PDA

Просмотр полной версии : CD, DVD-диски для детей. Кураторы! кому?


Иль_Я
17.10.2008, 14:40
МОО "Добрая планета" так получается что вдогонку к ДВД-плеерам спрашивает про нужды в дисках с музыкой-сказками-мультиками-фильмами в "наших" учреждениях .

Кураторы, прошу выдать инфу по вопросам:
1. Куда конкретно надо? (учреждение)
2. Нужны диски с мультиками, фильмами, музыкой, CD-аудиокниги со сказками и книгами?
3. На каком носителе: CD и\или DVD?
4. В каком формате - аудио-CD, mp3, DVD?
5. На какой возраст нужно по каждой позиции?
6. Есть возможность забрать в Москве?

Спрашивает НЕ ТОТ человек, который работает по ДВД-плеерам, поэтому отвечайте в этой теме. Я всю инфу скопом перешлю.

Иль_Я
17.10.2008, 14:43
Уточнение: 26-го вместе с ДВД-плеерами диски в Троицкое точно не успеют передать.

Ania
17.10.2008, 17:00
Уточнение: 26-го вместе с ДВД-плеерами диски в Троицкое точно не успеют передать.

Вот это жаль.
Мое предложение к ним:
1. Спросить 26-го в Троицком у директора об этом, если они смогут потом еще раз как-нибудь закинуть туда диски. Если у них копится б/у одежда - ее тоже можно всю "сбросить" в Троицкое:)))
2. Спросить 26-го в Серпухоской ш-и - там тоже все это нужно. И уже в свои поездки самим туда передать:)))
Спасибо:))))

БОСонька
17.10.2008, 17:39
Мы могли бы помочь с транспортировкой. Смотря где территориально забирать.

Ania
17.10.2008, 17:52
Галюш, спасибо:)))

Иль_Я
20.10.2008, 15:47
жду ответов на поставленные вопросы.
Особенно на какой возраст нужны диски

Ania
20.10.2008, 16:02
Я все написала в посте номер 3:)))

Иль_Я
20.10.2008, 16:09
эээ...
еще кто-нить в посте номер 3 видит что-то про возраст и прочее?
массовый глюк?

по пунктам пожалуйста.
Так легче обработать от каждого куратора заявки.
Хотя молчание продолжается - больше подозрений что никому не нужно.

Ania
20.10.2008, 16:23
Илья, передай им, пожалуйста, ссылку на эту тему:))) Думаю, что они разберутся:)))

Иль_Я
20.10.2008, 16:30
думаю, что не передам.
они здесь ответы на свои вопросы пока так и не увидят если тут будет разводиться такая демагогия.

Иль_Я
22.10.2008, 09:43
C меня просят информацию.
Кураторы, будет ответ?
По Троицкому и Серпухову понятно что легче им самим вспомнить и при передаче ДВД-плееров спросить чем куратору позвонить.
Но время то уже идет. А передача плееров и комплектация дисков - независимые процессы.

По другим учреждениям - НАДО? на какой возраст?

Енот
22.10.2008, 10:05
1. Родничок, Головеньки
2. диски с мультиками, фильмами, музыкой, CD-аудиокниги со сказками и книгами
3. На каком носителе: DVD - фильмы СД- музыка и аудикниги со сказками
4. В каком формате - аудио-CD, DVD соответственно.
5. На какой возраст нужно по каждой позиции - возраст деток от 7 до 15. в ассортименте по четыре комплекта каждой позиции. ( поделим на два учреждения)
6. Есть возможность забрать в Москве? КОНЕЧНО

Иль_Я
22.10.2008, 16:30
Спасибо.
Ответили что как запишут свяжутся.
Вот так вот даже... записывать будут.

МОО Добрая Планета
27.10.2008, 00:07
Вот это жаль.
Мое предложение к ним:
1. Спросить 26-го в Троицком у директора об этом, если они смогут потом еще раз как-нибудь закинуть туда диски. Если у них копится б/у одежда - ее тоже можно всю "сбросить" в Троицкое:)))
2. Спросить 26-го в Серпухоской ш-и - там тоже все это нужно. И уже в свои поездки самим туда передать:)))
Спасибо:))))Все спросили, уточнили:) забросить-это по обстановке. Если бы мы знали,например, что вы сегодня туда тоже едете, то смысла гнать машину не было никакого;), На будущее может поэкономим время и машины друг друга, если кто-то один едет, чтобы второму по мелочи не гонять туда ТС и людей, соорганизоваться бы,как считаете?

Ania
27.10.2008, 08:55
Здравствуйте!
Большое спасибо за ДВД для Троицкого:))) По поводу соорганизоваться - это не ко мне вопрос - я живу рядом с Троицким и, к моему большому сожалению, никак не могу помочь с доставкой нужд из Москвы:(((
Еще раз спасибо:)))

Незарегистрированный
22.12.2008, 14:27
Знаю, что в некоторых детских домах используют еще кассетные плееры. Могу отдать детские фильмы и мультфильмы. По здешним меркам совсем не много, но может быть кому-то пригодится!
Пишите на lavache@yandex.ru