PDA

Просмотр полной версии : Головеньки - 8 декабря


Enzo
02.12.2007, 22:45
Ребята, очень нужно съездить в Головеньки для обсуждения и возможной помощи в ремонте противопожарных выходов ДД. Времени немного. Персонал в какой-то мере расчитывает на нашу помощь.
Нужно за неделю определиться с:
-штукатуркой;
-шпатлёвкой;
-краской (только для помещений с детьми);
-фонари аккумуляторные.
Главное - нужны руки и посильная помощь.
Желающим определиться с поездкой, просьба дать "заявку" на поездку. Вопрос встаёт на полном серьёзе.
Хе!

Shante
03.12.2007, 11:20
Андрюш я как и говорила ранее готова поехать! Внесите в список пожалуйста)))

РЕБЯТА!!!!! Давайте поактивнее! Кто может поехать и помочь хотя бы руками? Записываемся - не стесняемся!!!!:D

Ksu Ksu
03.12.2007, 16:31
а когда ехть планируете?

Enzo
03.12.2007, 20:17
Э-э-э, а я разве не указал? Это типа 8 декабря!!!

Enzo
03.12.2007, 20:22
Так, процесс пошел, товарищи!
Вероника едет. Кто ещё??? Выдаём "оружие" и перчатки, хе!
Смелее. Есть возможность встретиться и пообщаться визуально, типа с глазу на глаз, рука об руку, нос об нос, ну-у и искусственное дыхание, хе-хе! ;):rolleyes:

Енот
03.12.2007, 22:08
Поездка в Головеньки будет 9 декабря. ( кто не сможет 9-го едет 8-го)

Enzo
04.12.2007, 20:35
И что? Разбивать группу? Дим, а кто на чём поедет? На хромой блохе? Смысла тогда не вижу. Похоже, ты 8 не едешь?
Здорово!!! :confused: :confused: :confused:

Shante
04.12.2007, 22:55
Андрюш а для тебя принципиально будет это суббота или воскресенье? Просто я не вижу смысла разбивать группу. Как я понимаю нас и так не слишком-то много едет. Главное определиться заранее, какой день точно. Так как у меня на выходные есть определенные планы и мне нужно договариваться с людьми заблаговременно.
И вообще я против разделения! Я соскучилась и хочу всех видеть!!!

Enzo
05.12.2007, 21:02
И вообще я против разделения! Я соскучилась и хочу всех видеть!!!
Я тоже против и тоже хочу всех видеть!!! Но сёдня среда, а пока практически никто не подал желания, хе-хе. Извини, но ехать 3-4-5 челов не вижу смысла!!! Головенькам нужна помощь!!! Но прошу прощения за резкость, все (!!!) хотели встретиться, но едва предоставляется возможность,... Где народ??? Опять Димка, ты да я??? Смысл??? Приехать, посмотреть, развести руками и... обратно в Москву?
Опять же. Все вспомнили, что Новый Год на носу. Это хорошо, согласен. А то, что ДД могут закрыть или расформировать (просто по приказу) из-за отсутствия фонарей, это почему-то никто не замечает. :( Странно, не правда ли?
Прошу меня извинить, хе.

Енот
05.12.2007, 21:08
Поездка в головеньки состоится в любом случае, хоть я один поеду. Передо мной есть обязательства перед жертвователями, перед возможными спонсорами на ремонт, перед персоналом за лекарства.

Ksu Ksu
05.12.2007, 21:19
Я тоже против и тоже хочу всех видеть!!! Но сёдня среда, а пока практически никто не подал желания, хе-хе. Извини, но ехать 3-4-5 челов не вижу смысла!!! Головенькам нужна помощь!!! Но прошу прощения за резкость, все (!!!) хотели встретиться, но едва предоставляется возможность,... Где народ??? Опять Димка, ты да я??? Смысл??? Приехать, посмотреть, развести руками и... обратно в Москву?
Опять же. Все вспомнили, что Новый Год на носу. Это хорошо, согласен. А то, что ДД могут закрыть или расформировать (просто по приказу) из-за отсутствия фонарей, это почему-то никто не замечает. :( Странно, не правда ли?
Прошу меня извинить, хе.

ну, друзья, извините, все-таки мы все по добровольной воле здесь, а декабрь - самый сумасшедший месяц. во 2 половине января никак нельзя? может и я смогу поехать - у меня уже должна быть няня...
конечно, хочется помочь. Но, Enzo, как ни крути - это целый день! тем более, выходной. не знаю, как у всех, а даже у меня на выходные дни накапливается просто уйма какая-то дел, я за выходные устаю гораздо больше, чем в будни...
давайте рассмотрим альтернативные варианты - например, попросить ближайшую армейскую часть помочь - я так понимаю, там нужны только руки? этого у них предостаточно... или студентов попросить тульских ВУЗов - кто у нас там ближе всех живет?
и, кстати, по вашим оценкам, сколько человеко-дней нужно на весь ремонт? может, у нас и волонтеров столько нет?

Ksu Ksu
05.12.2007, 21:21
Ребята, очень нужно съездить в Головеньки для обсуждения и возможной помощи в ремонте противопожарных выходов ДД. Времени немного. Персонал в какой-то мере расчитывает на нашу помощь.
Нужно за неделю определиться с:
-штукатуркой;
-шпатлёвкой;
-краской (только для помещений с детьми);
-фонари аккумуляторные.
Главное - нужны руки и посильная помощь.
Желающим определиться с поездкой, просьба дать "заявку" на поездку. Вопрос встаёт на полном серьёзе.
Хе!

Enzo, судя по твоему посту, нужно ехать обсуждать. Зачем тогда много людей? А штукатурку и пр купили? если нет, то и ехать, собственно, зачем?

Enzo
05.12.2007, 21:39
Поездка в головеньки состоится в любом случае, хоть я один поеду. Передо мной есть обязательства перед жертвователями, перед возможными спонсорами на ремонт, перед персоналом за лекарства.
Дима меня с собой возьми. Надеюсь я не помешаю, хе. Как дела с курсантами, э-э-э, вернее, со студентами?

Enzo
05.12.2007, 21:45
А штукатурку и пр купили? если нет, то и ехать, собственно, зачем?
Вот-вот, о чём я и толкую, зато о подарках помним. В Головеньках главное не столько подарки, сколько ремонт нужен. Им пока не до подарков (хотя и их не оставим без вкусностей). К сожалению, я с трудом из долгов по аварии вылезаю, поэтому более 1500 не могу осилить на Серпухов, Головеньки и Калязин. По мере своих возможностей. Извините.

Иль_Я
05.12.2007, 21:45
Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((

Enzo
05.12.2007, 21:49
Прошу прощения, никого обижать я не желаю. Все помогаем, как можем. Но и забывать о других мы не в праве.

Enzo
05.12.2007, 21:51
Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((
А вас, Илья, мы попросили бы... Короче, если поедешь, будем очень рады.

Enzo
05.12.2007, 21:52
Да и всем-всем тоже. Присоединяйтесь.

Енот
05.12.2007, 22:04
ну, друзья, извините, все-таки мы все по добровольной воле здесь, а декабрь - самый сумасшедший месяц. во 2 половине января никак нельзя? может и я смогу поехать - у меня уже должна быть няня...
конечно, хочется помочь. Но, Enzo, как ни крути - это целый день! тем более, выходной. не знаю, как у всех, а даже у меня на выходные дни накапливается просто уйма какая-то дел, я за выходные устаю гораздо больше, чем в будни...
давайте рассмотрим альтернативные варианты - например, попросить ближайшую армейскую часть помочь - я так понимаю, там нужны только руки? этого у них предостаточно... или студентов попросить тульских ВУЗов - кто у нас там ближе всех живет?
и, кстати, по вашим оценкам, сколько человеко-дней нужно на весь ремонт? может, у нас и волонтеров столько нет?

Ксюш вот за твой подход к делам , я тебя уважаю. Только сорганизовать солдат , студентов и остальных тоже нужно. Мы можем ничего и не делать. Все добровольно. Так что я против палок.

Енот
05.12.2007, 22:06
Ребят, если у меня все таки опять обломается новое жилье за день до переезда, я с вами поеду. У мя тут ситуация каждый день несколько раз меняется(((
Ты же уже переехал второго? нет?

Иль_Я
05.12.2007, 22:33
Ты же уже переехал второго? нет?
у мя 1-го все обломалось в середине дня.. Руки опустились прямо.. и не тока изза этого.. Но ща все ок. Но я опять в поисках.

Ksu Ksu
06.12.2007, 16:21
а никто не может узнать про солдат? я чем больше думаю об этом, тем больше мне эта мысль нравится.

Enzo
06.12.2007, 20:00
Военная бюрократия намного хуже гражданской. Знаю. Сначала найти в/часть, договориться о встрече с начальниками (причем не одним!), договориться о пропуске внутрь части, уговорить (доказать!), что нужна их помощь. Причём решать офицеры будут не сразу, а постепенно, так как всем солдатам и ответственному обязательно нужно выдавать командировочные листы или увольнительные.
В общем, на военных я бы не полагался, хе. Уж лучше студентов. У них больше энергии и они легки на подъем.

Ania
07.12.2007, 10:05
Ну мы с дитем в принципе тоже можем поехать - но нас много (я плюс дите), и мы тяжелые:)))

Ksu Ksu
07.12.2007, 15:14
Военная бюрократия намного хуже гражданской. Знаю. Сначала найти в/часть, договориться о встрече с начальниками (причем не одним!), договориться о пропуске внутрь части, уговорить (доказать!), что нужна их помощь. Причём решать офицеры будут не сразу, а постепенно, так как всем солдатам и ответственному обязательно нужно выдавать командировочные листы или увольнительные.
В общем, на военных я бы не полагался, хе. Уж лучше студентов. У них больше энергии и они легки на подъем.

надо же, как все сложно :(((((( не думала, что в армии такая бюрократия по этому поводу...

БОСонька
07.12.2007, 21:03
На данный момент в Головеньки изъявили желание поехать следующие челы:
Shante, Анна, Ania+1, Лисичка, Галина (типа я), Mirinda, Катрин, Илья и наши неизменные рулевые Димуля и Андрей.
Подтвердите список ПЖЛСТА.

Enzo
07.12.2007, 22:30
надо же, как все сложно :(((((( не думала, что в армии такая бюрократия по этому поводу...
Да-да, именно так. Потому что брать на себя какие-либо обязанности или права для офицеров это не приемлемо. А если не дай Бог что, всё, кранты карьере! Нет, ребята, думаю, что это дохлый вариант.

Enzo
07.12.2007, 22:32
Shante, Анна, Ania+1, Лисичка, Галина (типа я), Mirinda, Катрин, Илья и наши неизменные рулевые Димуля и Андрей.
Подтвердите список ПЖЛСТА.
Если кто ещё желает, то уже с авто.

БОСонька
08.12.2007, 13:05
К поездке было приобретено:
ЭЛЬКАР 20% - 50мл.
- 5 фл. по 221 руб.(1105 руб)
- 3 фл. по 250 руб.(750 руб.)
ФОНАРИ АККУМУЛЯТОРНЫЕ
- 2 шт. по 372 руб.(744 руб)
- 3 шт. по 464.96.( 1395 руб)
ИТОГО: на общую сумму 3994 рубля.(чеки имеются, будут в фотоотчёте).

Ania
08.12.2007, 18:50
Ребят, мы с дитем откалываемся:)))) Мы сегодня съездили в наш любимый М-2 - и пока без ног:)))
Андрюш, персонально тебя очень благодарил Михаил Петрович (по-моему?:))) за саморезы и прочие инструменты, которые ты ему привез в прошлый раз:)))) Несколько раз подходил и говорил, чтобы я обязательно преедала тебе его огромную благодарность:)))) И всем передавали большой привет:))))
Ну и нас ждут в конце декабря:))))
Ребят, морально завтра мы будем с вами:))))