подходят, можно вернуться к бананамамам. самая близкая к центру и отдельно стоящая (а не в ТЦ) - на Семеновской. Только она не совсем у метро, а несколько "за углом"...
Семеновская площадь, 7, корп. 17А
Часы работы: 900 - 2200
Тел.: 8 800 100 - 52 - 52

Тая
18.02.2008, 14:06
как вы будете обьяснять людям схему прохода до бананы мамы? идти от метро 5-7 минут, но можно заплутать так что мама не горюй

Иль_Я
18.02.2008, 14:15
А схему проезда на плакат вставить?
Вот эту например - http://www.bananamama.ru/img/scheme/Moscow_semenovskaya.gif
С сайта Бананы взял.

Иль_Я
18.02.2008, 14:22
Благодарственное письмо {Банане-маме} от Администрации дома ребенка №22.
http://www.bananamama.ru/img/blago/24_big.jpg

Юла
18.02.2008, 14:59
Ксюш, а не пыталась обзвонить все магазины? и если уже вставляете семеновскую площадь в плакат, с администрацией не разговаривали?

Enzo
20.02.2008, 21:54
Други!!! Решите вопрос о месте. Лично мне все равно, где будем собираться.
Может, действительно прозвониться всем Банамам, чтобы приютили нас.

Иль_Я
20.02.2008, 22:21
Андрюш, мы уже давно в другом измерениии мыслим, в виртуальном..))
Не будет акции на улице, потому что - http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=383

Enzo
20.02.2008, 22:24
Не интересно, хе.

Ksu Ksu
21.02.2008, 18:35
что значит "не интересно"???
между прочим, вас, товарищей Колобков, я просила пиарить на ваших любимый сайтах ссылку на нашу первую страницу с реквизитами счета для сбора денег на покупку подгузников!

Enzo
21.02.2008, 19:21
Постараемся