PDA

Просмотр полной версии : Нужна одежда 0-3 года в ДР во Фрязино


Ksu Ksu
26.11.2008, 18:49
Дорогие друзья,
если у кого-либо есть одежда в хорошем состоянии на детишек 0-3 года, заберу в ДР во Фрязино. Одна моя знакомая собирает посылочку, решила тоже подключиться.

Дима, а нет ли у нас на складе такой одежды?

и им очень нужды подгузники - мы отгружали через Отказников много - можно им тоже как-то отгрузить?

СПАСИБО!

Enzo
26.11.2008, 19:48
Ксюш, когда поездка будет? Мне должны поднести немного одежды на 3-3,5 года.

Енот
27.11.2008, 09:34
Ксюша хорошо бы контакт девушки для уточнения параметров что точно нужно, а что нет. Распашонки ползунки до 1 года или одежку на малышей, костюмчики , комбезики.

Ksu Ksu
27.11.2008, 14:07
Энзо, я все возьму. ты территориально там же? работаешь сейчас?

Енот, контакты сейчас постараюсь достать. девушка - из одноклассников, из группы "помощь детям"

спасибо, что откликнулись! :)

Enzo
27.11.2008, 18:46
Да, Ксюшик, я на Белорусской.

Ksu Ksu
28.11.2008, 10:11
Дим, кину в личку телефон девушки Эли (Эллина) - она на машине, может подъехать куда-либо. в эти выхи поедет во Фрязино, может подробнее узнать, что надо. я ее приглашу к нам на форум.
я на Еве по-тихоньку собираю вещи.
будет здорово, если можно будет помочь подгузниками.
спасибо!

Ksu Ksu
28.11.2008, 10:12
Энцо, ты можешь тогда закинуть вещи в машину и возить с собой? а ты по 3-му кольцу или по садовому ездишь? я теперь на м.Варшавская работаю, это очень далеко от тебя. но муж у меня работает на Маяковке... ты там случайно не проезжаешь?
спасибо! :)

Enzo
28.11.2008, 17:10
Не проезжаю на Маяковке, но если что, то буду через него передавать, что будет.
Вещи забрал домой.

Ksu Ksu
28.11.2008, 18:16
спасибо! я говорила с Элей, она скзала, что попросит кого-нибудь из ее знакомых завтра забрать у тебя вещи. она, вообще, живет на дмитровке, вы ближе друг к другу, чем я к вам...

anna-polina
02.12.2008, 14:17
Я сегодня разговаривала с главным врачем ДД Фрязино. В вещах они НЕ НУЖДАЮТСЯ. ДЕти обуды и одеты, даже есть еще запас. Нужны лекарства и средства гигиены. Кто собирает под их именем одежду не понятно?

Енот
02.12.2008, 15:52
Я сегодня разговаривала с главным врачем ДД Фрязино. В вещах они НЕ НУЖДАЮТСЯ. ДЕти обуды и одеты, даже есть еще запас. Нужны лекарства и средства гигиены. Кто собирает под их именем одежду не понятно?


Вы можете мне позвонить, переговорить?

Ksu Ksu
03.12.2008, 10:03
anna-polina, я вам скидывала на еве в личку мобильный телефон девушки, которая общается с ними. вы не пробовали ей звонить? я вчера с ней встречалась. она рассказывала, как они с группой товарищей ездят в ДР. позвоните ей, пожалуйста, чтобы снять все вопросы.