PDA

Просмотр полной версии : Яндекс-кошелек для акции


Лисичка
26.11.2007, 16:33
я создала Яндекс кошелек для нужд и для акций..... уже сегодня было переведено 100 рублей на подарки детям..... по этой акции))))

кому нужно я могу оставить номер Яндекс кошелька

41001183533528

Если вдруг будем снимать эти деньги, то Я могу этим заниматься)))

Ольга
26.11.2007, 16:58
ух ты. спасибо большое. это будет просто очень большая помощь. а какие реквизиты мне нужно разместить? на еве? что нужно скопировать? а то я в этом не понимаю

Иль_Я
26.11.2007, 17:08
Ольга, просто разместите номер кошелька 41001183533528 и напишите что это Яндекс-деньги. Люди смогут по этим данным кидать денежку на счет.

Тему я переименовал в что-то говорящее название

Ольга
26.11.2007, 17:22
Илья, спасибо. только на еве мне говорили, что им нужна копия паспорта человека, на которого оформлен кошелек. вот думаю, может им моей все-таки хватит

Ольга
26.11.2007, 17:26
мне действительно нужна копия паспорта лисички. посмотрела правила. можете предоставить?

Лисичка
26.11.2007, 21:01
сейчас предоставлю)))))

Ольга
26.11.2007, 21:07
docs.eva.help@gmail.com можете отправить на этот адрес с пометкой Акция Сладкий новогодний подарок? это адрес евы модераторов. которые курируют наш проект. спасибо заранее

Лисичка
26.11.2007, 21:09
отправила))))

Ольга
26.11.2007, 21:16
спасибо большое. оооооооочень большое

Ольга
29.11.2007, 23:00
Лисичка, сегодня в 21,30 примерно было перечесление на кошелек от Елены 1050 руб. Девушка первый раз переводила деньги, очень беспокоится, чтоб дошли. Сообщите, пожалуйста, когда дойдут. И еще. Я никогда не общалась с этими кошельками. скажите, а то люди спрашивают, какой там процент снимают? и как указывать назначение платежа? или это совсем не надо? если надо, Елена может вам данные квитанции написать. Спасибо вам большое

Лисичка
30.11.2007, 09:51
Лисичка, сегодня в 21,30 примерно было перечесление на кошелек от Елены 1050 руб. Девушка первый раз переводила деньги, очень беспокоится, чтоб дошли. Сообщите, пожалуйста, когда дойдут. И еще. Я никогда не общалась с этими кошельками. скажите, а то люди спрашивают, какой там процент снимают? и как указывать назначение платежа? или это совсем не надо? если надо, Елена может вам данные квитанции написать. Спасибо вам большое



1. деньги еще не пришли....
2. насчет процента я не знаю.....
3. если вы платите через терминал, с помощью которого еще деньги на телефон кладут, то назначение платежа не учитывается..... и вообще зачем писать, если этот кошелек специально для акции.....
4. еще можно денюжку перевести с одного кошелька на другой, но это уже через интернет....

Ksu Ksu
30.11.2007, 19:36
Оль, я тоже недавно пообщалась первый раз с кошельком, и вот что узнала: процент снимают каждый банк свой. на сайте яндекс деньги есть список всех заведений (банки, терминалы и тп), через которые можно перечислить деньги, они все берут разные проценты! поэтому, надо класть через тот, который берет меньше всего.
я перечисляла через Уралсиб - там, кажется, 1%, а Элекснет (по-моему), берет 3%. но меньше 1% в любом случае никто не берет...
да, назначение платежа не надо, это как банковский счет

Ольга
30.11.2007, 20:30
1. деньги еще не пришли....
2. насчет процента я не знаю.....
3. если вы платите через терминал, с помощью которого еще деньги на телефон кладут, то назначение платежа не учитывается..... и вообще зачем писать, если этот кошелек специально для акции.....
4. еще можно денюжку перевести с одного кошелька на другой, но это уже через интернет....

я подумала, что кошелек сделан для нескольких акций. вывод сделала с ваших слов: "я создала Яндекс кошелек для нужд и для акций....". если я правильно понимаю, этот кошелек именно для акции сладкий подарок?
все остальное вроде понятно. спасибо.

Ольга
30.11.2007, 20:30
Оль, я тоже недавно пообщалась первый раз с кошельком, и вот что узнала: процент снимают каждый банк свой. на сайте яндекс деньги есть список всех заведений (банки, терминалы и тп), через которые можно перечислить деньги, они все берут разные проценты! поэтому, надо класть через тот, который берет меньше всего.
я перечисляла через Уралсиб - там, кажется, 1%, а Элекснет (по-моему), берет 3%. но меньше 1% в любом случае никто не берет...
да, назначение платежа не надо, это как банковский счет

спасибо, Ксюша. очень ценная информация. а главное - вовремя

Лисичка
01.12.2007, 11:16
на 1 декабря 2007 года в Яндекс-кошельке 1 090 руб.

Лисичка
01.12.2007, 11:18
я подумала, что кошелек сделан для нескольких акций. вывод сделала с ваших слов: "я создала Яндекс кошелек для нужд и для акций....". если я правильно понимаю, этот кошелек именно для акции сладкий подарок?
все остальное вроде понятно. спасибо.

нет, это для всех акций.... но просто через терминал нельзя назначение платежа написать)))) там только кладут деньги и идет сразу перечисление)))