PDA

Просмотр полной версии : Мальчик-выпускник


Оклия
05.12.2007, 19:09
что известно по поводу мальчика, который в этом году выпускается из родничка...там у него проблемы с домом..крыша провалилась...может 23 попробуем заехать?

Енот
05.12.2007, 19:15
что известно по поводу мальчика, который в этом году выпускается из родничка...там у него проблемы с домом..крыша провалилась...может 23 попробуем заехать?

Катя какая же ты умница. Напомнила. Тоько я тебе больше скажу, а не хочешь ли взять на себя программу помощи выпускникам. была такая мысль и разговор со Светланой Анатольевной. Брать выпускиков ДД и вести их последний год нахождения , с целью определения их дальнейшей судьбы. выяснения будущего , условий проживания и гол после выпуска , отслеживать их судьбу по возможности помогать . Хочешь? , А может кто еще захочет заняться таким проектом. Можно не только по Родничку а по всем нашим учреждениям. Тогда и чайнички и посудка пригодятся. Опыт с Аней у нас есть маленький

Оклия
05.12.2007, 20:12
Дмитрий, меня можно любыми ласковыми словами называть, но под такое огромное дело я не подвяжусь))))) для начала надо заехать и посмотреть, если это недалеко от калязина. поговорим со Светланой Анатольевной о том что сам мальчик хочет. может и с мальчиком поговорим...у него что-то не то с ногой...он на костылях ходил...об этом тоже надо у СА разузнать..пока наверно я больше ничего придумать не могу...после всего этого...бум думать....