PDA

Просмотр полной версии : сбор на операции в германии


Егорова Татьяна
25.01.2011, 19:43
Катюше требуется сделать в ближайшее время 2 операции,мы планируем их сделать в немецкой клинике ,в которой мы проходили обсследование

Егорова Татьяна
25.01.2011, 19:51
стоимость операций очень большая,нейрохирургическая операция и последующая восстановительная терапия -98 тыс 830 евро,ортпедическая операция ,изготовление ортеза и восстановительная терапия-57 тыс 881 евро

Егорова Татьяна
25.01.2011, 20:06
по продолжительности вся терапия составит 5 месяцев.Cейчас мы занимаемя сбором документов для МСЭК,у нас очередное переосвидетельствование.Cегодня мы были у психиатра,и она попросила выполнить КАТЮШУ несколько заданий,правда несложных,надо было найти животных которые говорила врач,и выбрать корм для этих животных,и моя малышка все правильно выбрала.В итоге нам поставили ЗПР средней степени выраженнсти,а если бы небыло приступов,то возможно КАТЮША смогла бы учится по программе коррекционной школы.В КОНТАКТЕ создана группа КАТЕНЬКИ,можно найти через мой профиль,есть видеоролик

Егорова Татьяна
25.01.2011, 20:08
помогите пожалуйста кто чем может

Ksu Ksu
25.01.2011, 23:00
Таня, мне кажется, в первом посте надо вывесить больше информации про Катюшу или дать сслыку на ваш предыдущий большой топ. а лучше, все же, написать коротко, но емко ваши обследования и лечения, которые были последние несколько месяцев. Многие люди не в курсе вашей ситуации. ну, и разместите последнюю фотосессию с Катюшей :).

хорошо бы сумму перевести в рубли по текущему курсу, тысячи евро не воспринимаются российскими людьми, хотя понятно, что сумма огромна...

Marie
25.01.2011, 23:28
Татьяна, я поддерживаю Ксению. Сделайте первое сообщение информационным, со всеми данными. И переводы счетов тоже наверно надо выложить тут, чтобы не искать.
Кстати я переводила только одни счет, на операцию по эпилепсии. Переведен ли счет на ортопедическую операцию? Его тоже выложите. И есть ли у вас какие-то документы по ортопеции, желательно на немецком или английском. Я потом поищу адрес немецкого фонда (когда до своего компа доберусь), который помогает имменно на сбор по ортопедическим операциям, протезам и проч. Можно будет попробовать туда обратиться. Только документы нужно все собрать.

Егорова Татьяна
26.01.2011, 13:38
спасибо большое за советы Кюша и Мария,счет по ортопедии мне дали сразу в последний день прибывания в немецкой клинике,нас там осматривал ортопед,как я поняла,в выписке это неотражено.У меня есть только заключение русского ортопеда

Marie
26.01.2011, 17:56
Таня, в выписке из Шен-Клиник есть только пара слов о том, что проходили осмотр ортопеда. и никаких особых рекомендаций нет.
А вы можете отсканироват счет и выставить? Потому что если я правильноп онимаю, без него нельзя открывать сбор на операцию по ортопедии. как выставите, дайте знать я вам его переведу.

Вот ссылка на фонд, который помогает по ортопедии. правда не нашла информацию, работают ли они только с Украиной или также с Россией. Но думаю, спросить можно

http://www.fritz-kreuzer-stiftung.de/

Егорова Татьяна
27.01.2011, 18:02
спасибо большое МАРИЯ за ссылку,правда у меня пока неполучается перевести инфо изложенную на этом сайте,и я ничего непоняла,если у вас будет время помогите мне пожалуйста с переводом.Cчет я постараюсь переслать ДМИТРИЮ,уже пересылали,но почему-то недошло

Егорова Татьяна
30.01.2011, 10:54
будьте добры ,помогите пожалуйста тему открыть как положено,я писать другими шрифтами и цветами неумею, а копирует у меня комп почему-то построчно .Заранее спасибо

Егорова Татьяна
30.01.2011, 10:57
cейчас у нас в городе идет эпидемия гриппа,но нам с КАТЮШЕЙ все же прийдется посетить некоторых врачей,так как переосвидетельствование на МСЭК у нас будет в феврале.

Енот
01.02.2011, 13:57
Провели сегодня переговоры с фондом Предание.

вывод

Ситуация следующая.
100 тыс евро - сумма огромная. Чтобы взяться за такой сбор, нам надо
быть уверенными, что дело дойдет до конца. Для этого вам нужно проявлять
бешеную активность:
1) написать большой (3-4 страницы) рассказ о себе, о дочке, о
проведенном лечении, об обследовании, о том, почему так необходимо это
лечение и в чем оно будет заключаться. Я могу отредактировать такой
текст, перекомпановать, переписать заново при необходимости, но написать
его за вас никто не может
2) собрать вместе и прислать все документы с их переводами
3) послать свои документы еще в 5-6 профильных медицинских центров по
миру и объяснить, почему вы хотите именно в этот
4) сделать хорошие фотографии Кати и записать видео-обращение
5) соваться во все форумы и соц сети, куда только можно - кидать ссылки
на предание, ясно и внятно рассказывать о своей проблеме
6) минимум еженедельно писать на эти форумы о вашей жизни

Егорова Татьяна
03.02.2011, 13:26
Катюша родилась здоровой девочкой 7-8 баллов по шкале АПГАРА, но на 8 день внезапно поднялась температура, нам поставили диагноз кишечная инфекция ,а начинался менингит стафилококковой этиологии, у меня в молоке впоследствии обнаружили стафилококк,нам прокололи антибиотик и температура спала, выписавшись из больницы у нас снова поднимается температура и мы сами идем в больницу по интуиции к неврологу, по результатам нейросонографии нам ставят менингоэнцефалит в возрасте 14 дней

Егорова Татьяна
03.02.2011, 13:28
Затем мы месяц лежали в интенсивной терапии, находились на грани, все основные антибиотики не подходили, стафилококк оказался внутрибольничным и очень устойчивым, спасибо родственникам нашли и купили очень дорогой антибиотик 1000 рублей за ампулу , а это был 2003 год, иначи ребенок погиб, а в это время я лежала в другой больнице , у меня был абцесс кобчиковых ходов и мне сделали операцию, выписавшись из больницы мы через месяц попадаем в другую в отделение нейрохиргии.

Егорова Татьяна
03.02.2011, 13:29
сделали операцию по шунтированию, но пошла шунт инфекция,покупали шунт у врача вместе с другой мамой, они прошунтировались позже и у них тоже пошла шунт инфекция,затем было 5 операций в ОМСКЕ И 2 в МОСКВЕ, вначали нам делают 2 операцию восстанавливают проходимость шунта, но наследующий день шунт опять не работает и на делают 3 операцию делают карман на голове для оттока ликвора, но инфицированный катетор стоящий в желудочке мозга нам не удалили, за эту ошибку врача ,мы очень сильно пострадали, этот карман пунктировали 2 раза в день , ребенок очень сильно кричал ,процедура очень тяжелая

Егорова Татьяна
03.02.2011, 13:30
карман переставлялся несколько раз, а это наркоз и операции,и во время очередной операции врач попал в сосуд, результат гематома, и ее следствие эпилепсия и гемипарез, полгода мы лежали в больнице , полгода без перерыва антибиотики, постоянные консилиумы, где говорили у нас ВУИ,я пригрозила судом , нам быстро оформляют инвалидность и отправляют В МОСКВУ в ,РДКБ, мы летели с реаниматологом , c подключичным катетором и трубкой в голове .

Егорова Татьяна
03.02.2011, 13:42
там нас обсследовали и оказалось никакой ВУИ у нас нет, а оказался эпидермальный стафилокок , его занесли при пунктировании кармана и системный кандидоз , от антибиотиков, нас пролечили и благополучно прошунтировали, теперь постоянно летаем в МОСКВУ на лечение в РДКБ.

Егорова Татьяна
05.02.2011, 14:08
были перепробованы все базовые противосудорожные препараты,но полностью купировать приступы несмог неодин препарат,немного помогает только кеппра,из-за частых приступов КАТЮША стала подворачивать ножку.Благодаря фонду ПРЕДАНИЕ ,форуму ЛАДОШКА,жертвователям были собраны деньги на аппарат для ножки для КАТЕНЬКИ.Мы обратились по совету ортопеда из РДКБ, в ОРТО-КОСМОС,в июле 2010 года прилетели в КОРОЛЕВ,но только зря потеряли время ,и измученые жарой вернулись домой,сделать апапарат нам несмогли ,из-за технических проблем,и из -за нашего сложного варианта,деньги вернули .Фонд ПРЕДАНИЕ продолжил сбор ,но уже на обсследование по поводу эпилепсии в немецкой клинике.C 22 по 26 ноября мы прошли обсследование в немецкой клинике ФОГТЕРОЙТ,по результатам которого нам рекомендовано 2 операции нейрохирургическая -удаление очага эпиактивности стоимостью 98 тыс830. евро,ортопедическая стоимостью 57 тыс 881 евро.Наша семья нерасполагает такой суммой,я врач ,а муж водитель,все заработанные нами деньги уходят на оплату лечения,услуг няни .Мы живем в городе ОМСКЕ в небольшой 2 комнатной картире,на окраине города.Несмотря на приступы КАТЕНЬКА развивается ,но с большой задержкой.Она знает животных,насекомых,фигуры ,цвета,цифры.Катюша ходит за опору,сидит самостоятельно ,ползает. У Катюши ЕСТЬ ШАНС ПОбЕДИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ,И НАЧАТЬ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Помогите нам пожалуйста собрать деньги на операции,это наш единственый ребенок,и для дальнейшего развития нашей доченьки операции просто жизнено необходимы .БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОМОГАЛ,И СЕЙЧАС, СНОВА МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ НАШЕМУ СОЛНЫШКУ СЕМЬЯ ЕГОРОВЫХ

Егорова Татьяна
05.02.2011, 14:25
КАТЮША приболела,позавчера была серия приступов,cегодня один -утром.Я думаю это реакция на ОРВИ,в обед так несмогла ее уложить спать.Сидела рядом со мой ,и помогала мне писать ...Cейчас стала с интересом мультфилмы смотреть ,начали сегодня учить буквы,пока незнаю как быстро мы выучим алфавит,напишу позже

Ksu Ksu
07.02.2011, 13:32
Татяна, спасибо за историю. наверное, ее можно начать редактировать - да, Дим?

а что относительно других пунктов, озвученных Димой? что с выписками, поисками альтернативных клиник? вы еще на каких форумах зарегистрированы? в каких соц сетях? можно увидеть последние фото Кати? какие улучшения у нее были за последние пол-года?

Егорова Татьяна
07.02.2011, 15:48
клиник нейрохирургических в таком количестве я незнаю,знаю некоторые профильные клиники,но в основном в германии,знаю ,что нейрохирургия на высоком уровне в австрии,но клиники незнаю.Есть группы катюши В ОДНОКЛАССНИКАХ,КОНТАКТЕ,в КОНТАКТЕ ЕСТЬ РОЛИК,одна я несправляюсь,у нас еще скоро переосвидельсвование на МСЭК,сейчас ходим по врачам

Егорова Татьяна
07.02.2011, 15:50
на перевод документов пока у меня нет средств,только перевод выписки с немецкого языка стоит около 3 тыс

Егорова Татьяна
07.02.2011, 15:51
а примерный перевод сделала МАРИЯ,за что ей большое спасибо

Ksu Ksu
09.02.2011, 16:16
на других форумах (на той же Еве) можно попросить волонтеров в отдельном топе бесплатно перевести документы. у меня там есть знакомая Милана VIP, у нее студенты учат немецкий и бесплатно переводят - я могу у нее спросить, высылайте мне на почту все документы

Татьяна, я понимаю, что вам некогда - нам всем некогда - дети, семья, работа, карьера. Но это же здоровье ВАШЕГО ребенка! поищите другие клиники - что значит, что вы не знаете клиники? когда мой ребенок заболел аденоидидом, я перелопатила все ресурсы на эту тему и узнала все, что мне было нужно. а вашей Катюше нужна гораздо более серьезная и квалифицированная помощь.

когда мне нужно сделать какое-то исследование в интернете, я укладываю Катю спать в 2200 и сажусь за компьютер, сижу в Интернете час, два, три. другого варианта нет.

не обижайтесь, но, кроме вас, никто вашей доченьке не поможет. волонтеры могут сделать многое, но не могут делать и решать за вас все.

Marie
09.02.2011, 21:55
клиник нейрохирургических в таком количестве я незнаю,знаю некоторые профильные клиники,но в основном в германии,знаю ,что нейрохирургия на высоком уровне в австрии,но клиники незнаю.Есть группы катюши В ОДНОКЛАССНИКАХ,КОНТАКТЕ,в КОНТАКТЕ ЕСТЬ РОЛИК,одна я несправляюсь,у нас еще скоро переосвидельсвование на МСЭК,сейчас ходим по врачам

Таня, к сожалению группы в одноклассниках и проч. совсем не поддерживаются и соответсвенно ждать оттуда помощи не приходится. Эти группы нужно вести постоянно, иначе толку не будет совсем.

Я понимаю, что Вам очень тяжело, но только Вы можете помочь Кате.

Я вам давала ссылку на форум, где есть реестр клиник (по этическим соображениям тут адрес не выкладываю). Там есть все адреса. телефоны, очен многих клиник в Германии и проч. отправляйте туда доки. Тем более для них перевод на русский не нужен. Не вижу проблемы...
Естественно Вы не можете одна со всем справиться, но если люди будут видеть, что маомчка постоянно активна, то поверьте отношение будет совершенно другое. НАйдутся и волонтеры, которые смогут Вас подержать

Не обижайтесь, но Ваша поиция меня немного удивляет... Ни одни волонтер не сможет сделать того, что сможет мама. Волонтеры, БФ и проч. это только помощники. Они не могут всю работу сделать за Вас...

Marie
09.02.2011, 22:03
И еще не совсем поняла, какой перевод вы хотите делать на русский?

один счет переведен, другого я пока от вас не получила (на операцию по ортопедии).

Выписка на немецком может быть отправлена в другие клиники в оригинале. На русском я перевела довольно точно. Все диагнозы которые не знала, смотрела в инете и сравнивала названия (ну может только пара терминов вышли "коряво"), но как показывает практика, любая мамочка ребенка с такими диагнозами сразу понимает и сможет сама подкорректировать пару диагнозов, чтобы было по русски читаемо.
Один абзац про Мрт я не смогла. но если хотите. я все таки его "добью", раз такая проблдема с переводчиками (только через неделю, мне дипломную надо сдать)

Таня, я думаю, что Вам надо составить для само себя примерный план действий (ну хотябы те пункты, что указал Дмитрий) и потихоньку продвигаться... Со своей стороны обещаю посильную поддержку (могу поддерживать группы в инете, возможно написать в фонды в Германии, но когда точно будет известно, что сбор официально открыт)...

И еще, по разговорам со знакомыми, сложилось впечатление (может и ошибочное), что люди, когда речь идет о таких суммах, не охотно переводят на приватные счета. Может быть вам надо сначала найти БО, кто сможет собирать хотя бы часть денег на свои счета? (я сама к сожалению в этих вопросах не сильна)

Егорова Татьяна
10.02.2011, 08:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ,но если я непишу ничего это еще невсегда значит ,что я ничего неделаю . Я обещаю позже написать отчет о проделанной работе,заранее нехочу,как только напишу всегда ничего неполучается

Marie
10.02.2011, 22:40
Таня, да никто не сказал, что вы ничего не делаете, боже упаси...
я написала только свое мнение. К сожаления несколько знакомых, кторые следили за темкой, постепенно отдалились и на вопрос "почему", сказали, что наверно помощь не нужна, раз нет двжений... ПРосто будет очень жалко. если люди перестанут следить за темой, уйдут из групп в одноклассниках ипроч... конечно, с одной стороны их маленькие суммы - это капля в море, а с другой, сколько раз было так. что не хватало именно этих 100 рублей...

Я конечно очень надеюсь и верю, что удастся провести лечение. Но сумма действительно очень большая, даже по европейским меркам...

Желаю Катюше поправляться, вам удачи в поисках. Обращайтесь, если нужна помощь...
И простите, если обидела Вас. Видит Бог не хотела

Егорова Татьяна
14.02.2011, 07:14
я вас поняла МАРИЯ,возможно я нетак активно пишу как остальные мамы,но только из-за дефицита времени.Я понимаю ,что надо активнее ,но пока неполучается . У нас заболела няня,подозревали пневмонию,она неподтвердилась,а теперь необходимо исключить туберкулез,ей сделали манту ,вообщем живем как на вулкане.Дима ,я все приготовила ,но отправить неполучилось,сегодня обязательно постараюсь отправить

Егорова Татьяна
14.02.2011, 07:15
МАРИЯ ,спасибо большое вам за помощь и поддержку

Енот
17.02.2011, 21:24
Таня, посмотри личку,

Егорова Татьяна
18.02.2011, 07:17
ДИМ,это не 8 ,а 1 ,а как хотелось бы 8,посмотри справку его о зарплате

Егорова Татьяна
19.02.2011, 07:43
КАТЮША приболела,cегодня опять приступы.У няни туберкулез неподтвердился,но в понедельник пойдет к пульмонологу.Написала письмо губернтору,обещал передать лично .Звонила в газету КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА ,они нам несколько месяцев назад обещали статью ,и дажи приезжали домой и сделали снимки КАТЕНЬКИ ,когда хотели написать про фонд ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,но так и ненаписали .Как я поняла,в нашей стране может собирать деньги на больного ребенка каждый ,и ничего ему небудет за это .Редактор комсомлки сказала ,что посоветуется с МОСКВОЙ,мне показалось ,что она заранее знает ,что статью они писать небудут,надюсь я ошибаюсь

Егорова Татьяна
19.02.2011, 07:43
КАТЮША приболела,cегодня опять приступы.У няни туберкулез неподтвердился,но в понедельник пойдет к пульмонологу.Написала письмо губернтору,обещал передать лично .Звонила в газету КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА ,они нам несколько месяцев назад обещали статью ,и дажи приезжали домой и сделали снимки КАТЕНЬКИ ,когда хотели написать про фонд ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,но так и ненаписали .Как я поняла,в нашей стране может собирать деньги на больного ребенка каждый ,и ничего ему небудет за это .Редактор комсомлки сказала ,что посоветуется с МОСКВОЙ,мне показалось ,что она заранее знает ,что статью они писать небудут,надюсь я ошибаюсь

Егорова Татьяна
21.02.2011, 16:44
Дима ,отправь пожалуйста документы в фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР.Я разговаривала с руководителем фонда ,и мне посоветовали ,учитывая большую сумму для сбора разделить на несколько фондов,пока ничего необещали ,но надеюсь на положительное решение.Надо определится с фондами,ведь необходимо обращатся в сми,для этого надо определится какие фонды будут собирать деньги для КАТЕНЬКИ

Егорова Татьяна
21.02.2011, 17:05
сама я смогу отправить только через неделю,так как работаю в 2 смены всю эту неделю,а центр РАДУГА ,который помогает мне отправлять документы работает до 5 часов,возможно прийдется только дослать заявление ,так как писала заявление не на бланке фонда

Енот
22.02.2011, 09:43
Я не могу ничего сделать. В выходные вся моя почта пропала, со всеми входящими и отправленными письмами. С трудом удалось востановить пароли. Так что могу помочь только , если мне перешлют информацию заново.

Егорова Татьяна
01.03.2011, 16:12
очень жаль ,что так все вышло.Я постараюсь сходить в центр РАДУГА и переслать весь пакет документов,всеравно надо заявление распечатать в фонды и заполнить,пока с 2 мя фондами договорилась,но неточно,на этой неделе все сделаю,т.е перешлю документы.Я конечно понимаю,что все зависит от меня ,но мне приходится устраиватся на 2 работу,времени будет еще меньше,но денег на все нехватает ,лфк ,иппотерапия и т.lд все это только за деньги ,да и загород КАТЕНЬКУ хочется вывезти,так как гуляем мало.

Егорова Татьяна
01.03.2011, 16:16
c критикой полностью согласна,и полностью ее принимаю,вообщем постараюсь по возможности исправлятся

Егорова Татьяна
01.03.2011, 16:33
собираемся опять начать ходить на иппотерапию,да и лфк со всеми этими сборами документов неделю пропустили .Выучили 3 строчки алфавита

Егорова Татьяна
01.03.2011, 16:33
сегодня прошли МСЭК,дали инвалидность до 18 лет ,хоть что-то хорошее,правда пришлось там находится 5 часов,так как небыло зав .филиала,а без нее справку недадут.Катюша очень устала,по дороге домой ,в такси ,произошел приступ

Егорова Татьяна
02.03.2011, 05:19
нам сейчас очень нужна помощь,в распространении инфо о КАТЕНЬКЕ,нужны модераторы для группы в социальных сетях.Я одна несправляюсь,помогите пожалуйста.

Енот
02.03.2011, 09:38
я получил только паспорт и свидетельство о рождении. других документов нет.

Егорова Татьяна
03.03.2011, 19:48
спасибо ,пока ненадо ,сегодня была в центре РАДУГА и мне помогли скинуть документы на адреса фондов

Екатерина Алексеенко
14.03.2011, 16:19
Таня, как у Катюши дела? Что у вас нового?

Егорова Татьяна
21.03.2011, 18:54
Сегодня пришли ответы из министерств ЗДРАВОХРАНЕНИЯ ,CОЦРАЗВИТИЯ ,вообщем отказы . Так как нам официально отказ недали ,а его получить практически невозможно.Отказ звучит вот таким образом . Федеральными клиниками рекомендаций о необходимости лечения в германии невыдавалось . Вчера был сильный приступ, а как последствие , видно произошло растяжение ,отека и гипиримии нет ,но на ножку почти невстает .Cейчас лечимся интенсивно . Катюша стала дольше стоять , улучшилось равновесие . К сожалению еще 2 недели мы несможем посещать занятия лфк,так как я учусь и работаю, вообщем все так наслоилось,но это временные трудности.

Егорова Татьяна
04.04.2011, 21:14
Катюша заболела ,уже 4 дня температура держится ,доходит иногда до 40 ,капризничает ,болит животик ,предположительно ротавирусная инфекция . Только к нам стала ходить масажистка , и сразу заболели. .. Катюша уже непомещается на стол кухонный ,нужен стол массажный , пока начали делать на диване ,но очень неудобно . Если у вас есть возможность ,пожалуйста помогите с приобретением стола для масажа . Честно говоря уже неудобно обращатся за помощью ,но нам не приобрести его самостоятельно ,то одно надо ,то другое .

Егорова Татьяна
08.04.2011, 05:58
температура вроде спала ,но во рту стоматит ,какой этиологии непонятно ,вообщем пьем противовирусный ,противогрибковый препарат ,антибиотик. Cегодня должны кровь взять ,настояла ,чтобы сегодня ,но за деньги ,а так только в понедельник... Начиталась я за это время всего , теперь переживаю очень ,вообщем ,горе от ума

Егорова Татьяна
09.05.2011, 08:35
Здравствуйте ,прошу прощения ,что давно неписала . 2 месяца училась на ФУВ. В пятницу только сдала экзамены . Теперь хочу расскажать о наших достижениях. Катюша теперь знает даты рождения всех членов нашей семьи ,и когда ее просишь она без ошибки показывает цифру. Алфавит знает очень неплохо , планирум теперь учить слоги . Прошли курс массажа , ездим на лфк в центр до 16 , бесплатно неполучается . Звонила в НИИ БУРДЕНКО ,квоту к ним нам недадут , а дадут только при условии ,что они решат ,что будут нас оперировать . Предолжили нам приехать снять квартиру ,и пройти платное обсследование ,весьма недешовое , а потом будут решать . Я попробовала возразить ,что мы это обсследование в германиии прошли ,но мне сказали ,что для них оно непоказательно . Честно говопря одна надежда на фонды ...., собрать эти деньги нереально .

raduga
09.05.2011, 10:21
Гм, а зачем тогда надо было в Германию ехать, если для них оно не показательно?

Екатерина31
09.05.2011, 10:39
Мы тоже на собственном опыте столкнулись,что российские медики не смотрят на заключения немецких коллег,а доверяют только исследованиям проведенным в России и то не во всех клиниках.

Егорова Татьяна
10.05.2011, 18:47
Я вот немогу понять , например мрт ,оно и в африке мрт , конечно может только качеством снимка отличатся . Что ,что ,а вот томографы в германии ,ну никак нехуже российских . Мне кажется ,что просто они незнают как от нас отвязатся ,а отказ они недадут в любом случае , ведь тогда государство будет обязано оплатить стоимость лечения в германии .

raduga
10.05.2011, 18:57
А почему сейчас заговорили о Бурденко? Почему сначала не обследовались в Бурденко, а поехали в Германию?

Егорова Татьяна
10.05.2011, 19:03
так нам НИИ БУРДЕНКО это обссследование и рекомендовало , и адрес немецкой клиники дали . Ну нехотят они нас брать , а вроде как отказать немогут . у нас ведь было 7 операций нейрохирургических .

Егорова Татьяна
10.05.2011, 19:05
сложноваты мы для них ..., вот и пытаются всеми првдами и неправдами от нас отвязатся

Екатерина Алексеенко
10.05.2011, 20:31
как мне кажется, любая клиника, которая будет рассматривать вопрос о лечении Катюши, будет проводить исключительно свое обследование, доверяй, но проверяй. Так что ничего удивительного в этом нет.

Егорова Татьяна
04.07.2011, 13:42
Извинясь , что очень долго неписала . Очень хочется поделится очень хорошей новостью , нас взял на сбор средств , но только на нейрохирургическую операцию фонд СЧАСЛИВЫЙ МИР . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОНДУ . Очень надеемся ,что сбор пойдет и хорошо , и мы поедим на лечение в германию . Cо 2 счетом на ортопедическую операцию пока проблематично,надеялась на фонд ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ,в июне должна была выйти статья про КАТЕНЬКУ ,но телефоны все неотвечают . Поэтому надо еще подключить какой-то фонд , но какой незнаю , мало фондов помогает со сбором на лечение в германии . Если честно , то я уже думала обращатся к посредникам , они помогают со сбором , было такое отчаяние , но как подумала насколько это увеличит счета сразу передумала . C 3 июня по 23 июня мы были в санатории автомобилист , честно говоря санаторий нам непонравился . Кормили плоховато , оборудование в лечебном копусе старое , но зато через день ходили в бассейн с минеральной водой . Правда в день приезда в город нам пришлось ехать к лору . Вообщем пришлось лечить отит .

Егорова Татьяна
04.07.2011, 13:45
Приступы продолжаются , ножка без изменений . Слоги учить никак нехочет , но знает счет до 10 на английском , и названия животных .

Ksu Ksu
05.07.2011, 12:01
Татьяна, очень рада за вас! пишите новости про Катеньку, удачи со сборами!!!

Егорова Татьяна
05.07.2011, 13:57
Я обязательно буду писать новости про Катюшу . По деньгам такой расклад 1000 евро осталось от прежнего сбора в фонде ПРЕДАНИЕ, честно говоря я не знала этого , и вчера для меня это стало приятным сюрпризом . 15 евро переведены участницей группы в одноклассниках , 1 тыс рублей фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР . Cпасибо большое всем кто помогает КАТЕНЬКЕ .

Егорова Татьяна
05.07.2011, 16:40
Спасибо большое Ксюша за пожелания . Я тоже на это надеюсь , и снова новости по поступлениям от 04.07.11 15 000,500,995 .

Егорова Татьяна
05.07.2011, 16:42
забыла уточнить ,что это поступления на фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР

Егорова Татьяна
20.07.2011, 19:35
на 19 июля 2011 года фондом СЧАСТЛИВЫМ МИР собрано 33 тысячи 95 рублей . Большое спасибо всем кто нам помогает .

Егорова Татьяна
23.07.2011, 06:03
фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР 1 ТЫС , 1 тыс , 500 руб , 20 тыс рублей БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Егорова Татьяна
15.08.2011, 13:46
Здравствуйте , извиняюсь ,что так долго неписала новости . Cбор идет очень медленно, фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР 106 ТЫС 250 РУБЛЕЙ . Приступы недают моей

Егорова Татьяна
15.08.2011, 13:46
Здравствуйте , извиняюсь ,что так долго неписала новости . Cбор идет очень медленно, фонд СЧАСТЛИВЫЙ МИР 106 ТЫС 250 РУБЛЕЙ . Приступы недают моей

Егорова Татьяна
15.08.2011, 14:02
малышке быстро развиватся , неужели мы потеряем этот шанс , и невыйдем из порочного круга . Помогая каждый день людям , я к сожалению немогу помочь своей доченьке , от этого очень больно ... Приступ начинается с душераздирающего крика , а затем даже и описывать нехочется . C каждым приступом погибают нейроны ... Сегодня пришла бандероль от фонда ПРЕДАНИЕ , в ней 2 диска и книга БЫТЬ ХРИСТИАНИНОМ . Большое спасибо фонду ПРЕДАНИЕ ,чтонезабывает нас .

Егорова Татьяна
20.08.2011, 14:30
294535,49 рублей собрано на 18 августа 2011 года фондом Счастливый мир . Большое спасибо

Енот
09.09.2011, 10:00
ВНИМАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ

СБОР СРЕДСТВ НА КОШЕЛЕК 41001605302292 НЕ ВЕДЕТСЯ УЖЕ ПОЧТИ ГОД. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ПРИ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ.

ДЛЯ Абонента номера билайн, отправившего деньги 6 сентября. 1000 рублей отправлена на ваш номер телефона.

Егорова Татьяна
09.09.2011, 19:19
Дима , извини пожалуйста , пришлось побеспокоить тебя и Юлю , мне оченьнеудобно , что так получилось , но я непосмтрела , что на сайте реквизиты старого сбора . Деньги дошли , спасибо

Егорова Татьяна
09.09.2011, 19:23
Собрано: 1048392,39 руб. собрано фондом СЧАСТЛИВЫЙ МИР 50 ТЫС КАРТА СБЕРБАНКА, 2 тыс телефон билайн БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ КАТЮШЕ

Егорова Татьяна
02.10.2011, 07:17
Здравствуйте ! Я уже думала , что никто нечитает новости про Катеньку , но получила письмо ,от человека который переживает за Катюшу . Олег , большое вам спасибо за ваше неравнодушие . Мы с Катюшей ходим в бассейн, есть уже небольшие успехи , но еще надо много работать чтобы моя малышка поплыла . К сожалению приступы недают нам покоя

Егорова Татьяна
02.10.2011, 07:22
Сбор идет очень медленно , и я понимаю , да и меня предупреждали , что долго будут собирать деньги для Катюши , поэтому надо 2 фонда как минимум , но со 2 фондом , что-то незаладилось , неотвечает телефон . Обзванивала ряд фондов ,но везде отказ , так помогают тоько в сборе средств для лечения в россии и ближнем зарубежье.

Егорова Татьяна
02.10.2011, 07:30
Разговаривала с фондом ПРЕДАНИЕ,и попросила ,чтобы оставшуюся 1 тысячу евро оставили на билеты . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОНДУ ПРЕДАНИЕ. Надеюсь ,что фонд неоставит без помощи Катеньку и в дальнейшем .

Егорова Татьяна
02.10.2011, 07:55
к сожалению наша жизнь очень коротка , да и в любой момент может прерватся , как говорится , мы все под богом ходим . Мы приходим в этот мир лишь на определенный срок ... Вот только живем мы как-то нетак , мы постоянно судим других людей , обижаемся , и обижаем других людей, и считаем себя всегда правыми . Я тоже так поступала , и мне стыдно ... ,и вот моей бывшей подруги уже нет в живых . К сожалению , я так с ней и непомирилась , хотя как я считала тогда , она была виновата . Для чего я здесь пишу , мне хочется , донести до некоторых людей , что в мире может быть все нетак , как кажется . Я очень надеюсь , что ГОСПОДЬ откроет глаза . Надеюсь ,что кому это адресовано , поймут . Пусть хранит вас ГОСПОДЬ !